Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: После отмены гормональной контрацепции

Наш человек Аватар для Ёжики

После отмены гормональной контрацепции

Девушки, поделитесь своими ощущениями, пожалуйста. 2 года у меня была гормональная контрацепция. Недавно отменила. Меня всю колбасит. Живот тянет, грудь болит. Это нормальная реакция?
    и еще... если вы отменяли гормоны, на что переходили?

Элита Аватар для petrikea

Пила Диане -месяца 4-5 потом решили заводит ребёнка и бросила это дело, так вот в первый месяц как бросила - не наступили месячные, тест показал 2 полоски, через пару дней скрутило живот так что вызвала скорую, попала на Костюшко - сказали,что внематочная и отправили на операцию, но там оказалось, что ничего не было, так вот организм отреагировал. больше гормональные не принимала, сейчас вот третьего рожу и что делать - не знаю.

Наш человек Аватар для Sherlock

Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь своими ощущениями, пожалуйста. 2 года у меня была гормональная контрацепция. Недавно отменила. Меня всю колбасит. Живот тянет, грудь болит. Это нормальная реакция?
    и еще... если вы отменяли гормоны, на что переходили?
    А что кровотечение отмены? Почему не назвали препарат? Причина отмены препарата?

4. ответ для Sherlock , на сообщение « А что кровотечение отмены? Почему не... »

Цитата Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
    Пила Диане -месяца 4-5 потом решили заводит ребёнка и бросила это дело, так вот в первый месяц как бросила - не наступили месячные, тест показал 2 полоски, через пару дней скрутило живот так что вызвала скорую, попала на Костюшко - сказали,что внематочная и отправили на операцию, но там оказалось, что ничего не было, так вот организм отреагировал. больше гормональные не принимала, сейчас вот третьего рожу и что делать - не знаю.
    я в шоке откуда две полоски тогда? организм, видимо, совсем офигел раз такое выдал
    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А что кровотечение отмены? Почему не назвали препарат?
    было, было. но своих месячных еще не было. первый цикл.

5. ответ для Ёжики , на сообщение « я в шоке :010: откуда две полоски... »

я в шоке откуда две полоски тогда? организм, видимо, совсем офигел раз такое выдал
    Вы вообще читали инструкцию к тестам? Они бывают ложноположительными.

Автор, мнится мне что у вас всего лишь банальный ПМС. КОК снижают всяческие проявления ПМС, вот вы о нем и забыли(либо вы, либо ваш организм ). А цикл может "колбасить" в течение трех месяцев.

6. ответ для Sherlock , на сообщение « :013: Вы вообще читали инструкцию к... »

Вы вообще читали инструкцию к тестам? Они бывают ложноположительными.

Автор, мнится мне что у вас всего лишь банальный ПМС. КОК снижают всяческие проявления ПМС, вот вы о нем и забыли(либо вы, либо ваш организм ). А цикл может "колбасить" в течение трех месяцев.
    ну это не мои две полоски.
    а инструкцию - не, не читала, честно про ложноотрицательные слышала, а ложноположительные гораздо реже, тем более ложноположительные на задержке...
    че-то у меня ПМС с 7го дня цикла как начался, так и никак не закончится. вот я и интересуюсь, у кого как на отмене?

7. ответ для Ёжики , на сообщение « ну это не мои две полоски. :073: а... »

ну это не мои две полоски.
    а инструкцию - не, не читала, честно про ложноотрицательные слышала, а ложноположительные гораздо реже, тем более ложноположительные на задержке...
    я в шоке откуда две полоски тогда?
    А что ж тогда так удивились? Ложноотрицательных не бывает вообще.

Да, после отмены КОК может и ПМС на 7 день наступить. Конечно, он невпопад и искуственный - начали вырабатываться свои гормоны.

8. ответ для Sherlock , на сообщение « А что ж тогда так удивились? :073:... »

А что ж тогда так удивились? Ложноотрицательных не бывает вообще.

Да, после отмены КОК может и ПМС на 7 день наступить. Конечно, он невпопад и искуственный - начали вырабатываться свои гормоны.
    а вы врач? откуда такая уверенность?
    ложноотрицательных результатов полно при наличии беременности. и их больше, чем ложноположительных.

9. ответ для Ёжики , на сообщение « а вы врач? откуда такая уверенность?... »

а вы врач? откуда такая уверенность?
    ложноотрицательных результатов полно при наличии беременности. и их больше, чем ложноположительных.
    а что, обязательно быть врачом, чтобы знать, что ложноотрицательных не бывает?)))

10. ответ для Sherlock , на сообщение « а что, обязательно быть врачом, чтобы... »

а что, обязательно быть врачом, чтобы знать, что ложноотрицательных не бывает?)))
    да с чего вы решили, что не бывает то??? если мало хгч в моче, на раннем сроке или при употреблении накануне большого количества жидкости, тест при наличии беременности может не показать две полоски

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »