Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь любит бокс?

  1. ответ для @lika , на сообщение « Добрый вечер, а с женскими... »
    #51
    Частый гость Аватар для nimbus
    Регистрация
    22.10.2004
    Сообщений
    80

    На Удельной на Афонской 5 как раз есть секция для девушек по тайскому боксу, ведет вице-чемпионка России Виктория Пухиря (клуб Versus). Очень динамично, тренер хороший, атмосфера классная, группа чисто женская, я хожу с января, очень нравится. Есть мужские и детские группы.

  2. #52

    Цитата Сообщение от Чишша Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что отдать ребенка в любую секцию сейчас дорого. Но радуйтесь, что капитальные затраты один раз, потом только ежемесячные платежи тренеру. У меня два сына тайским боксом занимаются. Защита ног, шлем, перчатки, шорты, бинты, капа встанут вам тысяч в 10. Ну или около того. Но уж лучше пусть спортом занимаются, чем в подворотне курят. Посмотрите сами на Спортфайтер, там выбор большой, я своим там все покупала.
    Это смотря что брать, если рэй-спорт какой нибудь, то да, если топ кинг, то там хорошо бы и в двадцать уложиться. Сын, когда начинал заниматься, тоже с дешевого экипа начинали. Сейчас у него первый юошеский, он перчатки за год в хлам разбивает, поэтому перешли уже на проф. То же на то же и выходит, что трое дешевых купить, что одни дорогие.

  3. ответ для Barfly , на сообщение « Это смотря что брать, если рэй-спорт... »
    #53
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Barfly Посмотреть сообщение
    Это смотря что брать, если рэй-спорт какой нибудь, то да, если топ кинг, то там хорошо бы и в двадцать уложиться. Сын, когда начинал заниматься, тоже с дешевого экипа начинали. Сейчас у него первый юошеский, он перчатки за год в хлам разбивает, поэтому перешли уже на проф. То же на то же и выходит, что трое дешевых купить, что одни дорогие.
    кмк,сейчас если не брать уж совсем шлак типа указанного рэя, примерно одинаковое стало. Это раньше купишь JIC и они живут долго, только переходят из соревновательных в тренировочные и подклеиваются немного. А сейчас все убивается быстро. качество примерно то на то, а разница в цене до 3 раз с каким нибудь грин хиллом. Вопрос удобства скорее
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #54

    Кот Обормот , вот именно, сейчас крепкий середняк проходит примерно столько же сколько и проф. Мы разные перепробовали и скажу что разница в цене не равна разнице в сроке службы. Грубо говоря, если перчатки в три раза дороже, то они не проходят в три раза дольше (запланированный износ сейчас во всем уже есть). По удобству - да, тут все так и есть.

  5. ответ для nimbus , на сообщение « На Удельной на Афонской 5 как раз есть... »
    #55
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от nimbus Посмотреть сообщение
    На Удельной на Афонской 5 как раз есть секция для девушек по тайскому боксу, ведет вице-чемпионка России Виктория Пухиря (клуб Versus). Очень динамично, тренер хороший, атмосфера классная, группа чисто женская, я хожу с января, очень нравится. Есть мужские и детские группы.
    Очень заинтересовало!! А женские группы в какое время? Есть ли в выходные для новичков?

  6. #56
    Частый гость Аватар для Leyma
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Чишша Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что отдать ребенка в любую секцию сейчас дорого. Но радуйтесь, что капитальные затраты один раз, потом только ежемесячные платежи тренеру. У меня два сына тайским боксом занимаются. Защита ног, шлем, перчатки, шорты, бинты, капа встанут вам тысяч в 10. Ну или около того. Но уж лучше пусть спортом занимаются, чем в подворотне курят. Посмотрите сами на Спортфайтер, там выбор большой, я своим там все покупала.
    Мы тоже сынишку записали в секцию бокса. Хочется, чтобы мальчик рос мальчиком и чтоб смог постоять за себя. Но заинтересовал такой вопрос, новичкам в какой форме лучше заниматься. В спортивной пока, или уже нужно профессиональную покупать. Посмотрела сейчас ассортимент в магазине хороший. Но я так понимаю, что на полную экипировку нужно будет неплохо потратиться.

  7. ответ для Leyma , на сообщение « Мы тоже сынишку записали в секцию... »
    #57
    Частый гость Аватар для МаняРуся
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    30

    Если только начинаете занятия, нет никакой необходимости покупать дорогую экипировку. Мы покупали совсем недорогие перчатки перчатки но это не говорит о том, что они плохие. Главное. чтобы они хорошо прилегали к запястью, и ребенку было в них комфортно. Все! Это когда уэе пойдут соревнования, победы, вот тогда можно и потратиться.

  8. #58
    Частый гость Аватар для МаняРуся
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Feramona Посмотреть сообщение
    А какие еще можете посоветовать перчатки? Посмотрела сейчас на сайте, таких уже нет, а нам тоже нужно ребенку перчатки для бокса, но я в этом полный ноль. Обошли в районе все спорттовары, но пока ничего подходящего не присмотрели. Либо цена не подходит, либо размер.
    В спорттоварах выбор скудненький, такие вещи нужно покупать в специализированных магазинах. А лучше всего взять ребенка с собой и на месте все примерить. Мы часто бываем в магазине на Лиговском. Там отличные консультанты. Озвучьте им свой бюджет и они подберут хорошие перчатки для ребенка. Мы ни разу не покупали в Спортфайтере перчатки плохого качества. Даже недорогие модели служат долго.

  9. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #59

    Неожиданно, когда девушкам нравится бокс)))

  10. #60
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Feramona Посмотреть сообщение
    А какие еще можете посоветовать перчатки? Посмотрела сейчас на сайте, таких уже нет, а нам тоже нужно ребенку перчатки для бокса, но я в этом полный ноль. Обошли в районе все спорттовары, но пока ничего подходящего не присмотрели. Либо цена не подходит, либо размер.
    Сходите на Моховую или Лиговский, там подберут. Что брать - не назову, скажу что брать точно не надо - нижние линейки топовых брендов, типа Адидаса,Эверласта,Джайса и т.п. Лучше за те же условные 2000 купить верхний Клинч.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •