Страница 1 из 5 12345 Последняя »

не зайти вконтакте. "вы пытаетесь зайти из необычного места"

не дает войти вконтакт. пишет "вы пытаетесь зайти из необычного места". Хотя я захожу со своего компа, с которого всегда захожу. Просят ввести последние 4 цифры телефона. Я ввела. Дальше он пишет, что на него отправлено сообщение. В ответ на это сообщение нужно отправить другое смс-сообение с кодом.
    Похоже на какой-то развод. Что делать-то?

Хранитель Аватар для Ясочка

Цитата Сообщение от Apolinaria Посмотреть сообщение
    не дает войти вконтакт. пишет "вы пытаетесь зайти из необычного места". Хотя я захожу со своего компа, с которого всегда захожу. Просят ввести последние 4 цифры телефона. Я ввела. Дальше он пишет, что на него отправлено сообщение. В ответ на это сообщение нужно отправить другое смс-сообение с кодом.
    Похоже на какой-то развод. Что делать-то?
    не отправлять никаких смс! Вконтакте вводишь телефон, они присылают код, который надо вбить в комп, никаких смс никуда не передавайте. Попробуйте снова найти главную страницу сайта и зайти. У меня как-то было такое - я не могла зайти, как оказалось, с левого сайта!, полностью дублирующего внешне контакт.
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

Цитата Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
    не отправлять никаких смс! Вконтакте вводишь телефон, они присылают код, который надо вбить в комп, никаких смс никуда не передавайте. Попробуйте снова найти главную страницу сайта и зайти. У меня как-то было такое - я не могла зайти, как оказалось, с левого сайта!, полностью дублирующего внешне контакт.
    спасибо. я вроде пробую....ничего не получается. не стала с телефона значит правильно ничего отправлять)). до этого комп словил вирус. видимо теперь из-за этого такая ерунда..

4. ответ для Apolinaria , на сообщение « спасибо. я вроде пробую....ничего не... »

спасибо. я вроде пробую....ничего не получается. не стала с телефона значит правильно ничего отправлять)). до этого комп словил вирус. видимо теперь из-за этого такая ерунда..
    Вы попробуйте в поисковике снова найти сам сайт. Мне именно это помогло - все нормально стало. Но что совершенно точно - смс отправлять не надо, они сами код присылают на телефон. Я пароли восстанавливаю каждые две недели

лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

Цитата Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте в поисковике снова найти сам сайт. Мне именно это помогло - все нормально стало.
    не помогает((. нужно завтра на свежую голову попробовать))

Давно я здесь Аватар для Пачули

прямо даже интересно стало, что это за необычное место такое.

Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    прямо даже интересно стало, что это за необычное место такое.
    с моей фантазией лучше эту тему не развивать

лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

а самое смешное, что он пишет: если Вы не можете вспомнить номер, к которому привязана страница, введите любой другой номер, с которого сможете подтвердить авторизацию

еще одна подробность. первый раз ввожу пароль, и сразу пишет, что пароль неверный. Ввожу повторно. Тогда "срабатывает". Но тут же выдает эту фигню с номером телефона. И так каждый раз...Видимо, когда второй раз пароль вводишь, он и перенаправляет на какой-то левый сайт, похожий на контакт...

а самое смешное, что он пишет: если Вы не можете вспомнить номер, к которому привязана страница, введите любой другой номер, с которого сможете подтвердить авторизацию
    а Вы номер вводили? Смс Вам пришла? От них смс приходит с цифрами, которые надо в окошечко на странице вбить... ничего отправлять не проят....

лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

Страница 1 из 5 12345 Последняя »