Тема: Стиралка: помогите советом!!!!!!!!!!!!!

Ветеран Аватар для Софора

Стиралка: помогите советом!!!!!!!!!!!!!

Вчера привезла стиралку(покупала по и-нету)
    меня не было, принимал супруг. он у меня парень умный, но к технике равнодушен как-то...
    машинку вскрыл из упаковки грузчик, поэтому теперь нам сложно сказать где что было/лежало изначально.
    теперь имеем: не хватает 2 заглушек в отоверстия трансп. болтов(толи мы их куда-то дели, толи их и не было????????
    НО В ИНСТУКЦИИ ВСЕ ТРИ ЗАГЛУШКИ СПАЯНЫ МЕЖДУ СОБОЙ В ВИДЕ БУКВЫ "Т" НА КАРТИНКЕ.

подключили самостоятельно(из шланга вытекло немного воды), муж вообще не имел понятия о этих трансп. болтах, не снял, машина начала скакать, мы ее держать, и только к следующему отжиму догадались поставить на паузу и стали везде искать что за болты и где они должны быть....(мне стыдно писать, ну вот не знали-теперь конечно я жалею что не вызвали мастера-просто думала что там все совсем просто, у нас же до этого была горизонталка, не думали что там принципиально что-то отличается. да и мастера наверно все равно вызовем)

сняли болты и вот тут выяснилось, что заглушек не хватает!

звонила в фирму-там говорят перезвонить после праздников , но комментариев-б/у-шная ли машинка не дают((((

теперь хочу обменять-но вот не знаю обменяют ли-ведь мы подключали....

В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРОЧНЫЕ СОВЕТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ , Б/У-ШНАЯ ЛИ ОНА, И НЕ ПОВРЕДИЛИ ЛИ МЫ БАК КОГДА ОНА СКАКАЛА??????

ВНЕШНОСТЬ- НА ВРЕМЯ,ДУША- НАВСЕГДА

2. ответ для Софора , на сообщение « Стиралка: помогите советом!!!!!!!!!!!!! »
    Космонавт Аватар для БЕLКА

То, что слилась вода - нормально. техника проходит предпродажную проверку - так что ничего в этом нет криминального.
    Знаю, что при покупке машинки мы что-то откручивали (подключали сами) и при транспортировке это надо закрутить назад, но мы уже переезжали и забыли про эти болты (ничего, к счастью, не повредили)
    А вот про заглушки я ничего не знаю.

Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

3. ответ для Софора , на сообщение « Стиралка: помогите советом!!!!!!!!!!!!! »
    Участник Аватар для Флоризель

Заглушки никакой функциональной нагрузки не несут,просто декорация. А какие основания для замены??? С чего вы взяли что она б/у ?? Повреждён ли бак покажет время и последующие стирки.

4. ответ для Софора , на сообщение « Стиралка: помогите советом!!!!!!!!!!!!! »
    Ветеран Аватар для Софора

ДА, ЗАГЛУШКИ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ, НО ВОТ куда они делись-непонятно-вот и подумала что б/у, они ведь все 3 спаяные должны быть, а нашли только 1.
    и вот переживаю-не покорежили ли мы что-нить там ....этими болтами-стирает нормально-но так ее (машинку) жалко!!!! как проверить для собственного успокоения????

5. ответ для Софора , на сообщение « Стиралка: помогите советом!!!!!!!!!!!!! »
    Наш человек Аватар для Володя Володя

Цитата Сообщение от Софора Посмотреть сообщение
    ДА, ЗАГЛУШКИ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ, НО ВОТ куда они делись-непонятно-вот и подумала что б/у, они ведь все 3 спаяные должны быть, а нашли только 1.
    и вот переживаю-не покорежили ли мы что-нить там ....этими болтами-стирает нормально-но так ее (машинку) жалко!!!! как проверить для собственного успокоения????
    от одной стирки ничего не случится , не переживайте ...
    Некоторые , порой неделями стирают сидя сверху на машинке ...