Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Муки выбора ))

Частый гость Аватар для Peppermint

Муки выбора ))

2. ответ для Peppermint , на сообщение « Муки выбора )) »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
    Вот не жилось мне спокойно

У меня есть А., мы вместе 8 лет, он живет у меня в квартире, своего жилья нет, но у нас есть общая собственность и он вот только-только устроился на новую работу и как раз наладилось в плане денег. Но видимо я несколько устала, или от бытовухи или отношения изжили себя..

Так же есть П. - познакомилась с ним на свадьбе подруги прошлым летом, сейчас мы вместе работаем (я 2 мес. назад поменяла работу), сказал, что готов меня добиваться до последнего, дарит подарки, интересный собеседник, и, ну не могу объяснить, может мне внимания А. не хватало, но с П. как-то хорошо, спокойно и мы др. др. понимаем с полуслова. В общем я влюбилась.

И непонятно, что дальше. Как-то разруливать, или оставить, как есть, или обоих в сад..
    типичный васёк и олень. живите с ним подоите потом другого аленя найдёте
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

3. ответ для 3DMan , на сообщение « типичный васёк и олень. живите с ним... »
    Старожил

Обоих в сад однозначно не надо.

4. ответ для Peppermint , на сообщение « Муки выбора )) »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Можно найти еще пару мужиков - Женю (Ж.) и Олега (О.) - потом будете хвастаццо как разрулили комбинацию под кодовым названием Ж.О.П.А.
    А по существу - давно Вы влюбились? Или "уже было три встречи, как назвать наших будущих двойняшек"?

5. ответ для mouser , на сообщение « Можно найти еще пару мужиков - Женю... »
    Хранитель Аватар для ANatysik

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Можно найти еще пару мужиков - Женю (Ж.) и Олега (О.) - потом будете хвастаццо как разрулили комбинацию под кодовым названием Ж.О.П.А.
    А по существу - давно Вы влюбились? Или "уже было три встречи, как назвать наших будущих двойняшек"?
    Это пять
    Наташа

6. ответ для stolica , на сообщение « Обоих в сад однозначно не надо. »
    Старожил Аватар для Саша+Марина

Не верю я уже есть ли нормальные. Живу в браке 15 лет. Вышла замуж потому что был хороший собеседник и поговорить тоже весело а сейчас трындец. Лучше уж вообще не выходить никогда. И никто никому ни в чем не обязан. Все шикарно.Все равно все на себе тащу

7. ответ для ANatysik , на сообщение « Это пять:046::046::046: »

Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Это пять
    да как всегда)))))))))))))))

8. ответ для Peppermint , на сообщение « Муки выбора )) »

Тут есть опасность, что сценарий будет повторяться постоянно - один поднадоедает, второй тут же притягивает. И у него то же самое может быть. Сейчас Вы ему интересны, потому что проснулся охотничий азарт по причине соперника. А что будет потом, когда препятствия в виде ГМ будут устранены - никто не знает. Обычно стоящие люди не лезут с размаху в личную жизнь той, в кого влюблены. Если она сама их не провоцирует, конечно.
    И еще одна фишечка есть - таких Ваших влюбленностей и возмутителей Вашего спокойствия может быть много. (И так же много их может быть у Вашего ГМ).
    Может быть, если ГМ совсем не имеет никаких достоинств в Ваших глазах и чувств к нему не осталось, то может быть действительно честнее пожить одной, а дальше уже думать, кто Вам нужен и нужен ли. А если есть чувства к ГМ, то лучше постарайтесь восстановить любовь в семье.

Цитата Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
    Не верю я уже есть ли нормальные. Живу в браке 15 лет. Вышла замуж потому что был хороший собеседник и поговорить тоже весело а сейчас трындец. Лучше уж вообще не выходить никогда. И никто никому ни в чем не обязан. Все шикарно.Все равно все на себе тащу
    Возможно это прозвучит слишком поучительно, заранее извините. Но подумайте, не сами ли подвизались тащить все в одиночку. Может быть, супруг и рад бы помочь, но инициативы пресекаются Вами.
    С уважением

Старожил

Цитата Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение

Простите..Но почему?? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ у Вас его фото на аве????

Страница 1 из 3 123 Последняя »