Страница 4 из 351 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: первая беременность - кому за 30...

  1. ответ для N&V , на сообщение « Я в итоге мужа записала в Ава -Петер... »
    #31
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Я в итоге мужа записала в Ава -Петер (все удовольствие 2400 с MAR-тестом)!

    И где тогда их лучше сделать, как например : АН крови гомоцистеин, прогестерон, пролантин и ТТГ.. я думаю сделать, в МедЛабе
    Я сдавала анализы в Инвитро, завтра утром иду за ответом, в среду к врачу, посмотрим примет или нет. Подруги рекомендовали, типа не дорого и врачи принимают , но по -поводу недорого можно поспорить, мне так не показалось. Но после Хеликс у тех же подруг просили пересдать анализы

  2. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #32
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    5 361

    родила в 31., не долго мы и старались.....а вот со вторым пока не получается. видимо пора по врачам, хотя год назад у меня всё было в норме - здала всё и на всё кроме мужа.....

  3. ответ для N&V , на сообщение « Я в итоге мужа записала в Ава -Петер... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Я в итоге мужа записала в Ава -Петер (все удовольствие 2400 с MAR-тестом)!

    Плюшевый, а что там совсем не верные тесты делают?? а то мне сегодня врач сказал, что если буду делать анализы, то только не в Хеликсе!

    И где тогда их лучше сделать, как например : АН крови гомоцистеин, прогестерон, пролантин и ТТГ.. я думаю сделать, в МедЛабе
    Лучше в Отта, по крайней мере гомоцестеин точно там. Гормоны дешевле всего в МЦ "Профессор" на Чернышевской

  4. ответ для Katyha , на сообщение « Я сдавала анализы в Инвитро, завтра... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Я сдавала анализы в Инвитро, завтра утром иду за ответом, в среду к врачу, посмотрим примет или нет. Подруги рекомендовали, типа не дорого и врачи принимают , но по -поводу недорого можно поспорить, мне так не показалось. Но после Хеликс у тех же подруг просили пересдать анализы
    Я в вс. сдавла в Хеликсе эстрадиол, прогестерон и д - димер на фоне приёма гормонов. Теперь вот сомневаюсь...
    К вопросу темы - родила в 31 год.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Спокойствие, только спокойствие, Врач сам решит что да как, а не нравиться пусть говорят куда идти )))

  6. ответ для Katyha , на сообщение « Спокойствие, только спокойствие, Врач... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие, Врач сам решит что да как, а не нравиться пусть говорят куда идти )))
    Спасибо!

  7. #37
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Я в итоге мужа записала в Ава -Петер (все удовольствие 2400 с MAR-тестом)!

    Плюшевый, а что там совсем не верные тесты делают?? а то мне сегодня врач сказал, что если буду делать анализы, то только не в Хеликсе!

    И где тогда их лучше сделать, как например : АН крови гомоцистеин, прогестерон, пролантин и ТТГ.. я думаю сделать, в МедЛабе
    Цитата Сообщение от сНеГоВоЗиК Посмотреть сообщение
    Я в вс. сдавла в Хеликсе эстрадиол, прогестерон и д - димер на фоне приёма гормонов. Теперь вот сомневаюсь...
    К вопросу темы - родила в 31 год.
    Девочки,в Хелексе и других лабораториях не стоит сдавать СГ( лучше в специализированных клиниках,где занимаются ЭКО),СПЕЦИФИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ,(их лучше конечно в Отта),а все другое можно,хотя я лично больше доверяю СИТИЛАБУ И ИНВИТРО,но это только мое мнение
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  8. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #38
    Элита Аватар для Jaki
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 015

    1- ый ребёнок в 35, 2-ой в 38. И ещё хочу
    Девочки, СГ стоит сдавать только в том случае, если вы активно пытаетесь и у вас год не получается. Мы сами всё это прошли - сдавали кучу СГ и других анализов, делали мужу операцию по варикоцеле (после операции СГ не особо отличалась от дооперационной), потом он ещё курс барокамер проходил. А потом просто расслабились, съездили в отпуск и всё получилось Так что главное не зацикливаться, а расслабиться. До этого полгода с градусником бегала, овуляцию отслеживала - и ничего.
    Если сдавать СГ, то согласна - лучше в специализированных клиниках, но даже не очень хорошая СГ - не приговор. Мы именно с такой и залетели, а через три года без всяких обследований второй ребёнок получился.

    На Хеликс у меня тоже зуб - неправильно анализ крови сделали перед самыми родами и куча моих нервных клеток потеряна из-за этого

  9. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #39
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    я сегодня мужу внушила, что бы записался на СГ, отправляю его на Комсомола, д 4., туда рекомендовала моя врач.

  10. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #40
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 582

    Я в вашу компанию мне 30, стараемся больше года, пока без результата. Начали с анализов крови (моих) и СГ мужа (делали в МиДе). У гинеколога я регулярно сдаю анализы на скрытые и т.п. Сейчас принимаю по рекомендации врача Бромокриптин и Утрожестан ( начиная с 16 дня цикла), пью витамины для беременных, надеюсь все это поможет активизировать этот чудесный процесс

Страница 4 из 351 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •