Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Подскажите как встать на учет без прописки.Живу на Энтузиастов..

  1. #1
    Участник Аватар для Кристалинка
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Пионерка,Комендантский
    Сообщений
    226

    Подскажите как встать на учет без прописки.Живу на Энтузиастов..

    Всем добрый день.Живу в Питере,в районе Ладожской.Срок еще небольшой,5 недель,хочу встать на учет в ближайшей консультации,прописки и регистрации в Питере нет.подскажите пожалуйста хорошую,с человечными врачами.И какие мои первые шаги должны быть?Спасибо.

  2. #2
    со звезды Аватар для ShYa
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    41 483

    Цитата Сообщение от Кристалинка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Живу в Питере,в районе Ладожской.Срок еще небольшой,5 недель,хочу встать на учет в ближайшей консультации,прописки и регистрации в Питере нет.подскажите пожалуйста хорошую,с человечными врачами.И какие мои первые шаги должны быть?Спасибо.
    Если у Вас есть полис ОМС, то Вас без проблем поставят на учет в районной ЖК.


    Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

  3. #3
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Прописка не нужна для того, чтоб встать на учет. Нужно гражданство и полис ОМС.хотя может даже и гражданство не нужно

  4. #4
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Здравствуйте!
    Я в первую беременность вставала на учет в консультацию №8 на Передовиков. У меня тогда была областная прописка. Взяли на учет без проблем. Сама консультация меня полностью устроила. Про нее есть топик тут в разделе, в нем по отзывам можно выбрать врача и к нему попросить поставить на учет. Либо сделать хитрее и при постановке на учет назвать адрес проживания по участку понравившегося врача (поскольку регистрации нет, место жительства они пишут с ваших слов).
    Первые шаги - записаться на прием (если решите в ЖК8) и идти с документами.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    105

    [QUOTE=Хилини;91925177]Прописка не нужна для того, чтоб встать на учет. Нужно гражданство и полис ОМС.хотя может даже и гражданство не нужно [/QU

    СОГЛАСНА

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Франкуша
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    3 077

    8 консультацию вроде хвалят. у меня сестра там наблюдается , очень довольна. смело идите вставать на учет

  7. #7
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 955

    8жк хороша! и прописка не нужна.главное полис. просто приходите на прием с полисом и становитесь на учет. снилс нужен для оформления больничного и выдачи витаминов и питания. а прописку никто и не спрашивал...

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    393

    А я вообще на учет в Мурманской области вставала, потому что так какое-то время жила.
    Регистрации там никакой не было, только полис с работы обычный ОМС наверное. На полисе написано - действует на территории РФ.
    Даже Нутримил Маму мне там давали)

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    берете и встаете. вы же гражданка РФ, какая разница. По полису идете просто и все.

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Жк 8 хорошая консультация

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •