Тема: Невесты-2014

  1. #25541
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Екатерина 2 Посмотреть сообщение
    Время - жесть...
    Мне казалось до моей еще так далеко...угу, уже чуть больше месяца осталось! Но я, честно говоря, уже больше отпуска хочу)) моря!!!
    все хотят больше всего на море))) а до моря мне еще 2,5 недели ждать
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #25542
    Старожил Аватар для pantera_nk
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 070

    Оля и Юля, с днем свадьбы! пусть этот день для вас станет самым незабываемым в жизни! )))))

    Алиса Карамелькина, мегапозитивные фото! вы умнички! Вот теперь с таким же настроем- и на всю жизнь ))))))

    Нин, немного осталось, терпи. неделя-это ни о чем ))) а последние дни перед свадьбой вообще пролетят в ускоренном темпе )))

  3. ответ для pantera_nk , на сообщение « Оля и Юля, с днем свадьбы! пусть этот... »
    #25543
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от pantera_nk Посмотреть сообщение
    =

    Нин, немного осталось, терпи. неделя-это ни о чем ))) а последние дни перед свадьбой вообще пролетят в ускоренном темпе )))
    Терплю, что ж делать)))
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  4. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #25544
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Оля (Летнее солнышко) и Юля (ПетрЮля), поздравляю с Днем Свадьбы!!!!
    Любви и счастья!

  5. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #25545
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Я сегодня утром по пути на работу встретила невесту. Теперь думаю, может кто из наших.
    Похоже в фотостудию LeonaStage шли.

  6. #25546
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от Цыпа Октябрьская Посмотреть сообщение
    Оля (Летнее солнышко) и Юля (ПетрЮля), поздравляю с Днем Свадьбы!!!!
    Любви и счастья!
    И я присоединяюсь!!! Пусть этот день станет самым волшебным!)

  7. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #25547
    Активный участник Аватар для marmevladka
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    523

    Девочки,привет!) Всех уже жен с состоявшимся праздником)
    А всем невестам приятной подготовки)

    Мы вернулись из свадебного путешествия и я готова написать маленький отчетик о нашей свадьбе 14.07.14
    Все прошло именно так как я хотела!)
    Накануне мы заехали в отель и наслаждались ничегонеделаньем Собиралась лечь пораньше спать,но получилось только около 2. В 7 часов уже нужно было вставать)

