Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Отзывы о диванах в магазинах IKEA

Участник Аватар для Мама Лёшика

Отзывы о диванах в магазинах IKEA

Подскажите, кто покупал диваны- кровати в ИКЕИ, стоит ли брать их диван? Хочу поменять ребенку спальное место.

2. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Наш человек Аватар для Sherlock

Те, что подороже - стоит, особенно если планируете диван надолго. На кушетки их тоже хорошие отзывы.

3. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Участник Аватар для NatalyDayzi

Постоянно там покупали диваны,очень нравятся модели "БЕДИНГЕ"...но в последний раз купили другой-"ЭКСАРБИ",вот его совсем не рекомендую,через полгода стал плохо раскладываться...да и стоил он недорого,вроде 4999,поэтому советую тоже брать подороже

4. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Элита Аватар для homak

Мы покупали угловой, не помню название, рыжий такой... Нормальный диван, большой ящик для белья, удобно складывается. Только обивка не подходит, если дома есть коты
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

5. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Хранитель Аватар для Svetla4onok

У нас друг купил диван несколько лет назад (его сейчас по-моему нет) кожаный угловой. Стоил в районе 70 т.р. через полгода он начал у него трескаться. Друг - товарищ дотошный,вызвал независимого эксперта. Результат экспертизы- это не кожа, а кожзам, причем не самый качественный...правда,икеа деньги вернула без проблем и диван сами забрали. Я не рискнула бы в икее что то дорогое покупать.

В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У нас друг купил диван несколько лет назад (его сейчас по-моему нет) кожаный угловой. Стоил в районе 70 т.р. через полгода он начал у него трескаться. Друг - товарищ дотошный,вызвал независимого эксперта. Результат экспертизы- это не кожа, а кожзам, причем не самый качественный...правда,икеа деньги вернула без проблем и диван сами забрали. Я не рискнула бы в икее что то дорогое покупать.
    незнаю даже у них на сайте специально посмотрела написано - кожа крупного рогатого скота... неужели они так открыто нагло врут??? ниразу незамечала подвоха от них а уж такое...

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

7. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Элита

У меня Бединге уже год очень нравится

8. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Элита Аватар для Крапчатая

Бединге Ховет. Через год сломался механизм сложения дивана (те поднимаешь, а он не фиксируется в поднятом положении). Механизм поменяли, муж сам переставил.
    И "ребро" сломали, но сами виноваты, когда механизм снимали.
    Матрасы устраивают, и съемный чехол тоже! Имеются любители фломастером почирикать где не надо.

Хранитель Аватар для Svetla4onok

Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    незнаю даже у них на сайте специально посмотрела написано - кожа крупного рогатого скота... неужели они так открыто нагло врут??? ниразу незамечала подвоха от них а уж такое...
    Не знаю, я рассказала один единственный случай..я в икее в основном что то недорогое покупаю для недолговечного пользования

10. ответ для Мама Лёшика , на сообщение « Отзывы о диванах в магазинах IKEA »
    Ветеран Аватар для nimfy

У нас угловой диван-кровать серого цвета, уже 2 с небольшим года (название не помню, стоил что-то около 13т.р.). Когда только пришел сразу заметили разницу в цвете и качестве обивки самого дивана и угла, звонили, выслали фото в икею, предложили либо вернуть что-то около 1т.р. (типо скидку сделать за это), либо, еще что-то предлагали, заменить что ли... вобщем мы выбрали скидку, т.к. разница, если не приглядываться сильно не заметна. В итоге сейчас на сидушке 3 больших вытертых пятна-следа от поп (конечно, не до дыр протерты, но все равно заметно, особенно если учитывать что в основном на диване спим или смотрим лежа телевизор, сидеть как-то особо не доводится). Сначала было желание выбросить (т.к. однокомнатная квартира и диван как бы и гостевой...), но сейчас появилсь мысли переобшить. Вобщем, качеством остались не довольны и больше смотреть в сторону икеевской мебели (крупной) желания нет (во всяком случае на диваны, о шкафах еще в раздумье ).

Страница 1 из 2 12 Последняя »