Результаты опроса: Кататься на ватрушках опасно?

Проголосовавшие
664. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    575 86.60%
  • нет

    89 13.40%
Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Считаете ли Вы, что ватрушки - опасный вид катания?

  1. #21

    Iванова
    Что 3-5 лет?)) я на днях годовалого видела...( она вылетала оттуда в бешеной скоростью и как колобок летела (может это и спасало). Больше на эту горку не ходим, тяжело на это смотреть..

  2. #22
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Да, опасны, моя спина тому подтверждение. Но опасно ВСЕ! И санки, и ледянки, и попа тоже.

    Поэтому кататься нужно с умом.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  3. ответ для taty-r , на сообщение « Вот, и кто виноват будет:ватрушка... »
    #23

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Вот, и кто виноват будет:ватрушка опасная или же взрослые?
    А ещё мне очень нравятся на горках женщины на каблуках. Тут уже ни ледянки , ни ватрушка не спасут, если каблуком кому-то в лицо.
    Ватрушка опасна сама по себе, а безмозглые граждане делают ее еще опаснее.
    Проходите мимо 😎

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Scenic
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 311

    Все зависит от многих факторов: места для катания, величины ватрушки (считаю, что большая ватрушка безопаснее маленькой, поскольку больше площадь соприкосновения с поверхностью и меньше шансов вылететь на небольшом трамплинчике, к тому же больше ручек, чтобы держаться ИМХО), и главное - кататься действительно с умом, пресекая стремление собственных детишек (да и взрослых тоже ) найти трассу и способы катания поэктремальней.

  5. ответ для Папский городок , на сообщение « Да, опасны, моя спина тому... »
    #25
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 527

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Да, опасны, моя спина тому подтверждение. Но опасно ВСЕ! И санки, и ледянки, и попа тоже.

    Поэтому кататься нужно с умом.
    кстати,да,после того как меня прокатил муж и я на кочке подлетела(хорошо,что без ребенка),со спиной имею тоже проблемы.

  6. #26
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Цитата Сообщение от Юляшка 03-09 Посмотреть сообщение
    кстати,да,после того как меня прокатил муж и я на кочке подлетела(хорошо,что без ребенка),со спиной имею тоже проблемы.
    У меня ума хватило съехать по ступенчатой трассе, где гоняют сноубордисты. Подкинуло метра на полтора, приземлило, правда, обратно в ватрушку, но дальше было весело.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  7. #27
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    В детстве с сестрой катались с горок на санках. По сравнению с ватрушками, они куда более опасны.

  8. #28
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    ватрушки имеют более высокий центр тяжести, плюс они еще и пружинят.Вылететь с нее на малейшей кочке - раз плюнуть. У ледянок центр тяжести низкий, практически на поверхности - как на попе едешь, не пружинят.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Юляшка 03-09
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 527

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    У меня ума хватило съехать по ступенчатой трассе, где гоняют сноубордисты. Подкинуло метра на полтора, приземлило, правда, обратно в ватрушку, но дальше было весело.
    я приземлилась уже не в ватрушку, прямо на спину.какое то время не могла встать,думала всё,хана.мужу конечно пару ласковых сказала,но виновата то сама была,надо было думать своей головой.

  10. #30

    У меня знакомой (врачихе) в больницу недавно парня привезли, который ехал на ватрушке, а следом за ним поехала девушка в сапожках на большой шпильке. И вот этой самой шпилькой она ему прямо в позвоночник........ парень калека на всю жизнь, паралич. Но тут дело конечно не в ватрушке, ногой в спину можно получить на любой массовой горке((((((

Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •