Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ШУБ-ТУР В ГРЕЦИЮ - поделитесь опытом!!!! стоит ли ехать?

Наш человек Аватар для Margo_sha2

ШУБ-ТУР В ГРЕЦИЮ - поделитесь опытом!!!! стоит ли ехать?

Стала задумываться о покупке шубки.

Но встал передо мной вопрос: где покупать? То ли в сезон распродаж в магазинах ловить, то ли в Грецию покатить.
    При этом возникает еще больше вопросов:
    если в магазинах, то в каких ... не обманут ли и пр. (но это рассуждения не для данной темы)

Если ехать за шубкой в Грецию (а может в какую другую страну) то в рамках ежегодного морского путешествия или ехать на шуб-тур с отдыхом?

Поделитесь опытом покупки шуб в Греции (или в др. месте), и особенно интересуют мнения участников шуб-туров:
    - Турфирмы, предлагающие подобные туры (отзывы об организации путешествия)
    - Фабрики, цены, качество, фото
    и пр.
    Достаточно, чтобы слова выражали смысл (Конфуций)

2. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « ШУБ-ТУР В ГРЕЦИЮ - поделитесь... »
    Хранитель Аватар для spanishgirl

я очень не советую ехать с шоптуром - я видела по каким фабрикам их возят и что им там продают если не особо разбиратся в шубах то оно покажется вполне себе ничего,тем более что на таких фабриках торгуются и можно сторговать приличную скидку ( на самом деле цена на такие шубы там так заряжена изначально что даже с выбитой скидкой это будет не вариант)

я ездила в Грецию за шубкой самостоятельно. посидела на соотв Греческих форумах и разузнала адреса приличных фабрик в Кастории- фабрик , шьющих на Минал и 5е Авеню,где наших шубтурников в глаза не видели - когда я туда приходила они были искренне удивлены моим появлением посмотрев на их качество я сьездила на те фабрики куда возят наших довольных туристов ,сравнила качество и цены и пришла в ужас. уже само отношение тамошних продавцов ( мы вас не из магазина не выпустим пока вы у нас что то не купите ) не шучу ,так и было - грудью на дверь кидались .

фабрики о которых я говорю скидок не делают но цены вообщем то не заоблачные совсем там.

еще - если ехать в Грецию на фабрику за шубкой есть смысл покупать что то действительно стоящее иначе нет смысла так далеко ехать,не окупится дорога.

я бы на вашем месте совместила летний отдых - взяла бы машину в прокат и сьездила бы в Касторию.

3. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « ШУБ-ТУР В ГРЕЦИЮ - поделитесь... »

просто я поглядела различные варианты шуб-туров и задумалась. С одной стороны я понимаю, что цена поездки заложена в стоимость шуб (это даже никто и не скрывает), но с другой стороны есть недельные шуб-туры с отдыхом, то есть если в 1-2 день прикупить шубку, то останется дней 5 на отдых, что особенно привлекает))))...
    с другой стороны, чтобы не попасть на лохотрон, лучше ехать самим по выбранным фабрикам, но проблема в том, что я не рулевая((( .... это и останавливает

имхо, есть свои плюсы и минусы в любом из вариантов, поэтому и хотела "попытать" тех, кто ездил на шуб-тур

Активный участник

А у Вас не сохранились адреса этих фабрик или ссылки?

5. ответ для пони777 , на сообщение « А у Вас не сохранились адреса этих ... »

Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    А у Вас не сохранились адреса этих фабрик или ссылки?
    кое что помню

Цитата Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
    просто я поглядела различные варианты шуб-туров и задумалась. С одной стороны я понимаю, что цена поездки заложена в стоимость шуб (это даже никто и не скрывает), но с другой стороны есть недельные шуб-туры с отдыхом, то есть если в 1-2 день прикупить шубку, то останется дней 5 на отдых, что особенно привлекает))))...
    с другой стороны, чтобы не попасть на лохотрон, лучше ехать самим по выбранным фабрикам, но проблема в том, что я не рулевая((( .... это и останавливает

имхо, есть свои плюсы и минусы в любом из вариантов, поэтому и хотела "попытать" тех, кто ездил на шуб-тур

ну всегда можно ведб скооперироватся с кем нибудь . я например на греческом форуме с девочкой из Сибири познакомилась и мы с ней ездили вместе . а я на минуточку в Испании живу так что все возможно - было бы желание.

7. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « ШУБ-ТУР В ГРЕЦИЮ - поделитесь... »

поделитесь!

8. ответ для spanishgirl , на сообщение « кое что помню :) »
    Активный участник

Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    кое что помню
    Напишите, пожалуйста!)))

9. ответ для пони777 , на сообщение « Напишите, пожалуйста!))):flower: »

Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста!)))
    например Tsoukas Brothers . они специализируются на баргузинском соболе и оригинальной норке . соболь ,конечно , очень дорогой а из норки повыбирать можно.. но бросовых цен не ждите . есть еще Хрисос ( не помню как он латинницей пишется ) . Alessandro Bosso. в последней ,кто то говорил,можно встретить группы но я лично не видела а качество шубок там хорошее .

девули ,есть прекрасный греческий форум ( не на ЛВ а самостоятельный ) ,при нем - все по этой теме ,там масса полезной инфо !

10. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « ШУБ-ТУР В ГРЕЦИЮ - поделитесь... »
    Участник

А что вообще можно в Греции купить интересного? Меня, в первую очередь, интересует детская одежда, кожаная обувь и аксессуары и т.п. Мы едем на Родос в конце июля. Вот не знаю, в Питере летний гардеробчик себе и детям обновить на распродажах или на Родосе?

Страница 1 из 2 12 Последняя »