Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь любит бокс?

  1. #41
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Калгари Посмотреть сообщение
    Народ, помогите советом. Есть огромное желание заняться боксом у мужа. Он конкретный новичок, в секцию записался только недавно и пока ничего не приобрел для занятий. Что лучше купить и где в СПб? И какая капа идеальная? Хочется что бы сразу все нужное было для занятий. А с режимом работы как в магазине? У него график вообще не нормированный. Вдруг приедет, а уже закрыто будет?
    В нормальных секциях всегда есть для новичков и перчатки,и шлемы. Термокапу поначалу простейшую, если будет заниматься - потом и вылепят нормальную, и поймет,что именно ему нужно.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #42

    Цитата Сообщение от Калгари Посмотреть сообщение
    Народ, помогите советом. Есть огромное желание заняться боксом у мужа. Он конкретный новичок, в секцию записался только недавно и пока ничего не приобрел для занятий. Что лучше купить и где в СПб? И какая капа идеальная? Хочется что бы сразу все нужное было для занятий. А с режимом работы как в магазине? У него график вообще не нормированный. Вдруг приедет, а уже закрыто будет?
    На первое время не особо что-то нужно, да и на месте дадут. Капу можно самую простую. Посоветуйтесь с тренером. часто они или сами подгонят что-то нормальное по приемлемой цене, либо имеют договоренности с нормальными магазинами (и вам скидка, и им будет бонус)

    В Спортмастер и Декатлон за экипировкой не ходите (разве что капу и скакалку там можно взять).

  3. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #43

    Смотрите бокс это очень динамичный вид силовых единоборств, так что выбирайте, что бы экипировка была просторная, хорошо сидела на теле. При выборе формы нужно обратить внимание, прежде всего, на качество ткани и пошива. Перчатки выбирайте под свой уровень. Советую обратиться и посмотреть магазин Спортфайтер. У них и сайт есть Спортфайтер.рф. Если нет времени на походы в магазин, то можно все посмотреть и тебе даже доставку сделают по необходимому месту. Помимо бокса, вы найдете там все что нужно для спорта и выбор хороший.

  4. #44
    Элита Аватар для @lika
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Мечникова
    Сообщений
    2 982

    Добрый вечер, а с женскими секциями/тренерами по боксу кто нибудь знаком?
    Есть желание попробовать, но как то стесняюсь.
    Куда совсем новичку в этом деле податься ??
    не для соревнований, а для себя и поддержания активности

  5. ответ для @lika , на сообщение « Добрый вечер, а с женскими... »
    #45
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Luchshe_vseh Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а с женскими секциями/тренерами по боксу кто нибудь знаком?
    Есть желание попробовать, но как то стесняюсь.
    Куда совсем новичку в этом деле податься ??
    не для соревнований, а для себя и поддержания активности
    Я с сентября тренируюсь, просто в своем фитнес клубе. Повезло, как раз пришел новый тренер, профессиональный боец, гоняет по полной. Тренируюсь не для соревнований, конечно, старовата.

    По гостевому заруливала в другой фитнес клуб на бокс, тренер неплохой, но девушки там боя боятся, меня это слегка удивило. Они боятся, поэтому их в бой не ставят, они так и продолжают бояться. Так что тут как повезет.

    Но женщины как-то не удерживаются. Кроме меня есть ещё одна постоянная. И парочка иногда заруливает, от случая к случаю.

  6. #46
    Элита Аватар для @lika
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Мечникова
    Сообщений
    2 982

    Когда был абонент в спорт зал, как то не думала об этом
    А теперь ради одной секции не хочу покупать...и ведь правда, еще много от тренера зависит..
    А что за фитнес клуб у вас???

  7. ответ для @lika , на сообщение « Когда был абонент в спорт зал, как то... »
    #47
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Luchshe_vseh Посмотреть сообщение
    Когда был абонент в спорт зал, как то не думала об этом
    А теперь ради одной секции не хочу покупать...и ведь правда, еще много от тренера зависит..
    А что за фитнес клуб у вас???
    Да вам далеко, я ж на юге
    Я бы походила по гостевым по окрестным клубам, посмотрела бы
    У нас тут есть и чисто боксерские клубы, сходила бы и туда

  8. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #48

    А я бы наверное пошла боксом заниматься. Это мне кажется здорово, но как то не могу решиться...

  9. ответ для BestMommy , на сообщение « А я бы наверное пошла боксом... »
    #49
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от BestMommy Посмотреть сообщение
    А я бы наверное пошла боксом заниматься. Это мне кажется здорово, но как то не могу решиться...
    Надо просто войти в зал
    Я сама эту мысль год выгуливала. И вот чего время теряла?

  10. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #50

    Сразу скажу, что отдать ребенка в любую секцию сейчас дорого. Но радуйтесь, что капитальные затраты один раз, потом только ежемесячные платежи тренеру. У меня два сына тайским боксом занимаются. Защита ног, шлем, перчатки, шорты, бинты, капа встанут вам тысяч в 10. Ну или около того. Но уж лучше пусть спортом занимаются, чем в подворотне курят. Посмотрите сами на Спортфайтер, там выбор большой, я своим там все покупала.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •