Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для cijona

Пожалуйста! Очень нужна помощь! Потерян детский рюкзачок (в Х-ки или на Торфяновке)

Очень нужна помощь тех, кто в ближайшие дни будет в Хельситнки.Или тех, кто там сейчас.
    У нашей семьи маленькое, но несчастье. Моя младшая дочь забыла где-то в торговом центре FORUM небольшой детский рюкзачок в виде овечки с черными лапками. А с ним вкупе и только что купленную ею на свои деньги игрушку. Этот рюкзачок был любимый. У него даже было имя. Я до сих пор не понимаю, как дочка и мы могли упустить его из вида. У меня слёзная просьба к тем, кто в Хельсинки сейчас, или будет там в ближайшие дни - спросите у сотрудников торгового центра FORUM, не находили ли они эти игрушки. FORUM находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала в самом центре Хельсинки
    Кстати, муж предполагает, что мы могли потерять рюкзачок на границк Ваалимаа-Торфяновка. Потому, что дочка вроде бы клала его в пакет из Дрессмана, который мы продъявляли на ТаксФри. Возможно, что дочкины пожитки оттуда вывалились, а мы в темноте их не заметили.
    Люди добрые, если кто-нибудь сможет поспрашивать на счёт нашего рюкзачка, я буду ему сердечно благодарна. Готова даже заплатить.
    На всякий случай - вот фото нашего рюкзачка
    Там была мягкая игрушка, возможно, блокнотик , карандашики, резиночки для волос. Возможно, что в одном месте с рюкзаком мы посеялм полиэтиленовый пакет с купленным на ярмарке плюшевым оленем и дочкиными рукавицами. Это так, для точности.....
    Я понимаю, что пишу сумбурно. Из Финляндии уезжали вечером 3 января, а сегодня уже 6-ое. Но только сегодня окончательно разобрали все сумки/пакеты и поняли, что рюкзачок утрачен. Дочка рыдала пол-вечера.
    Очень прошу вас, люди, поспрашивайте наш рюкзаочк. Готова обменять его на деньги.
    Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!

Мега-элита Аватар для philipinka

У меня есть сумочка в виде овечки, через плечо)))) если это утешит Вашу малышку - отдам... Такая же овечка примерно как ваша, но в виде сумки через плечо...

Мега-элита Аватар для philipinka

Лапки черные есть, голова )))) и тельце пушистое))

для ребенка это горе, конечно
    к сожалению, мало шансов, что найдется, но сегодня Рождество и я от всей души желаю, чтобы произошло чудо и нашлась пропажа

Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

В Форум надо написать или позвонить. Потому что по истечении недели-10 дней все найденные вещи передаются в "коллекторский центр" потеряшек, откуда добыть его будет уже сложнее

Мега-элита Аватар для Leonora

а у кого на границе спрашивать?.. Явно ведь не у тех, кто в окошке...
    Еду сегодня, но через Бруснику в Лапеенранту, помочь не смогу. Но очень желаю, чтобы нашлась Овечка!

7. ответ для Leonora , на сообщение « а у кого на границе спрашивать?.. Явно... »

Цитата Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
    а у кого на границе спрашивать?.. Явно ведь не у тех, кто в окошке...
    Еду сегодня, но через Бруснику в Лапеенранту, помочь не смогу. Но очень желаю, чтобы нашлась Овечка!
    Может быть, имеет смысл спросить у девуек, штампующих ТаксФри? Честно говоря, я сама в растерянности... Дочка так свою потерю оплакивала, что это полностью парализовало мою мысль.
    Да, наверное, всё-таки успрашивать имеет смысл у тех, кто штампует ТаксФРи. Ведь, если мы выронили Бяшика на границе, то только там, где перетряхивали вещи
    Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!

8. ответ для cijona , на сообщение « Может быть, имеет смысл спросить у... »
    Ветеран Аватар для yarkons

Цитата Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
    Может быть, имеет смысл спросить у девуек, штампующих ТаксФри? Честно говоря, я сама в растерянности... Дочка так свою потерю оплакивала, что это полностью парализовало мою мысль.
    Да, наверное, всё-таки успрашивать имеет смысл у тех, кто штампует ТаксФРи. Ведь, если мы выронили Бяшика на границе, то только там, где перетряхивали вещи
    Параллельно с этими поисками я-бы на вашем месте придумал детективную историю для дочки... Например: приходите вечером домой и говорите дочери с круглыми глазами: дочь, сегодня мне звонил Бяшик, он оказывается не потерялся, а его похитили в торговом центре Форум моряки из Африки. Сейчас Бяшик плывет на пароходе в Африку. Как только он окажется на суше - он попробует сбежать и тогда он приедет обратно. Ну и т.д. А пока эта история будет развиваться, а поле для фантазии здесь огромнейшее, Вам надо будет найти и купить точно такой-же рюкзачек, положить в него "подарки из Африки" и в какой-то день розыграть "Приезд из Африки"...... Попробуйте, хуже не будет.

9. ответ для yarkons , на сообщение « Параллельно с этими поисками я-бы на... »

Цитата Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
    Параллельно с этими поисками я-бы на вашем месте придумал детективную историю для дочки... Например: приходите вечером домой и говорите дочери с круглыми глазами: дочь, сегодня мне звонил Бяшик, он оказывается не потерялся, а его похитили в торговом центре Форум моряки из Африки. Сейчас Бяшик плывет на пароходе в Африку. Как только он окажется на суше - он попробует сбежать и тогда он приедет обратно. Ну и т.д. А пока эта история будет развиваться, а поле для фантазии здесь огромнейшее, Вам надо будет найти и купить точно такой-же рюкзачек, положить в него "подарки из Африки" и в какой-то день розыграть "Приезд из Африки"...... Попробуйте, хуже не будет.
    Спасибо вам за идею!
    Сегодня заказала на Amazon очень похожий на нашего Бяшика рюкзачок (только он чуть-чуть побольше) и ещё одну игрушку, совсем как утраченная, но с бубенчиком на шее. ПОд эту тему купила бумагу "с искорками" и сочиниля письмо о Бяшика к дочке. Типа, Дорогая девочка! Я очень хотел подрасти и стать большим рюкзачком, поскольку в меня не помещялись все твои вещички и часть ты везла в рюкзачке сестры. А Оленёнок, которого ты купила на ярмарке хотел иметь звонкий бубенчик. Поэтому мы отправились к Йолллоупукки, что бы он исполнил наши желания . Но скоро мы обязательно вернёмся Письмо в красном маленьком конвертике положу затемно в кормушку на балконе. Завтра они с бабушко утром письмецо обнаружат. А ещё написала письмо в ФОРУМ.
    Теперь жду, что будет=))

Люди! Очень прошу,поспрашивайте на границе
    Я написала в ФОРУМ, но пока мне не ответили
    А дочка не верит ни в какие письма и сказки про приключения рюкзачка. Она как-то слишком трезво мыслит и сразу поняла, что вся эта интередия означает одно - мы потеряли любимый рюкзачок.....
    Горько рыдает и говорит, что никакой другой рюкзачок ей не нужен. Ибо Бяшик - он один такой. Боится, что его могут выкинуть в помойку, так как он страенький и пр. И плохо спит ночами
    В общем, если поедет кто-нибудь через ТОрфяновку Ваалимаа, спросите про наш рюкзачок. Вознаграждение гарантирую

Страница 1 из 2 12 Последняя »