Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: какая колыбель лучшая для новорожденного?

Мега-элита Аватар для Olga (m)

какая колыбель лучшая для новорожденного?

Задалась вопросом покупки колыбели. Есть предпочтения: и чтобы музыка приятная, и регулировалась по высоте, устойчивая, и вибрация была, и режим укачивания...похвастайтесь своими!

2. ответ для Olga (m) , на сообщение « какая колыбель лучшая для... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

симсилити
    но там вроде нету регулировке по высоте
    а режим укачивания у нас все равно была грудь и мама)))

3. ответ для Olga (m) , на сообщение « какая колыбель лучшая для... »

говорят,там ужасные мелоди....а регулировка есть!..и в более поздних моделях даже бортик опускается....

меня интерессует личный опыт!!

4. ответ для Olga (m) , на сообщение « какая колыбель лучшая для... »
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец

да мне кажется мелодии везде ужасные. у нас симплисити, мелодии включает старшая и танцует под них, мелкому они ваще до звезды, вибрация...хм, ну это его просто бесит, а вот друзья на крутящейся карусельке-это наше всё, он им радуется как родным, да и поговорить за жизнь с ними оч любит.аа, да, огоньки, тоже иногда сыну нравятся. Уровней пять, бортик опускается, пульт имеется, укачиваем тока на руках, так что на любителя эти девайсы.Вот ежели б она сама качалась, то цены б ей не было

5. ответ для Olga (m) , на сообщение « говорят,там ужасные мелоди....а... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение

меня интерессует личный опыт!!
    у нас 3 года назад был симсилити
    довольна....но брала в плане экономии места и комфорта малыша, а не из-за вибрации и тп
    ни разу не включала ничего кроме мобиля...

6. Мега-элита Аватар для Olga (m)

Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    да мне кажется мелодии везде ужасные. у нас симплисити, мелодии включает старшая и танцует под них, мелкому они ваще до звезды, вибрация...хм, ну это его просто бесит, а вот друзья на крутящейся карусельке-это наше всё, он им радуется как родным, да и поговорить за жизнь с ними оч любит.аа, да, огоньки, тоже иногда сыну нравятся. Уровней пять, бортик опускается, пульт имеется, укачиваем тока на руках, так что на любителя эти девайсы.Вот ежели б она сама качалась, то цены б ей не было
    да-да..я как раз хочу,чтобы укачивала сама
    А ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ КОЛЫБЕЛЬКИ??))

7. ответ для Ri-Na , на сообщение « у нас 3 года назад был симсилити... »

Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    у нас 3 года назад был симсилити
    довольна....но брала в плане экономии места и комфорта малыша, а не из-за вибрации и тп
    ни разу не включала ничего кроме мобиля...
    Т.Е ОНа довольно устойчивая? и до какого роста малыш помещается??

8. ответ для Olga (m) , на сообщение « какая колыбель лучшая для... »
    Элита Аватар для Эльчонок

Пользовались симплсити 5 мес, потом начала активно подниматься на четвереньки , и мы переехали в кроватку. музыка дочке нравилась, по крайней мере она под нее успокаивалась, а вкупе с каруселькой- развлечение минут на 10-15 хватало . Для меня огромным плюсом была мобильность колыбели, она на колесах и легкая, я ее по квартире таскала за собой: на кухню, в гостиную, так получалось переделать некоторые дом дела. И насчет регулировки высоты- Она там есть, если не ошибаюсь три положения. У нас стояла в низком, тк люлька всегда была у кровати нашей.

И напишу насчет мобиле: у нас были белые мишки в розовых колпачках, речь на них вообще не реагировал, причем повесили мобиль в 2 ее мес, но они оч бледные... Купили резиновые яркие для ванны, их повесили к мобилю

9. ответ для Olga (m) , на сообщение « какая колыбель лучшая для... »
    Частый гость

Вот только продала Симплисити. Моя доча спала в ней всего 3 месяца. Но это мы-родители виноваты.
    Мелодии мне нравились, но не все. Режим вибро дочка не воспринимала и пугалась. Подсветка-вещь нужная, очень помогала.
    Очень понравилось и мне и мужу быстрая трансформация колесиков. Колыбель как качалка-супер!! Колыбель как кроватка с колесиками-супер!
    Капюшон высокий. Прикроватным вариантом и пеленальным столиком не пользовалась.

10. ответ для Olga (m) , на сообщение « да-да..я как раз хочу,чтобы укачивала... »
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец

Цитата Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
    да-да..я как раз хочу,чтобы укачивала сама
    А ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ КОЛЫБЕЛЬКИ??))
    ну я пять лет назад с первой искала что-нибудь подобное, нашла только кровать с автомаятником.цена тогда убилав этот раз из-за нехватки места пришлось рассматривать колыбель, я ничего самокачаещегося не нашла, может плохо искала...
    А мне вот интересно кто ушёл от колыбели, куда детей переложили? Мы пока ещё не встаём на четвереньки и не садимся, так что живём в колыбели, но места в комнате мало, вот озадачилась куда ребёнка потом в удобное и компактное переложить?
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

Страница 1 из 3 123 Последняя »