Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Подскажите как встать на учет без прописки.Живу на Энтузиастов..

  1. ответ для milaluda , на сообщение « Жк 8 хорошая консультация »
    #11
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Прописка не нужна для того, чтоб встать на учет. Нужно гражданство и полис ОМС.хотя может даже и гражданство не нужно
    гражданство не нужно, но нужен полис ОМС, а это для иностранца тоже определенный уровень.

    Вы не переживайте, не думаю, что возникнут проблемы в регистрацией. А если возникнут, то перезвоните в свою страховую и уточните как действовать. С одной стороны регистрация не обязательна и не должна определять возможность получения медицинских услуг, а с другой стороны регистрация нужна и нужна будет Вам в дальнейшем. Может чуть позже сделаете себе временную. Пособие получите
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  2. #12
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    В жк 8 Мурашкина вроде вполне приличный врач. До беременности к ней несколько раз ходила, и сейчас у нее на учете стою

  3. #13
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от opolinskaya Посмотреть сообщение
    В жк 8 Мурашкина вроде вполне приличный врач. До беременности к ней несколько раз ходила, и сейчас у нее на учете стою
    Знакомая ФИО ) что-то при подборе контрацепции она мне не внушила доверия...
    Я-Марина

  4. #14
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    У вас там не очень далеко 18 рд. При нем есть суперская ЖК. я просилась туда через главврача не по прописке. Меня взяли при условии, что я только беременность буду у них вести.
    Меня тогда поразило полное отсутствие очередей на прием, и толковые врачи, по сравнению с ЖК на васе, где по 2-3 часа просиживала. Правда это было 6 лет назад.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •