Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Надо завтра забрать ребенка из лагеря, а муж-гад пьяный валяется

А у самой водительских прав нет, еще и грудничок на руках...... Во закрутила-то, а!!!! Но почитав ЖГ я поняла, что такие ситуации бывают, также вероятно есть и матери-одиночки, которым приходится коляску по сугробам тащить со станции, чтобы до лагеря добраться. Девочки, я просто еду завтра до Лемболово и обратно, могу по пути прихватить и туда и обратно. Все ж не пешком.

Если я не туда попала, то в честь наступающего Рождества меня не бейте, а тихонько шепните и я так же тихонько свалю в туман и даже носа не покажу

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Так вроде ребенков из лагеря до города привозят организованно) Но Вы молодец! Всего Вам самого доброго и с Рождеством!

В перезагрузке Аватар для ПризракБелойДамы

Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Так вроде ребенков из лагеря до города привозят организованно) Но Вы молодец! Всего Вам самого доброго и с Рождеством!
    лагеря разные бывают, некоторые не возят.

Лемболово - не страшно, туда электричка ходит. От нее до лагерей расчищенная дорога, да и идти недалеко. Всё будет хорошо!
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Хранитель Аватар для Afina777

Да вообще пора отдельный топик заводить типа : взаимопомощь ЛВ-нок ,у которых муж пьяный,несознательный,без мужа или вообще козёл

Автор ,не обращайте внимание на животное.
    Я тоже с ужасом всегда думаю,про мам-одиночек.
    А в Лемболово здорово, воздух - классный!

Хранитель Аватар для Зл@я

Цитата Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
    Да вообще пора отдельный топик заводить типа : взаимопомощь ЛВ-нок ,у которых муж пьяный,несознательный,без мужа или вообще козёл

Автор ,не обращайте внимание на животное.
    Я тоже с ужасом всегда думаю,про мам-одиночек.
    А в Лемболово здорово, воздух - классный!
    Я вот тоже думала с ужасом, пока ею не оказалась. А все не так страшно, как выяснилось. Главным образом потому, что изначально не надеешься на помощь, а рассчитываешь только на себя, т.е. ни разочарований, ни неких траблов с тем, куда вписываешься в расчете на помощь просто нет. В данной ситуации мать-одиночка продумала бы заранее вопрос забора ребенка из лагеря, и либо организовала бы его своими силами, либо просто не отдавала бы ребенка в этот лагерь. Так что везде есть свои плюсы
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

это вроде не я, моих послезавтра привозят))

Мега-элита Аватар для Kate Dange

четыре раза прочла

ТС, а я правильно в итоге поняла, что это не у Вас "муж пьяный валяется, прав нету"?
    а просто Вы предлагаете помощь тем, у кого вдруг (мало ли) макая ситуация сложилась?

Не поняла, кого Вы прихватывать собрались без прав?
    А, помощь предлагаете? Молодец!

9. ответ для Kate Dange , на сообщение « четыре раза прочла ТС, а я правильно... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
    четыре раза прочла

ТС, а я правильно в итоге поняла, что это не у Вас "муж пьяный валяется, прав нету"?
    а просто Вы предлагаете помощь тем, у кого вдруг (мало ли) макая ситуация сложилась?
    У афтора нет прав, она мать-одиночка, но муж у нее пьяный и она сама поедет в лагерь, желая прихватить форумчанок с собой. Правильно?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

10. ответ для mouser , на сообщение « У афтора нет прав, она мать-одиночка,... »
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    У афтора нет прав, она мать-одиночка, но муж у нее пьяный и она сама поедет в лагерь, желая прихватить форумчанок с собой. Правильно?
    Нет, не правильно! У автора всё хорошо, и она предложила помощь всем у кого не очень)

А взаимопомощь ЛВ-анок существует! Меня прошлым летом девушка несколько раз в лагерь к ребенку возила, и напрочь от благодарности отказывалась. Ещё и детей давала своих потискать
    Фанат тепла и света

Страница 1 из 5 12345 Последняя »