Тема: Как переоформить договор социального найма?

с Марса Аватар для manuncha

Как переоформить договор социального найма?

Люди добрый, подскажите срочно, пожалуйста, очень нужно успеть вписаться в приватизацию, очень сложная ситуация с родственниками...ну это отступление от темы...В общем в квартире прописаны сейчас 5 человек, договор соц найма офомлен на дедушку, который выписался больше года назад, отвественный квартиросъемщик -моя мама, договор соц. найма нужно переоформить до подачи док. на приватизацию... хочу оформить на себя, какие документы нужны? нужно ли присутствие и формы 9 людей которые выписались (дедушки и бабушки--один из них главный квартиросъемщик по договору), и главное где это делают и сколько по времени?? Очень прошу помочь, спасибо

с 12.06 по 26.07 меня нет в городе.

Мега-элита Аватар для Lalati

Несколько лет назад переоформляла на себя договор соц.найма. Присутствие всех прописанных требовали. По времени уже не помню сколько это заняло и может быть что-то уже изменилось

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Муж оформлял в конце декабря,у нас дедушка ответственный квартиросъемщик,прописаны мама мужа,муж и его двоюродная сестра.Поехал с дедушкой,ордером и архивной формой 9,всех внесли в договор соц.найма.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

с Марса Аватар для manuncha

Спасибо!

5. ответ для manuncha , на сообщение « Спасибо! »
    со звезды Аватар для Larisa
    Угол Просвещения и Фомина, т.8-911-269-52-93

Цитата Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    в декабре переоформляла договор соцнайма в красносельском районе. нужны формы 9 (архивная и текущая). заставили приехать всех, кого исключали из договора лично(несмотря на то, что у меня были нотариальные доверенности) - правда, при мне потом молодой человек со скандалом и походом к какому-то начальству добился, что ему сделали по нотариальной доверенности). срок переоформления был 10 дней