Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: iPhone - есть недовольные?

Элита Аватар для l'eau par kenzo

iPhone - есть недовольные?

отношусь к этому девайсу скептически: по работе нужено постоянно быть на связи именно по телефону, комп и инет почти всегда под рукой, переучиваться с Windows - зачем? но зрел вопрос смены любимой Нокии и как раз подарили iPad, который я силюсь освоить. так может купить таки iPhone? прежде всего как телефон он удобен? а остальное приложится? или не надо?

2. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « iPhone - есть недовольные? »
    Элита Аватар для homak

Пользуюсь уже пять лет. На первом пользовалась только как телефоном, инетом мало, тк всегда был с собой нетбук с подключенным мобильным инетом. Сейчас уже " подсела", уже все на телефоне, и навигатор, и всяческие для шоппинга программы, для ребетенка куча программок. муж сначала пользовался Nokia и говорил, что все это девайсы фигня. Теперь тоже пользуется и согласился, что удобно.
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

3. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « iPhone - есть недовольные? »
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*

А что за программы для шопинга? Мне наверное тоже такое нужно ))) для ребенка игры или что то другое?
    По теме - пока не было у меня айфона считала что и не нужен, т к телефон мне для того что бы звонить, потом появился у меня айфон , теперь уже не могу без него

4. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « iPhone - есть недовольные? »

А мне не понравилось
    До этого постоянно были нокиа.
    Пришло время менять телефон - подарили айфон (тк уже есть девайс-айпад, которым довольна вся семья). Не пошло. Связь постоянно теряет. С настройками для ммс-тоже фигня неделю пыталась настроить с мужем и операторами: отправляется ммс-ка только если подкл. интернет(за что снимается еще определенная плата).
    Сейчас самсунг-рада как слон!
    Не в моде, правда, что яблочко не нарисовано, зато нет проблем со связью.

Элита Аватар для homak

Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    А что за программы для шопинга? Мне наверное тоже такое нужно ))) для ребенка игры или что то другое?
    По теме - пока не было у меня айфона считала что и не нужен, т к телефон мне для того что бы звонить, потом появился у меня айфон , теперь уже не могу без него
    Для шоппинга у меня палка мобильная версия, ебей, любимые онлайн магазы сразу отдельными программами- очень удобно следить за обновлениями, быстрое оформление заказов, там же айпосылка, все в одной папке - учитывая, что часто покупаю на аукционе ебей- всегда есть возможность отследить ставки, обновления и тд, тк программа присылает оповещения. Для ребенка- доче год и 3 ( почти)- сказки аудио, музыка, пазлы для самых маленьких, пианино и мультики( на крайний случай), тк очень плохо ездит в машине- айфон в руки- единственный способ успокоить. К лету хочу айпад с креплением к сиденью. Сейчас меня тапками закидают, что это все вредно, но лучше так, чем верещащий ребенок в непростой дорожной ситуации
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

6. ответ для homak , на сообщение « Для шоппинга у меня палка мобильная... »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Купите, хорошая штука, мы смотрим сзади мультики

7. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « iPhone - есть недовольные? »

эээ, вот это я и не могу понять - как (желательно бесплатно) и где скачать в iPad развлекалки для детей не он-лайн
    а в остальном понятно, стоит только начать. но вопрос в том, удобно ли его использовать именно как телефон очень часто, а не 5-10 раз за день. для меня идеал слайды, но их уже не выпускают.

Наш человек Аватар для prostonatalja

Удобно как телефон.
    Очень удобно для смс-ок. Правда нет функции, как у меня в самсунге была - при отправке сообщения можно выбрать телефон из последних звонков или присланных смс. Очень удобно было, когда нужно было переслать сообщение на не забитый в память номер телефона.
    Мой шеф круглосуточно ходит с воткнутым наушником от айфона, много разговаривает. Очень доволен.

Banned

Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    эээ, вот это я и не могу понять - как (желательно бесплатно) и где скачать в iPad развлекалки для детей не он-лайн
    а в остальном понятно, стоит только начать. но вопрос в том, удобно ли его использовать именно как телефон очень часто, а не 5-10 раз за день. для меня идеал слайды, но их уже не выпускают.
    Ну мультики и книжки я бесплатно закачиваю, книжки с флибусты, мультики, фильмы через itunes закачиваю со своего компа

10. ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « iPhone - есть недовольные? »

понятно, буду осваивать. спасибо

Страница 1 из 6 12345 Последняя »