Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь любит бокс?

  1. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #61
    Частый гость Аватар для Leyma
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    30

    А я думала адидас хорошая фирма.

  2. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #62
    Частый гость Аватар для VeraLove
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    Если вопрос цены не стоит , то тогда уже перчатки преимум класса нужно брать Hayabusa Kanpeki T3 https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/i...usa-kanpeki-t3 они снабжены эксклюзивной «начинкой» которая обеспечивает высший уровень воздействия перчатки во время нанесения удара и наилучшую защиту.Кстати, это единственная экипировка, проверенная учеными! Но вот стоит ли тратить такие деньги, если ребенок только начинает заниматься, вот в чем вопрос.

  3. ответ для VeraLove , на сообщение « Если вопрос цены не стоит , то тогда... »
    #63
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от VeraLove Посмотреть сообщение
    Если вопрос цены не стоит , то тогда уже перчатки преимум класса нужно брать Hayabusa Kanpeki T3 https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/i...usa-kanpeki-t3 они снабжены эксклюзивной «начинкой» которая обеспечивает высший уровень воздействия перчатки во время нанесения удара и наилучшую защиту.Кстати, это единственная экипировка, проверенная учеными! Но вот стоит ли тратить такие деньги, если ребенок только начинает заниматься, вот в чем вопрос.
    для детей вопрос защиты руки вообще не стоит. там не те ударные нагрузки. Развод и маркетинг в кубе.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. #64

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Сходите на Моховую или Лиговский, там подберут. Что брать - не назову, скажу что брать точно не надо - нижние линейки топовых брендов, типа Адидаса,Эверласта,Джайса и т.п. Лучше за те же условные 2000 купить верхний Клинч.
    В Спортмастере взять Перчатки Demix. На первое время подойдут. Часто их вижу на руках на тренировках. Достаточно хорошие и средние по жёсткости перчатки.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    для детей вопрос защиты руки вообще не стоит. там не те ударные нагрузки. Развод и маркетинг в кубе.
    Для детей, главное - это техника. Там перчатки нескоро пригодятся, как и шлем. Бинты можно купить.

  6. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #66

    Цитата Сообщение от Хромчик Посмотреть сообщение
    В бинтах можно только по груше колотить, а если будет боксировать в паре, тут без перчаток не обойтись, иначе носы себе по разбивают. Мы брали сыну Green Hill - детские перчатки. Главное, чтобы удобно рука сидела и ребенку комфортно в них было.
    А мы только в перчатках adidas speed занимаемся. У мужа видимо еще с 90-х засело в голове)) Все что касается adidas , вся экипа у нас в приоритете)) Хотя ничегоплохого сказать не могу, носятся они отлично, и на ощупь мягкие, как кожа.

  7. ответ для NanoNata , на сообщение « А мы только в перчатках adidas speed... »
    #67
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от NanoNata Посмотреть сообщение
    А мы только в перчатках adidas speed занимаемся. У мужа видимо еще с 90-х засело в голове)) Все что касается adidas , вся экипа у нас в приоритете)) Хотя ничегоплохого сказать не могу, носятся они отлично, и на ощупь мягкие, как кожа.
    Не знаю про 90е, тогда работал в другой снаряге, сейчам адидас разбивается в хлам за 3-5 месяцев . Сужу по своим ученикам, покупают,ессно, не верхний
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  8. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #68

    А может есть смысл кожаные покупать? Все-таки кожа мягче и носится лучше и дольше. Зачем размениваться на дермантин. Хотя такие перчатки и стоить будут скорее всего недешево.

  9. ответ для Misissipi , на сообщение « А кто-нибудь любит бокс? »
    #69

    Давно хочу записаться к тренеру на индивидуальные тренировки, может думаю чувствовать себя поувереннее начну. Может кто подобным опытом поделиться?

  10. ответ для annaami , на сообщение « Давно хочу записаться к тренеру на... »
    #70
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от annaami Посмотреть сообщение
    Давно хочу записаться к тренеру на индивидуальные тренировки, может думаю чувствовать себя поувереннее начну. Может кто подобным опытом поделиться?
    Я сочетаю персональные и групповые тренировки по боксу. А последнее время и по кикбоксингу. Но не очень поняла, каким опытом делиться Персональные тренировки очень эффективны. Но в группе работа в парах с разнообразными партнёрами.
    В плане повышения уверенности ничего не могу сказать, у меня с этим проблем не было. Страх перед боем был, да и сейчас бывает. Но уверенность, что я в бой все равно хочу, всегда была.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •