Страница 351 из 351 « Первая  «  251301341347348349350351

Тема: первая беременность - кому за 30...

  1. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #3501

    Трубное бесплодие....
    Багирка, спасибо за советы, буду смотреть информацию!

  2. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #3502
    Активный участник Аватар для blake
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Парк Победы, Парнас
    Сообщений
    416

    Все обязательно получится! У меня подружка родила в 38 лет, после 7 лет попыток - затянула немного, карьеру строила. Прошла все круги в наших клиниках, поехала по заграницам - Австрия, Германия и наконец попала в Израиль. Имя ее тамошнего доктора на всю жизнь запомнила, все уши провизжала. Ее чудо-доктором стал Алекс Симон. Говорит, после недели процедуры уже точно знала, что все получилось. Всю беременность терроризировала нас, врачей и интернет - каждый день придумывала новую опасность. Мы до сих пор в восторге с терпения израильских врачей. Рожала так же - в Хадассе - рассказывала, что небо и земля - в сравнение с нашими роддомами. Собственно сынишке ее уже полгодика, а она самая счастливая мама в мире. Родственники, муж, кот и, думаю, сам профессор Симон вздохнули с облегчением))) Я и сама подумываю о малыше, думаю, пойду по ее пути. А вам желаю удачи и в скором времени уже нянчить своего ребеночка!

  3. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #3503

    blake - история с замечательным финалом. Но я думаю, что таких врачей не так уж и мало, в Гданьске работает проф. Лукашук, кроме того, что к нему едут практически даже из Австралии или Казахстана, то девчонки пишут на форумах, что не встречали человека более внимательного, можно задавать (условно) один и тот же вопрос в течение 15 мин, а проф. спокойно все объясняет.

  4. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #3504

    Однозначно - профессор Симон лучший! Отпишусь от лица счастливого дважды папы: много лет пробовали с женой ребенка завести, издергались все, кучу денег потратили во всех больницах нашей необъятной родины. В итоге тоже оказались в Израиле, тоже у профессора Симона. Золотой души человек! Про терпение его и доброту уже не раз читал и готов подписаться под каждым словом. Он смог не только успокоить жену, которая уже ни во что верить не хотела, но и вдохновить, что все хорошо закончится. И ведь прав оказался - растим теперь наших долгожданных Яночку и Анечку. Семейное счастье другими красками заиграло. Чего и вам желаю!

  5. #3505

    Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    Однозначно - профессор Симон лучший! Отпишусь от лица счастливого дважды папы: много лет пробовали с женой ребенка завести, издергались все, кучу денег потратили во всех больницах нашей необъятной родины. В итоге тоже оказались в Израиле, тоже у профессора Симона. Золотой души человек! Про терпение его и доброту уже не раз читал и готов подписаться под каждым словом. Он смог не только успокоить жену, которая уже ни во что верить не хотела, но и вдохновить, что все хорошо закончится. И ведь прав оказался - растим теперь наших долгожданных Яночку и Анечку. Семейное счастье другими красками заиграло. Чего и вам желаю!
    вдохновить - это важно, и далеко не каждый врач умеет

  6. ответ для имя-имя , на сообщение « первая беременность - кому за 30... »
    #3506

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    вдохновить - это важно, и далеко не каждый врач умеет
    Вы даже не представляете насколько. Мне-то уже с трудом удавалось подбадривать жену после стольких лет, а доктору Симону это удалось буквально за несколько минут. Жена после первой консультации уже весело щебетала, что вот эта попытка обязательно получится, потому что по другому и быть не может. Так и получилось.

  7. #3507

    Владимир, спасибо за отзыв! Оправила документы в Хадассу, жду звонка

Страница 351 из 351 « Первая  «  251301341347348349350351


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •