Страница 7 из 351 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: первая беременность - кому за 30...

  1. ответ для N&V , на сообщение « Девчонки, а кто-нибудь сдавал на гены??... »
    #61
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    А что это за анализ на гены? Расскажите!

  2. ответ для N&V , на сообщение « Девчонки, а кто-нибудь сдавал на гены??... »
    #62
    Элита Аватар для Jaki
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 015

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Девчонки, а кто-нибудь сдавал на гены?? вот у меня результат вышел плохой (( а у мужа СГ в норме хоть что-то!!! и видать, это одна из причин из-за которой получилось ЗБ. Теперь ждем результаты по крови и бегом к гематологу!!!
    Мы сдавали на гены, т.к. до первого ребёнка была триплоидия (хромосомная аномалия у плода). Что значит у вас плохой ген??? Важно, чтобы совместимость с мужем была нормальная. У меня например, тоже есть предрасположенность генетическая к артритам, но это не помешало родить двоих детей. А что СГ хорошая - уже большой плюс. Получите направление в МГЦ на Лесной и у генетика понаблюдайтесь, если ещё не наблюдаетесь. Я после этой ситуации со следующей беременностью стояла на учёте у генетика.

  3. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #63
    Мега-элита Аватар для B-o-N
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    4 572

    Девочки я тоже к вам...
    Мне 31, почти 32
    Планируем больше полугода, последние пару месяцев что то мне совсем тяжко в психологическом смысле, сейчас записалась к врачу буду сдавать гормоны...
    Хотя очень надеюсь что в этом цикле все получилось, вроде и признаки есть и поверить страшно...

  4. ответ для B-o-N , на сообщение « Девочки я тоже к вам... Мне 31, почти... »
    #64
    Элита Аватар для Jaki
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 015

    Цитата Сообщение от B-o-N Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже к вам...
    Мне 31, почти 32
    Планируем больше полугода, последние пару месяцев что то мне совсем тяжко в психологическом смысле, сейчас записалась к врачу буду сдавать гормоны...
    Хотя очень надеюсь что в этом цикле все получилось, вроде и признаки есть и поверить страшно...
    Планируете или пытаетесь??? Если пытаетесь и не получается имеет смысл начать с проверки мужа.

  5. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #65
    Мега-элита Аватар для B-o-N
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    4 572

    До предполагаемой даты месячных два дня
    Не вытерпела и сделала тест*
    Одна /... Пока не расстраиваюсь... Ведь ещё и задержки пока нет, и тест не особо чувствительный... Тот который к тестам на овуляцию прилагался...
    Для себя решила что послезавтра пойду кровь сдавать на ХГЧ... Хотя до послезавтра конечно тыщу раз передумаю, и ещё точно пару тестов сделаю...*
    На всякий случай записалась в жк... Если все удачно буду просить талончик на узи а если опять пролет возьму список гормонов буду сдавать в следующем цикле... У нас вроде на участке врач адекватная... Ну и мужа конечно отправлю... Он у меня на все согласен уже...

  6. #66
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от B-o-N Посмотреть сообщение
    До предполагаемой даты месячных два дня
    Не вытерпела и сделала тест*
    Одна /... Пока не расстраиваюсь... Ведь ещё и задержки пока нет, и тест не особо чувствительный... Тот который к тестам на овуляцию прилагался...
    Для себя решила что послезавтра пойду кровь сдавать на ХГЧ... Хотя до послезавтра конечно тыщу раз передумаю, и ещё точно пару тестов сделаю...*
    На всякий случай записалась в жк... Если все удачно буду просить талончик на узи а если опять пролет возьму список гормонов буду сдавать в следующем цикле... У нас вроде на участке врач адекватная... Ну и мужа конечно отправлю... Он у меня на все согласен уже...
    Привет! Вот у меня тоже до М 3 дня, но я тесты раньше времени не делаю - одно расстройство, да и велика вероятность, что даже если Б тест так рано не покажет. Муж обещал на следующей неделе сделать СГ, несколько месяцев прошу уже - всегда находятся причины не делать, но теперь я с него не слезу! ))

  7. #67
    Элита Аватар для Jaki
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 015

    Цитата Сообщение от B-o-N Посмотреть сообщение
    До предполагаемой даты месячных два дня
    Не вытерпела и сделала тест*
    Одна /... Пока не расстраиваюсь... Ведь ещё и задержки пока нет, и тест не особо чувствительный... Тот который к тестам на овуляцию прилагался...
    Для себя решила что послезавтра пойду кровь сдавать на ХГЧ... Хотя до послезавтра конечно тыщу раз передумаю, и ещё точно пару тестов сделаю...*
    На всякий случай записалась в жк... Если все удачно буду просить талончик на узи а если опять пролет возьму список гормонов буду сдавать в следующем цикле... У нас вроде на участке врач адекватная... Ну и мужа конечно отправлю... Он у меня на все согласен уже...
    У меня 4 дня до М, но сегодня не вытерпела - сдала кровь на ХГЧ. Тесты не делаю, т.к. в моче ХГЧ труднее засечь на таком раннем сроке, чем в крови, хотя руки чешутся

  8. ответ для Jaki , на сообщение « У меня 4 дня до М, но сегодня не... »
    #68
    Мега-элита Аватар для B-o-N
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    4 572

    Цитата Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
    У меня 4 дня до М, но сегодня не вытерпела - сдала кровь на ХГЧ. Тесты не делаю, т.к. в моче ХГЧ труднее засечь на таком раннем сроке, чем в крови, хотя руки чешутся
    Вот вроде умом все понимаешь, а руки к тесту сами тянутся, тесты дома есть а вот кровь надо идти и денежку платить... Думаю дотерплю до послезавтра...
    А результат анализа когда? Поделишься?

  9. ответ для B-o-N , на сообщение « Девочки я тоже к вам... Мне 31, почти... »
    #69
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от B-o-N Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже к вам...
    Мне 31, почти 32
    Планируем больше полугода, последние пару месяцев что то мне совсем тяжко в психологическом смысле, сейчас записалась к врачу буду сдавать гормоны...
    Хотя очень надеюсь что в этом цикле все получилось, вроде и признаки есть и поверить страшно...
    Не переживай, у меня были серьезные нервные срывы, на меня это не похоже. Близкая подружка, она психолог, посоветовала делать хоть что-то для своего успокоения (ходить к врачу, сдавать анализы, беседовать с врачами), будет легче. Мне помогло, после срыва прошло 2 мес. Беременности нет ((( Но я стараюсь каждый день что-то делать. И общаюсь с форумчанкуами. Вместе легче и опять же выговориться можно. Не переживай... все будет хорошо

  10. #70
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Begemoja Посмотреть сообщение
    О ну расскажите потом как все прошло.
    У меня просто страх перед внематочной Б-тью, а после ГСГ - она вроде как исключается, поэтому и решила сама без назначения пойти.
    Сделала ГСГ. результат - отличный. Все проходимо, все правильной формы.

Страница 7 из 351 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •