Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Дочь не играет в куклы- это нормально?

Старожил Аватар для Gazola

Дочь не играет в куклы- это нормально?

Дочери 8 лет- МЫ НЕ ЛЮБИМ КУКЛЫ!!! Одноклассницы хвастаются друг перед дружкой разными винксами, лалалупсами, барби и еще всякой всячиной девчачьей- а нам не надо Моя дочка собирает лего, играет маленькими зверюшками( такие примерно как на мягких брелках), любит рисовать, аппликации разные делает- но с куклами никак. Уже больше и не покупаем- потому что попросту валяются в коробках. Во что играют ваши дочки? Мы одни такие?

2. ответ для Gazola , на сообщение « Дочь не играет в куклы- это нормально? »
    с Марса Аватар для COBА

Цитата Сообщение от Gazola Посмотреть сообщение
    МЫ НЕ ЛЮБИМ КУКЛЫ!!!
    Так это у вас семейное, наверное. Я не любила с куклами играть и дочь моя не любила. И ничего страшного. Выросла очень даже женственной.

3. ответ для Gazola , на сообщение « Дочь не играет в куклы- это нормально? »

Знаю кучу девчонок - среди одноклассниц сыновей - которые в куклы не играют. Никого это не парит. Вы же ей не отказываетсь их покупать, если нужно? А так, пусть ребёнок занимается тем, чем ей интересно. Лично мои мальчишки таких больше уважают

4. ответ для Gazola , на сообщение « Дочь не играет в куклы- это нормально? »
    Небожитель Аватар для Кармен

Знаю много девочек, которые не любят куклы. Моя племянница одна не играла никогда куклами, да и игрушками особо не играла. Читала книги, сначала просто рассматривала, потом стала читать запоем.
    А вот моя имеет сотню кукол, просит купить вторую... это нормально почти в 9 лет? При этом играет, именно играет и большие и маленькие. ничего не дает увозить на дачу.
    у нас на спорт. занятих есть такие девочки, не играющие в куклы.
    Зато эти девочки, которые не играют куклами на 90% сидят за компами, планшетниками и ноутами. Что лучше?

5. ответ для Gazola , на сообщение « Дочь не играет в куклы- это нормально? »

ну я в общем то не особо переживаю- просто интересно- одни мы такие или нет)) уже поняла, что не одни)).
    Переживаю скорей всего из за того, что с девочками в школе нет у нее общих тем. Обсуждают Джастина Бибера, монстр хай, последнюю куклу- а моей не до этого

6. ответ для Gazola , на сообщение « Дочь не играет в куклы- это нормально? »
    Старожил Аватар для МаМа Софийки

Не переживайте. Все дети разные- одни играют в одно другие в другое. Это же хорошо, что Ваша дочь " ни как все"... Имеет свое мнение, свои интересы.

Цитата Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Все дети разные- одни играют в одно другие в другое. Это же хорошо, что Ваша дочь " ни как все"... Имеет свое мнение, свои интересы.
    а может и не хорошо. подруги есть?
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

Наш человек Аватар для Plyushc

Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Знаю много девочек, которые не любят куклы. Моя племянница одна не играла никогда куклами, да и игрушками особо не играла. Читала книги, сначала просто рассматривала, потом стала читать запоем.
    А вот моя имеет сотню кукол, просит купить вторую... это нормально почти в 9 лет? При этом играет, именно играет и большие и маленькие. ничего не дает увозить на дачу.
    Зато эти девочки, которые не играют куклами на 90% сидят за компами, планшетниками и ноутами. Что лучше?
    Я последнюю выпросила)у бабушки в 14!!!лет,увидела и усе-хачунимагу..Взяла ее под ручку и сопроводила до магазина и совершенно счастливая вышла прижимая драгоценную ношу к груди)))Мама моя,когда мы венулись.покрутила пальцем у виска и сделала вывод.что я точно ку-ку)а сестра вот моя не играла в куклы..А моя любовь к куклам переросла в порочную страсть)Я могла часа два в очереди простоять в конце 80-х.чтобы пупса купить..Отдала все свои собранные куклы ,когда уже сын родился,отнесла в сад,новехонькие(я потом их собирала),воспитательница спросила-вам не жалко,но вот настал момент,когда стало не жалко..НО если бы у меня была дочь,а не сын..у нас бы этими куклами было завалено все и если бы она не играла по каким-то причинам.я бы под предлогом купить ребенку,покупала бы себе,потому лишь,что в моем детстве таких кукол не было))И сейчас прежде чем зайти в отдел для мальчиков,я часами могу ходить и дЫвиться на куклы!!!)

9. ответ для Gazola , на сообщение « Дочь не играет в куклы- это нормально? »

Моей особо и некогда играть, но когда выпадает полчасика час два три, она играет и одна и с подругами.

Моя не сидит за компом)) иногда мульты по планшету смотрит и игры элементарные. Что лучше? )) не знаю.. Лучше всего чтобы в меру было)) но это нереально

Страница 1 из 4 1234 Последняя »