Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Кресло для кормления грудью. Нужны отзывы

Кресло для кормления грудью. Нужны отзывы

Дорогие мамочки я пока в ожидании, нужны отзывы о кресле для кормления:
    1. нужно-ли, удобно, необходимо или стоит пылиться не используется?
    2. может свои похвалите. я положила глаз на такое Tutti Bambini GC35
    буду благодарна за отзывы, т.к. в и-нете только на сайтах магазинов отзывы нашла...(((

Хранитель Аватар для Хилини

Еще не известно будет ли вам удобно сидя кормить? Может вам больше стоя понравится хотя если очень хочется то можно и купить.
    У меня икеевское кресло качалка. Похоже на это, но стоило гораздо дешевле. Ну и покупалось не для кормления, а уже было в наличии в квартире было вполне удобно, но мне лежа больше нравилось кормить. Покормил, ребенок уснул, встал и пошел по делам. А здесь надо встать тихонько и положить ребенка так чтоб не разбудить.

Наш человек Аватар для Айти4

Кормлю только лежа, сидя кормимся только в походных условиях.

Кириллу 24 года
    Полине 15 лет

Название: 05-01.jpg
Просмотров: 3475

Размер: 17.5 Кб
    у меня такое, но оно покупалось задолго до беременности, и это не совсем для кормления, но мне оно нравится, я в нем много кормила, хотя и лежа удобно, так в принципе необходимости нет никакой... Тем более то что вы показали и не дешево, лучше какой нибудь укачивающий комплекс малышу купите...

В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
    Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!

у меня нет кресла для кормления, так что я буду теоретизировать. сидя я кормлю довольно часто - потому что пока кормлю я могу поесть сама, посидеть в интернетах и т.п. то есть, я бы сказала, что в кресле для кормления должно быть удобно не только кормить, если в нем супер комфортно, но только кормить, то лучше это делать всё-таки лежа, чем сидя ))) мне кажется, подойдет любое кресло-качалка, не обязательно такое развесистое, и конкретно у этого мне не нравится обилие легкопачкающегося текстиля.

Участник Аватар для sonnante

Мы в Икее купили кресло-качалку Poing, кажется называется. Оно у них на стенде тестится. Очень удобно для кормления. Только мужа из него сложно выгнать)))

7. ответ для sonnante , на сообщение « Мы в Икее купили кресло-качалку Poing,... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от sonnante Посмотреть сообщение
    Мы в Икее купили кресло-качалку Poing, кажется называется. Оно у них на стенде тестится. Очень удобно для кормления. Только мужа из него сложно выгнать)))
    У нас был поэнг, но кормить удобнее было лежа и отползать после того как заснет легче, чем перекладывать.

Мега-элита Аватар для Nering

По своему опыту не вижу необходимости тратить место в квартире и деньги на специальное кресло - удобно расположиться для кормления у меня получается на любом диване, даже на кухонном за едой или ноутом - пара подушек в помощь))) а еще лучше мне лично (если время и дела позволяют) кормить лежа или полулежа - тогда и придремать можно))))

Активный участник Аватар для "Rina"

Кормлю исключительно лежа, сидя не могу нормально покормить, так если - перекусить дать Может и у вас также будет)

Небожитель Аватар для Oksana87

кормила сидя месяцев до 3х пока малышку ничего не отвлекало...теперь только лежа)
    думала о кресле а сейчас понимаю хорошо что не купила не понадобилось)

Страница 1 из 3 123 Последняя »