Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Есть ли такие же малоёжки как мы?

Есть ли такие же малоёжки как мы?

Привет! нам год и 2, очччень мало кушаем, дай бог по 3 чайных ложки в прием. Причем так не всегда - в хорошие (счастливые для меня дни) кушает по 120 г от порции,грудь днем почти не берет,а ночью ест. не скажу что худенькая, но маленькая,дюймовочка. Врачи говорят - в меня (я 158), а девчонка щас у меня 80см. До года я еще как-то не переживала, все ждала, когда же пупс кушать начнет нормально,а щас каждый деньля меня как испытание. Что делать, как вызвать интерес к еде?

2. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »
    Частый гость Аватар для _Lida

Есть!! У меня сын кушает очень плохо. В вашем возрасте тоже одну две ложки и все, больше ни в какую, я из-за этого очень переживала. Сейчас полтора года побольше стал есть, но все равно мало, те размеры порций о которых пишут другие мамы это просто недосягаемая высота для нас. Я ему готовлю то что он любит, знаю что хоть немного но съест. А так сама немного расслабилась по этому поводу, готовлю, предлагаю ему, сколько съел столько и хорошо.
    А еще у моей подруги сын тоже очень плохо ел, а пошел в садик и разъелся, так что будем ждать))

3. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »
    Наш человек

А разве 80 в 1,2 - это маленький рост?

4. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »
    Хранитель Аватар для ƝἇƬἇЉя

мы так же ели. 2 чайные ложки каши считались завтраком.... в полтора стала есть лучше. где-то к двум проснулся интерес к еде.

5. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »

Моя по-разному. Если вкусно - съест всю порцию. Если нет - пару ложек. Вот сегодня завтрак и обед продинамила. На ужин съела пол порции. Но моя выглядит жиртрестом + свободный доступ к груди. Поэтому дышу ровно.

6. ответ для Mamyr , на сообщение « Моя по-разному. Если вкусно - съест всю... »

Ой,девочки, ну слава богу мы не одни такие, значит надо набраться терпения.... только где бы его взять? Я так боялась ответов, что до года только не кушали))). А что у ваших малышей любимое блюдо?

7. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »

По росту точно не знаю, наверно и не 80, а где то 77-78, просто щас ездили отдыхать и там наша ровесница ну реально на голову нас выше, моя девчонка очень бойкая, активная, давно бегает, все удивлялись, думали что мес 8-9. а мы уже взрослые))

8. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »

Моя 80 см была в год и 4... В вашем возрасте как раз сантиметров 77...
    Моя любит макароны (их по-моему все любят), кабачковые и картофельные оладьи, суп с макаронами, блинчики с творогом.

9. ответ для Plusik , на сообщение « Есть ли такие же малоёжки как мы? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Plusik Посмотреть сообщение
    Привет! нам год и 2, очччень мало кушаем, дай бог по 3 чайных ложки в прием. Причем так не всегда - в хорошие (счастливые для меня дни) кушает по 120 г от порции,грудь днем почти не берет,а ночью ест. не скажу что худенькая, но маленькая,дюймовочка. Врачи говорят - в меня (я 158), а девчонка щас у меня 80см. До года я еще как-то не переживала, все ждала, когда же пупс кушать начнет нормально,а щас каждый деньля меня как испытание. Что делать, как вызвать интерес к еде?
    Дочка к двум начала есть, но не все- выборочно. Я наоборот до года переживала, потом приняла как данность и стала ждать. С собой брали за стол, предлагали

10. ответ для Plusik , на сообщение « Ой,девочки, ну слава богу мы не одни... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Plusik Посмотреть сообщение
    Ой,девочки, ну слава богу мы не одни такие, значит надо набраться терпения.... только где бы его взять? Я так боялась ответов, что до года только не кушали))). А что у ваших малышей любимое блюдо?
    Из любимого гречневая каша, овсяная каша, супчик куриный с макаронами-морковкой или с овощами, брокколи тушеная с мясом и рисом, плов, пельмени.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »