Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь любит бокс?

  1. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #31

    Тоже приходится с мужем смотреть, так как он безумно сильно любит бокс, и занимается им уже много лет подряд, меня тоже как-то пытался приучить, чтоб я с ним потренировалась, но всё же...никак, только груша, которая висит у нас дома - это максимум, не плохо даже получалось.

  2. ответ для Margo8 , на сообщение « Тоже приходится с мужем смотреть, так... »
    #32
    В перезагрузке Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45 043

    Цитата Сообщение от Margo8 Посмотреть сообщение
    Тоже приходится с мужем смотреть, так как он безумно сильно любит бокс, и занимается им уже много лет подряд, меня тоже как-то пытался приучить, чтоб я с ним потренировалась, но всё же...никак, только груша, которая висит у нас дома - это максимум, не плохо даже получалось.
    А какая груша по весу? Как вы ее укрепили, на кронштейне?

  3. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #33

    Ну так хоть груша, поверьте это уже хорошо, любая деятельность хорошо влияет на организм человека, я вот всё никак не могу не себя не мужа заставить заниматься, уже настолько поправились за все эти годы, понимаем, что нужно, но всё никак не можем решиться, даже не знаю как себя заставить это сделать, хотя бы только начать.

  4. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #34

    Да это правда, хотя бы только начать, когда будет виден результат хоть небольшой, тогда и стимул появится, а так конечно сложно. У меня муж боксёр, поэтому и на http://realboxing.ru/catalogue/boks/ заказывал грушу, а так её можно где угодно заказать, но он там просто всё себе заказывает, ну и груша не исключение.

  5. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #35
    В перезагрузке Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45 043

    Умер Мохаммед Али

  6. ответ для Lory0 , на сообщение « Ну так хоть груша, поверьте это уже... »
    #36
    Banned
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    +7(812) 98-172-98
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Lory0 Посмотреть сообщение
    Ну так хоть груша, поверьте это уже хорошо, любая деятельность хорошо влияет на организм человека, я вот всё никак не могу не себя не мужа заставить заниматься, уже настолько поправились за все эти годы, понимаем, что нужно, но всё никак не можем решиться, даже не знаю как себя заставить это сделать, хотя бы только начать.
    Начать нужно с питания в первую очередь изменить рацион - т.е правила приёма пищи подобрать так что бы был дефицит ккал. Бокс например или даже имитация боксёрских движений с предварительной разминкой очень хорошо способствуют созданию такого дефицита в организме + улучшается координация движений и реакция.

  7. #37

    Груша - это отличный вариант. Это интенсивная интервальная нагрузка. Я то тоже люблю по груше иногда постучать. У меня пневматическая, удобно очень и мало места занимает. Я свою в спортфайтер.рф брал. Посмотрите, там много еще чего для бокса.

  8. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #38

    Помнится, раньше очень выгодно заказывал экипу из Англии. Сейчас, может, уже не так выгодно это. Да и к брендам остыл)

  9. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #39

    Народ, помогите советом. Есть огромное желание заняться боксом у мужа. Он конкретный новичок, в секцию записался только недавно и пока ничего не приобрел для занятий. Что лучше купить и где в СПб? И какая капа идеальная? Хочется что бы сразу все нужное было для занятий. А с режимом работы как в магазине? У него график вообще не нормированный. Вдруг приедет, а уже закрыто будет?

  10. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    79

    Все просто: надо сходить на первую тренировку и там спросить у тренера что и где купить. Вообще в Спортмастере все есть,
    капу можно брать самую простую за 140 рублей, появится мотивация не получать по зубам, перчатки мне лично понравились
    Демикс 16 унций из кожзама, скакалку за 100 рублей. По поводу шлема не скажу, но думаю, что лучше сходить и примерить.
    Есть конечно и специализированные магазины экипировки, но думаю что для начала надо хотя бы месяц отходить, и раз 500
    по голове получить для осознанности выбора, удачи!

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •