Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Сколько промиллей может быть после праздников?

Элита Аватар для Absent-ch

Сколько промиллей может быть после праздников?

Вот сижу и думаю, как вычислить, может ли показать прибор степень опьянения и сколько? Ну если сутки не пить, например?
    У меня прибора нет. У подруги тут недавно мерили, сидели, отмечали чего-то полночи, последнюю рюмку выпили где-то часа в два ночи, утром в районе 11 часов прибор ( у них финский) показал примерно 0,05 промиллей.
    После этого новогоднего запоя возлияния не знаю уже, может, вообще за руль до конца января уже садиться нельзя?
    Кто пробовал измерять? Из личного опыта?

2. ответ для Absent-ch , на сообщение « Сколько промиллей может быть после... »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Ну а что - много выпито было, да?
    Я после 2-х бокалов шампанского в 12 ночи села за руль днём 1 января. Мерить нечем, но как-то не сомневалась даже в трезвости своей

3. ответ для Absent-ch , на сообщение « Сколько промиллей может быть после... »
    Элита Аватар для Absent-ch

Да в том-то и дело, что немного, но каждый день... И чувствую себя прекрасно на следующий день, но не знаю же, как оно там, внутри организма...

А шампанское я не пью, как-то нехорошо мне оно...

4. ответ для Absent-ch , на сообщение « Да в том-то и дело, что немного, но... »

Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что немного, но каждый день...
    Неправильный опохмел ведет к длительному запою...
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

5. ответ для Absent-ch , на сообщение « Сколько промиллей может быть после... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

После двух бутылок водки, выпитых вечером-ночью за руль только поздним вечером. А лучше ранним утром.

6. ответ для Absent-ch , на сообщение « Сколько промиллей может быть после... »
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна

а лучше не пить. И тогда за руль можно в любое время
    Жизнь прекрасна и удивительна

Хранитель Аватар для Andre®

Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    После двух бутылок водки, выпитых вечером-ночью за руль только поздним вечером. А лучше ранним утром.
    После 2 бутылок водки нужны сутки, не меньше...чтоб без риска кому-то что-то доказывать.
    Some memories are best forgotten...

8. ответ для Andre® , на сообщение « После 2 бутылок водки нужны сутки, не... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Цитата Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
    После 2 бутылок водки нужны сутки, не меньше...чтоб без риска кому-то что-то доказывать.
    Практика показывает что толстенькому свиненку и 18 часов хватает. Но я отсчет веду с окончания пьянки. Возможно, фокус в этом. Потому как два бутыля я употребляю растягивая удовольствие часиков на 6. Т.е. не "сел-влил литр-спать".

P.S. Диагноз "трезв" ставлю себе ориентируясь на показания одноразовой трубочки. Часиков в семь-восемь вечера она уже цвета не меняет. Т.е. в 22:00 состояние "трезв" прописано. Ну или я так думаю.

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

9. ответ для Absent-ch , на сообщение « Сколько промиллей может быть после... »
    Хранитель Аватар для Andre®

Ну да ) все еще от печени зависит

10. ответ для Absent-ch , на сообщение « Сколько промиллей может быть после... »
    Наш человек Аватар для Dim_

Все индивидуально. Помницца не так давно тут один товарищ хвалился, что после поллитра в полноч суперприбор в 8 утра показывал 0,00. Одинхрен до сих пор не верю, хотя в той теме меня затоптали

Страница 1 из 5 12345 Последняя »