Тема: где заказать 5метровую кухню-посоветуйте? (бюджетно)

Хранитель Аватар для frogilina

где заказать 5метровую кухню-посоветуйте? (бюджетно)

форумчане, посоветуйте, что-то уже не могу выбрать, в инете кучу просмотрела вариантов, в голове в теории сложилось, чего хотим, кухня 5 метров...ну и бюджет не сильно большой, я так поняла, что такие кухни на заказ лучше всего - вопрос, где? так чтоб надежно, буду благодарна за любые советы ))

пс - это моя первая в жизни кухня, так что не знаю, с какой стороны начать
    Лошадь сдохла-слезь

2. ответ для frogilina , на сообщение « где заказать 5метровую... »
    Старожил Аватар для murzik7

Если совсем бюджетно, то можно готовый вариант на stolmart.ru купить.

3. ответ для frogilina , на сообщение « где заказать 5метровую... »
    Наш человек Аватар для Sparrow

5 метров это каких? Погонных, квадратных? Бюджетно это как?

4. ответ для frogilina , на сообщение « где заказать 5метровую... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    форумчане, посоветуйте, что-то уже не могу выбрать, в инете кучу просмотрела вариантов, в голове в теории сложилось, чего хотим, кухня 5 метров...ну и бюджет не сильно большой, я так поняла, что такие кухни на заказ лучше всего - вопрос, где? так чтоб надежно, буду благодарна за любые советы ))

пс - это моя первая в жизни кухня, так что не знаю, с какой стороны начать
    Эту тему смотрели? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5878085
    Если хотите помощи, так и давайте полную информацию о кухне - конкретные размеры (план) и бюджет, хотелки и т.п. Опишите, что же такое у Вас уже сложилось в голове.

5. ответ для frogilina , на сообщение « где заказать 5метровую... »

Мы на свои 5 метров заказывали в Ирбис, но было это 6 лет назад и где теперь находится их местоположение- не знаю. Но специализировались как раз на маленьких площадях.
    Кухней довольны, но вместе со встроенной техникой ( посудомойка на 9 персон, холодильник, двухкомфорочная газ.плита, вытяжка, стиралка) получилось почти 100 тысяч.

6. ответ для frogilina , на сообщение « где заказать 5метровую... »

Мы на свои 5 метров заказывали в Ирбис, но было это 6 лет назад и где теперь находится их местоположение- не знаю. Но специализировались они как раз на маленьких кухнях.
    Мы результатам довольны, особенно понравился замерщик, который в две минуты развеял мои желания сделать над входом полку. Взял кусок картона, приложил к стене- и спросил, нравится ли мне, как нависает и поглощает свет...Подсказал, как уменьшить зрительно, куда следует и как поставить технику, чтобы влезло... И не знаю ли, хорошо это или нет, но они единственные, кто уговорился сделать варочную панель над посудомойкой...
    Остались всем довольны, но вместе со встроенной техникой ( посудомойка на 9 персон, холодильник, двухкомфорочная газ.панель, вытяжка, стиралка), установкой-сборкой получилось почти 100 тысяч.
    А если совсем бюджетно, мне кажется, Икея.