Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Очень нужны отзывы о бытовой технике Bauknecht !!!

Ветеран Аватар для Татаня

Очень нужны отзывы о бытовой технике Bauknecht !!!

Присмотрели в Медиа Маркте варочную панель, духовой шкаф и посудомойку фирмы Bauknecht, оказалось что кроме этого магазина такая техника нигде не продаётся (в т.ч. в инете), отзывов я тоже практически не нашла. Посему очень прошу владельцев Bauknecht напишите ваши отзывы, плюсы и минусы. Нужна любая информация об этой технике!

Элита Аватар для Twinn

Цитата Сообщение от Татаня Посмотреть сообщение
    Присмотрели в Медиа Маркте варочную панель, духовой шкаф и посудомойку фирмы Bauknecht, оказалось что кроме этого магазина такая техника нигде не продаётся (в т.ч. в инете), отзывов я тоже практически не нашла. Посему очень прошу владельцев Bauknecht напишите ваши отзывы, плюсы и минусы. Нужна любая информация об этой технике!
    я.
    У меня и посудомойка (2 года) и стиралка (4 года) и сушилка (год) этой фирмы. Полёт нормальный! Я в Германии, тут у каждого второго такая. А в России не встречала. Вообщем-то это экономичная немецкая марка. Но я предпочитаю недорого местного производителя, чем дорогого китайского

Мега-элита Аватар для камышанка

И мы прикупили духовку, варочную и посудомойку (холодильник купить жаба не дала дорого 56 тыров), сегодня все привезли, но пользоваться будем позже, еще не живем в новой квартире - пока еще процесс ремонта идет. В инете отзывов очень мало.

4. ответ для Twinn , на сообщение « я. У меня и посудомойка (2 года) и... »

Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    я.
    У меня и посудомойка (2 года) и стиралка (4 года) и сушилка (год) этой фирмы. Полёт нормальный! Я в Германии, тут у каждого второго такая. А в России не встречала. Вообщем-то это экономичная немецкая марка. Но я предпочитаю недорого местного производителя, чем дорогого китайского
    Спасибо за ответ! Просто меня немного смутило что у нас эта техника совсем не известна, зато Bosch и Siemens у нас в почёте, хотя Bosch на порядок дешевле... Получается что Bauknecht должна быть лучше!?

Элита Аватар для Twinn

Цитата Сообщение от Татаня Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Просто меня немного смутило что у нас эта техника совсем не известна, зато Bosch и Siemens у нас в почёте, хотя Bosch на порядок дешевле... Получается что Bauknecht должна быть лучше!?
    Глянула, холодильник мы пару лет назад этой марки купили, а не посудомойку
    Бош или Сименс это, как мне кажется, техника другого ценового диапазона. Cименс дороже, чем бош. А бош дороже, чем Баукнехт. Хотя если Бош китайской сборки, а Баукнехт немецкой, я б лично в сторону Баукнехт задумалась.

Наш человек Аватар для Sparrow

Действительно, очень популярная в Германии марка. У Медиа Маркта эксклюзив в России на Баукнехт. Надеюсь, с сервисным обслуживанием проблем не будет.
    Хотя оптимальной по соотношению цена-качество считаю Нефф.

7. ответ для Twinn , на сообщение « Глянула, холодильник мы пару лет назад... »

Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Глянула, холодильник мы пару лет назад этой марки купили, а не посудомойку
    Бош или Сименс это, как мне кажется, техника другого ценового диапазона. Cименс дороже, чем бош. А бош дороже, чем Баукнехт. Хотя если Бош китайской сборки, а Баукнехт немецкой, я б лично в сторону Баукнехт задумалась.
    У нас Бош в основном российской сборки, но есть и немецкой (посудомойки и некоторые стиралки), а Сименс вроде только немецкой! И всё это гораздо дешевле чем Баукнехт, у нас это техника премиум класса! Теперь присмотримся к Сименс, сэкономим так сказать...!

8. ответ для Sparrow , на сообщение « Действительно, очень популярная в... »

Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Действительно, очень популярная в Германии марка. У Медиа Маркта эксклюзив в России на Баукнехт. Надеюсь, с сервисным обслуживанием проблем не будет.
    Хотя оптимальной по соотношению цена-качество считаю Нефф.
    Вот и я задумалась, как же с сервисным обслуживанием... Наверно посмотрим Бош и Сименс, как я изначально и хотела, если бы продавец мозги не запудрил. А про Нефф я тоже мало знаю, она вроде гораздо дороже Сименс!

Наш человек Аватар для Cogito

Блажен кто верует, что если нем. сборка, то собирают немцы - либо автоматика, либо гастарбайтеры.
    На приемке - да, немцы.
    Причем сборочные комплектующие едут со всего света - от Мексики до Филлипин ( в мире давно глобальное разделение труда, и один и тот же двигатель может быть как на Боше, так и на Индезите )

За хорошо известное, проверенное десятилетиями имя транснационального бренда всегда приходится доплачивать и порой весьма немало.

Космонавт Аватар для штабистка

Подниму темку

в Медиа акция на Bauknecht: 4 позиции по цене 3-х. Вот сижу-думаю вписываться или нет, сэкономить 28т. или нинада ....продавец сегодня соловьем разливалась, а продажи у них, видимо, весьма средненькие... похоже на плановый оборот не выходят по продажам...
    вопЧем, вся в сомнениях: рассмотреть это предложение или раскрученный Сименс надежнее? всеж-таки минимум 20% у Симы за бренд переплачиваешь, а точно ли качество лучше?
    поделитесь соображениями, плз

Страница 1 из 2 12 Последняя »