Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: 2 кк в Северной долине

Участник Аватар для таняяяя

2 кк в Северной долине

посмотрите планировочку.....как думаете можно что-то сделать?
    У меня с образным мышлением не очень я представить не могу будет эта квартира микроскопическая или нормальная двушка? У дальней комнаты ширина 280....это совсем узко-узко ? Как обставлять такую площадь?
    Изображения Изображения  

2. ответ для таняяяя , на сообщение « 2 кк в Северной долине »

Цитата Сообщение от таняяяя Посмотреть сообщение
    У меня с образным мышлением не очень я представить не могу будет эта квартира микроскопическая или нормальная двушка? У дальней комнаты ширина 280....это совсем узко-узко ? Как обставлять такую площадь?
    у нас детская шириной 2,65 и дл. 5,40, очень все удобно разместилось. Главное - идея, а воплотить можно все
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

3. ответ для таняяяя , на сообщение « 2 кк в Северной долине »

может приблизить комнаты к квадрату, увеличив прихожую..а в прихожую разместить шкафы , гардеробные....... тогда комнаты и прихожая станут визуально более пропорциональными , и функциональность не потеряется

4. ответ для таняяяя , на сообщение « 2 кк в Северной долине »

О какая интересна темка, Ваша планировка ооочень похожа на мою, даже комната «со скошенной дверью». Пока ничем помочь не могу, т.к.. жду ключей этим летом.

5. ответ для таняяяя , на сообщение « 2 кк в Северной долине »
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~

посмотрите планировочку.....как думаете можно что-то сделать?
    А что именно Вы хотите?
    Нормальная двушка. Вот только вагонообразную комнату я бы обрезала для кладовочки
    Изображения Изображения  

6. ответ для таняяяя , на сообщение « 2 кк в Северной долине »

Здравствуйте) Если вы еще не видели свою квартиру, а под рукой только план, лучше сильно не озадачивайтесь расстановкой мебели и пр. У нас готовая квартира в сев. долине очень отличалась от плана) Кухня с комнатой поменялись местами и гардеробная была совсем в другом месте=)

7. ответ для Xurluxia , на сообщение « Здравствуйте) Если вы еще не видели... »

Цитата Сообщение от Louisiana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Если вы еще не видели свою квартиру, а под рукой только план, лучше сильно не озадачивайтесь расстановкой мебели и пр. У нас готовая квартира в сев. долине очень отличалась от плана) Кухня с комнатой поменялись местами и гардеробная была совсем в другом месте=)
    ну я примерно раскидала что - куда.))) я больше боюсь не изменения плана, а увеличения площади чтобы не пришлось метра за 3-4- лишних платить)) А если лоджию на кухню перенесут буду только рада))

8. ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « А что именно Вы хотите? Нормальная... »

Цитата Сообщение от ~ Rosenrot ~ Посмотреть сообщение
    А что именно Вы хотите?
    Нормальная двушка. Вот только вагонообразную комнату я бы обрезала для кладовочки
    а у меня мысль сделать гардеробную с доступом из комнаты, мне кажется неудобно будет лазить в этой узкой кладовке.

а у меня мысль сделать гардеробную с доступом из комнаты, мне кажется неудобно будет лазить в этой узкой кладовке.
    Ну это естественно. Просто в моем случае кладовку полностью оккупирует муж и завалит своим барахлом, и не хотелось бы чтобы он из комнаты постоянно туда лазил. А вообще для гардероба хорошее место.

ну я примерно раскидала что - куда.))) я больше боюсь не изменения плана, а увеличения площади чтобы не пришлось метра за 3-4- лишних платить)) А если лоджию на кухню перенесут буду только рада))
    У моей знакомой 5 лишних метра насчитали. Хорошо хоть доплачивать нужно по той цене, по которой покупали. Но все равно на 300 тыщ. попала

Страница 1 из 2 12 Последняя »