    В 8 приехала Тонечка(тут я даже не могу подобрать слов какая она замечательная и душевная девушка и как классно она сделала прическу и макияж). Пока сидели делали прическу позвонили Oh my flowers там я заказывала букет и спросили можно ли привезти пораньше. В итоге букет спрятали от меня в ванной,чтобы я увидела его только,когда мой жених зашел бы ко мне. Кстати,ночевали мы вместе,поэтому перед тем как меня одевать в платье его выгнали в 9 пришла фотограф Полина Бублик и начала фотографировать наши колечки) И тут черт дернул меня зайти в инстаграм) и там я увидела свой букет И тут я уже не могла удержаться,чтобы не пойти и посмотреть. Это было просто нечто! Я знала,что будет красота,потому что на 100 % доверяла девочкам,но не подозревала,что мне настолько понравится!
    В 10 часов приехал оператор Вильдан с ассистентом. Начали потихоньку снимать)
    Я потеряла где-то в номере подвязку,искала её долго и мучительно ,но так и не нашла,в итоге плюнула на неё)) В итоге мы собрались)) Вышли из отеля красивые и счастливые в 12 часов. Меня сфотографировала какая-то бабушка иностранка при этом повторяя " beautiful,beautiful" Машинки уже ждали) Ягуар,который выиграла моя подруга и подарила нам на 4 часа бесплатно http://vk.com/personaplus и микроавтобус Huyndai Starex ( контакты фирмы взял мой Андрей на работе). Обе машины отработали четко) Водители большие молодцы!Так что если нужны будут контакты,обращайтесь)
    Сначала мы поехали в Дом ученых на фотосессию,затем в Таврический сад,но там проходила какая-то ярмарка и была тьма народу и голых загорающих тел. В итоге не долго думая поехали в небольшой парк рядом с Никольским собором.
    Дальще был Дворец №4 Приехали мы рано,и регистрацию начали тоже пораньше минут на 10,чтобы без опозданий приехать в ресторан. Мамочки плакали,было так трогательно и я стояла довольная и счастливая и старалась не слушать речь регистратора,чтобы не заплакать. Потом поздравления родителей и все вместе мы уже едем в ресторан где нас ждут все гости и выездная регистрация)) Приехали как и планировалось к 17,хотя я очень переживала,что не успеем и что нас будут ждать. И тут у меня началась небольшая паника,вышел ведущий Саша Лозовой,сказал что ресторан закрылся позже,т.к. и они тольконедавно выставили оборудование,что арка для выездной чуть не упала в озеро и что может её придется перенести и поставить возле здания БЦ,что для меня было очень критично!( Арку мы сами покупали и не очень предусмотрели момент что под тяжестью цветов и ветра она может падать)
    В итоге я пошла одевать свою четырехметровыю фату и заметила что кружево отошло от фатина(видимо пока мы мучали её на фотосессии ) Пришлось пришивать и мы с сестрой жениха прячась от всех в туалете пришивали все) Пока пришивали решили,что фату понесет племянница)
    Окна у нас в ресторане стеклянные с видом на озеро. И пока ведущий объяснял гостям что делать (они уже были на улице) я смотрела на всех и начала потихоньку волноваться. И вот они сели на места,я вижу как выходит мой Андрей и тут заиграла песня под которую мне нужно было выходить. И тут мне стало так страшно,что просто ужас! Иду улыбаюсь,а сердце из груди вырывается) Я подхожу,арка стоит там где и должна была,все красиво, родные и близкие улыбаются и смотрят на нас. Это было так трогательно! Тут началась речь регистратора,которую я тоже нашла в интернете и подделала немножко под нас) Клятвы мы не подготовили и в итоге прямо перед регистрацией договорились что просто скажем "я Клянусь быть твоей","я клянусь быть твоим". В итоге всё-таки мы сказали несколько слов,придуманных на ходу. Зато получилось очень мило)))
    После регистрации поздравления гостей,каравай и банкет. Время летело с неимоверной скоростью. Зал и выездную нам украшала Маргарита http://vk.com/id13352349 Какая она умничка,все было обговорено и куплено заранее кроме цветов,но когда я все увидела,поняла,что то что я представляла и то что получилось совершенно разные вещи!! все было настолько ярко и красиво,что у меня нет слов!
    Расплакалась от видео поздравления бабушки из деревни,которая к сожалению не смогла приехать. Это придумала моя подруга,за что ей огромное спасибо. Было очень неожиданно,когда ведущий сказал,что меня нас сейчас поздравит бабушка)
    Потом приехала группа,начались танцы) В самом конце торт.домашний очаг и фейрверк) И Андрей мне сделал сюрприз-заказал ещё горящие большие сердца)
    Ой,забыла про первый танец,станцевали мы его ближе к концу,додумывали движения накануне в отеле. И один раз отрепетировали в парке на фотосессии и решили,что как пойдет так и станцуем,но в итоге получилось очень даже ничего))) У меня был небольшой шлейф на платье и мне пришили пуговичку,чтобы закрепить его,но петелька оторвалась и мне пришлось держать подол рукой при танце,но это нам совсем не помешало) Я думала,что для это будет пыткой,а оказалось одним из наиприятнейших моментов вечера!

    Мы проводили всех гостей и самыми последними уехали в отель. Устали ужасно,забрались в джакузи и пили шампанское)
    Оглядываясь назад понимаю,что все что было сделано,было не зря) Это был прекрасный день и даже погода не подвела-дождик пошел только часов в 8 вечера и он совсем нам не помешал)
    Желаю вам,невесты,чтобы ваши свадьбы проходили именно так как Вы видите из в своих мечтах!)
    Спасибо большое всем за советы и идеи,форум очень помог при подготовке!







    Сейчас ещё в группу в вк немного фотографий выложу))

  8. ответ для marmevladka , на сообщение « Девочки,привет!) Всех уже жен с... »
    #25548
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Влада, еще раз поздравляю!! Счастливой семейной жизни!
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  9. #25549
    Старожил Аватар для PolinaVi
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от Цыпа Октябрьская Посмотреть сообщение
    Оля (Летнее солнышко) и Юля (ПетрЮля), поздравляю с Днем Свадьбы!!!!
    Любви и счастья!
    И я присоединяюсь! Девочки, С Днем Свадьбы!!!

  10. ответ для marmevladka , на сообщение « Девочки,привет!) Всех уже жен с... »
    #25550
    Старожил Аватар для PolinaVi
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от marmevladka Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!) Всех уже жен с состоявшимся праздником)
    А всем невестам приятной подготовки)

    Мы вернулись из свадебного путешествия и я готова написать маленький отчетик о нашей свадьбе 14.07.14
    Все прошло именно так как я хотела!)
    Замечательный отчет)))Поздравляю!)))

Страница 2555 из 3706 « Первая  «  1555205524552505254525512552255325542555255625572558255925652605265530553555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •