Страница 6 из 351 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: первая беременность - кому за 30...

  1. ответ для Брокколи Ем! , на сообщение « А можно узнать куда именно Вы... »
    #51
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Begemoja Посмотреть сообщение
    А можно узнать куда именно Вы записались на ГСГ? Планирую в ближайщем будущем начать сдавать все необходимые анализы. Хочу сделать ГСГ тоже.
    Подскажите куда податься?
    Я иду в 122-МСЧ, иду во вторник, это уже точно ))). Кстате, вычитала на форуме где можно сделать ГСГ, позвонила и вот иду. Там и осталась у врача наблюдаться, Хотя первый свой визит делала В больнице им. Алмазова, пошла по рекомендации, но не могу сказать что там лучше или хуже. Пошла без анализов, без всего. А там из-за перенесенного когда по молодости и глупости, аднексита сказали что нужно слелать ГСГ.
    В Алмазова мне написали небольшой список анализов крови, а в МСЧ 122 очень длинный , пошла сдала длинный, что б потом не ходить больше.

  2. ответ для yaavarya , на сообщение « Мне 39 и 4 неудачные беременности, но... »
    #52
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от yaavarya Посмотреть сообщение
    Мне 39 и 4 неудачные беременности, но мы с мужем надеемся до сих пор.Сдала уже всё что можно, проблем куча,жалею, что поздно стали планировать беременность,если бы по молодости,то многого пришлось избежать и уже возможно была бы мамой..
    Привет! Каждая из нас "кусает локти" Но ка бы знал где упадешь, соломку постелил бы. Все у нас у всех должно получиться )))

  3. ответ для Jaki , на сообщение « ГСГ - это обследование на проходимость... »
    #53
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
    ГСГ - это обследование на проходимость труб? Его всем назначают, у кого не получается заб-еть? Просто у на с зачатием первого были проблемы, но мне не назначали. А просто на УЗИ органов малого таза состояние труб, наличие спаек не определить???
    да, ГСГ оно и есть. Мне его назначили, был в молодости перенесен аднексит, сейчас все нормально, но врачи говорят нужно делать. А Узи не показывает спайки, так мне сказали

  4. ответ для Katyha , на сообщение « Я иду в 122-МСЧ, иду во вторник, это... »
    #54

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    Я иду в 122-МСЧ, иду во вторник, это уже точно ))). Кстате, вычитала на форуме где можно сделать ГСГ, позвонила и вот иду. Там и осталась у врача наблюдаться, Хотя первый свой визит делала В больнице им. Алмазова, пошла по рекомендации, но не могу сказать что там лучше или хуже. Пошла без анализов, без всего. А там из-за перенесенного когда по молодости и глупости, аднексита сказали что нужно слелать ГСГ.
    В Алмазова мне написали небольшой список анализов крови, а в МСЧ 122 очень длинный , пошла сдала длинный, что б потом не ходить больше.
    О ну расскажите потом как все прошло.
    У меня просто страх перед внематочной Б-тью, а после ГСГ - она вроде как исключается, поэтому и решила сама без назначения пойти.

  5. ответ для Katyha , на сообщение « Привет. Мне 35, планируем 7 мес Сейчас... »
    #55

    Первым делом нужно отправить мужа на спермограмму! Мы тоже год старались - толку ноль. Сама кучу анализов сдала... анализы конечно не все хорошие... но когда после спермограммы обнаружилось что у мужа вообще нет выходящих спермиков - то нам прямая дорога на эко, можно даже не стараться... Если бы год назод сдали. когда только начали планировть - то год бы не потеряли...

  6. #56
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Лёлёчка Посмотреть сообщение
    Первым делом нужно отправить мужа на спермограмму! Мы тоже год старались - толку ноль. Сама кучу анализов сдала... анализы конечно не все хорошие... но когда после спермограммы обнаружилось что у мужа вообще нет выходящих спермиков - то нам прямая дорога на эко, можно даже не стараться... Если бы год назод сдали. когда только начали планировть - то год бы не потеряли...
    ооо, ну мужчины у нас как всегда долго собираются. Надеюсь, сейчас все хорошо

  7. ответ для имя-имя , на сообщение « ух...не я одна такая....мне почти 31,... »
    #57
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от какая разница Посмотреть сообщение
    ух...не я одна такая....мне почти 31, хочу малыша, но мы всё откладываем, то из-за одного, то из-за другого....
    а ВСЕ вокруг твердят, что ПОРА-ПОРА, то есть уже поздно, а завтра еще позднее будет...
    я в 32 родила

    а пора будет тогда, когда сами созреете

    Я Оля

  8. ответ для N&V , на сообщение « Я в итоге мужа записала в Ава -Петер... »
    #58
    Элита Аватар для ОРИ
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 258

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Я в итоге мужа записала в Ава -Петер (все удовольствие 2400 с MAR-тестом)!

    Плюшевый, а что там совсем не верные тесты делают?? а то мне сегодня врач сказал, что если буду делать анализы, то только не в Хеликсе!

    И где тогда их лучше сделать, как например : АН крови гомоцистеин, прогестерон, пролантин и ТТГ.. я думаю сделать, в МедЛабе
    вот у меня лично не было проблем с хеликсом
    муж там СГ делал, потом пересдавали в ОТТО, результат одинаковый, но все же поддержу тех, кто говорит, что СГ лучше там не делать

    Я Оля

  9. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #59
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Девчонки, а кто-нибудь сдавал на гены?? вот у меня результат вышел плохой (( а у мужа СГ в норме хоть что-то!!! и видать, это одна из причин из-за которой получилось ЗБ. Теперь ждем результаты по крови и бегом к гематологу!!!

  10. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #60
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Привет! Я к вам! Мне 30. Тоже всё откладывали. Я была уверена, что получится с первого раза! Наивная... С августа стараемся, пока без результата. Я летом по направлению врача в 122 МСЧ сдала на скрытые инфекции, общий анализ крови, УЗИ малого таза сделала - всё в пядке. и меня отправили планировать. Сказали, если за полгода не получиться, надо мужа проверять. Обещал сходить на следущей неделе на СГ в МиД. А я думаю походить на УЗИ, посмотреть на свою О. Тестами ловила я её, но УЗИ надёжнее.

Страница 6 из 351 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •