Страница 5 из 351 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: первая беременность - кому за 30...

  1. ответ для Levlen , на сообщение « Я в вашу компанию :) мне 30, стараемся... »
    #41
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    Я в вашу компанию мне 30, стараемся больше года, пока без результата. Начали с анализов крови (моих) и СГ мужа (делали в МиДе). У гинеколога я регулярно сдаю анализы на скрытые и т.п. Сейчас принимаю по рекомендации врача Бромокриптин и Утрожестан ( начиная с 16 дня цикла), пью витамины для беременных, надеюсь все это поможет активизировать этот чудестный процесс
    Очень рады! Нас все больше и больше! А по анализам все у вас в порядке?
    Я - Наташа


  2. ответ для N&V , на сообщение « Очень рады! Нас все больше и больше! А... »
    #42
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Очень рады! Нас все больше и больше! А по анализам все у вас в порядке?
    Как говорят врачи, вроде ничего криминального - периодически молочница возникает, из постоянного и невылечиваемого - ВПЧ, но в незначительном количестве. Муж вообще впереди планеты всей - сказали может быть донором стараюсь отвлечься и не зацикливаться на вопросе, но получается не всегда

  3. ответ для Katyha , на сообщение « Я сдавала анализы в Инвитро, завтра... »
    #43
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Я сдавала анализы в Инвитро, завтра утром иду за ответом, в среду к врачу, посмотрим примет или нет. Подруги рекомендовали, типа не дорого и врачи принимают , но по -поводу недорого можно поспорить, мне так не показалось. Но после Хеликс у тех же подруг просили пересдать анализы
    Спасибо за совет!! тоже буду в Инвитро сдавать, радует что у них можно в субботу сдать а как прошел поход к врачу, анализы тьфу..тьфу.. нормуль?
    Я - Наташа


  4. ответ для Levlen , на сообщение « Как говорят врачи, вроде ничего... »
    #44
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    Как говорят врачи, вроде ничего криминального - периодически молочница возникает, из постоянного и невылечиваемого - ВПЧ, но в незначительном количестве. Муж вообще впереди планеты всей - сказали может быть донором стараюсь отвлечься и не зацикливаться на вопросе, но получается не всегда
    все правильно!! главное не зацикливаться и все у нас у всех получиться!!! мой муж давно хотел, а я все откладывала... вот и доигралась .
    Я - Наташа


  5. ответ для N&V , на сообщение « Спасибо за совет!! тоже буду в Инвитро... »
    #45
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!! тоже буду в Инвитро сдавать, радует что у них можно в субботу сдать а как прошел поход к врачу, анализы тьфу..тьфу.. нормуль?
    Кстати, у них скидка выходного дня. Мне дали 10% , мелочь, но приятно.
    Анализы почти все отличные, можно в космос. Только у меня пролактин повышен, Врач сказала, ничего страшного, но нужна его динамика. Теперь записалась на ГСГ, пойду в понедельник, если допустят меня туда. Прохожу путь многих женщин.

  6. #46
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Кстати, у них скидка выходного дня. Мне дали 10% , мелочь, но приятно.
    Анализы почти все отличные, можно в космос. Только у меня пролактин повышен, Врач сказала, ничего страшного, но нужна его динамика. Теперь записалась на ГСГ, пойду в понедельник, если допустят меня туда. Прохожу путь многих женщин.
    А почему ты думаешь, что тебя не пустят??
    Хорошо сказала, мы все тут проходим этот путь и мне становится страшно, что чем больше мы начинаем исследовать свой организм, тем больше у нас находят отклонений от нормы!!
    Я - Наташа


  7. #47
    Элита Аватар для Jaki
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 015

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Кстати, у них скидка выходного дня. Мне дали 10% , мелочь, но приятно.
    Анализы почти все отличные, можно в космос. Только у меня пролактин повышен, Врач сказала, ничего страшного, но нужна его динамика. Теперь записалась на ГСГ, пойду в понедельник, если допустят меня туда. Прохожу путь многих женщин.
    ГСГ - это обследование на проходимость труб? Его всем назначают, у кого не получается заб-еть? Просто у на с зачатием первого были проблемы, но мне не назначали. А просто на УЗИ органов малого таза состояние труб, наличие спаек не определить???

  8. #48

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Кстати, у них скидка выходного дня. Мне дали 10% , мелочь, но приятно.
    Анализы почти все отличные, можно в космос. Только у меня пролактин повышен, Врач сказала, ничего страшного, но нужна его динамика. Теперь записалась на ГСГ, пойду в понедельник, если допустят меня туда. Прохожу путь многих женщин.
    А можно узнать куда именно Вы записались на ГСГ? Планирую в ближайщем будущем начать сдавать все необходимые анализы. Хочу сделать ГСГ тоже.
    Подскажите куда податься?

  9. ответ для Брокколи Ем! , на сообщение « А можно узнать куда именно Вы... »
    #49
    Участник Аватар для yaavarya
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    160

    Мне 39 и 4 неудачные беременности, но мы с мужем надеемся до сих пор.Сдала уже всё что можно, проблем куча,жалею, что поздно стали планировать беременность,если бы по молодости,то многого пришлось избежать и уже возможно была бы мамой..

  10. ответ для N&V , на сообщение « А почему ты думаешь, что тебя не... »
    #50
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    А почему ты думаешь, что тебя не пустят??
    Хорошо сказала, мы все тут проходим этот путь и мне становится страшно, что чем больше мы начинаем исследовать свой организм, тем больше у нас находят отклонений от нормы!!
    допускают на ГСГ, только с хорошими анализами. И не бойся, все в норме возраста, нет у нас отклонений.

Страница 5 из 351 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •