Тема: Восток-6: осторожно, криминал!

Восток-6: осторожно, криминал!

Хочу предупредить всех отдыхающих в этом пансионате, а также тех, кто туда только собирается.
    Дело в том, что на территории пансионата по ночам хозяйничает банда неизвестных злоумышленников, которые сливают бензин у припаркованных на территории машин и прокалывают колеса. Таких случаев было уже несколько, в одну из ночей пострадало 6 автомобилей (как я понимаю, возле корпуса "Чайка"). Администрация вызывала полицию, но постояльцев о происшествии не предупреждала, никто не осмотрел все припаркованные машины, не запросил у водителей данные регистраторов, между тем плату за въезд на территорию исправно берут. Очень обидно, что от постояльцев всё замалчивают, потому что мимо машины мы ходили каждый день, но детально ее осматривать и в голову не приходило.
    В общем, для нашей семьи два прорезанных колеса вечером в сочельник стали неприятной неожиданностью, не говоря уже о немалых расходах на такси до города и ремонт (одна шина испорчена насовсем). При этом факт, что наш случай далеко не первый, сотрудники администрации признали крайне неохотно; быть может, то что я знаю о происшествиях, это еще не вся правда.

2. ответ для silmarien , на сообщение « Восток-6: осторожно, криминал! »
    Космонавт Аватар для Кот Обормот

Мда,с тех пор как директором перестал быть Долгов-базща скатываается