Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос про Сильвания Фэмели

Ветеран Аватар для Заколочка

Вопрос про Сильвания Фэмели

Здравствуйте! Поиском ничего не нашла, если знаете ткните пож-та
    Очень хочу купить доче на ДР что-нибудь из этой серии. Подскажите пожалуйста у кого уже имеется это чудо, что лучше приобрести. Надо наверное какой-то дом, а он я так понимаю совершенно пустой? То есть к нему надо еще купить гостиную, спальню и т.д., ну и конечно самих зверушек? А мебель подходит для всех домиков?
    Поделитесь с чего начинали вы. Спасибо

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
    Значит я богатая и счастливая!

2. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Мега-элита Аватар для SanaZhabba

Дома разные. И наполнены по-разному. Мое сокровище душу вынуло, так что пришлось тему проштудировать В итоге купила "Домик Марии" именно из-за того, что он "с начинкой": крольчиха+ кухонная мебель и утварь + кровать с постелью. Если не "перегорит", потом можно еще что-то прикупить А "Большой дом", например, пустой идет.

3. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Небожитель Аватар для *Nord*

Начали позавчера с малышей со всякими прибамбасиками( + т+ / +/). Прибамбасики маленькие и то терялись, то находились и все-таки часть потерялась окончательно. Т.е если ваша девочка очень аккуратно играет и в одном месте, то они верно и не потеряются. А у нас, наверно, еще мелкая для них.
    Сами животные приятные, ручки-ножки-голова крутятся.

4. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Хранитель Аватар для ФукУсик

Я в ОЗ купила подделку под оригинал Обошлось дешевле Но звери оригинальные.Еще в ДМ появилась серия сытые животики вроде типа силиванов но они потешнее ,обратите внимание,если что.Только вот загвоздка в том ,будет ли ребенок играть: моя пока не играет.
    Вообще здесь на ЛВ была целая тема мне ссылку не вставит там было многь инфы Даже как девочки обустраивают при помощи наклеек внутренности дома ,а папы приделывают свет.
    Еще на силиванов подходит одежда от кукол типа эви

5. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Элита Аватар для Semechka7

Вот суперская тема http://forum.littleone.ru/showthread...58231&page=695
    Тоже очень хотела купить домик, но в итоге остановилась на "Автокемпере" в нем есть и ванная комната, кухня с посудой, гостиная. Плюс еще купила автомобиль. Пока не жалею о своем выборе, играемся вместе с дочкой.

6. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Хранитель Аватар для ФукУсик

Вот я наверно об этом и говорила. Мне с мобилы не вставить ссылку.
    "Большинство людей ждут Любовь, Веру, Надежду, а приходит Настя."
    "Лариса Ивановна утонула в пруду.
    НЕ смотря на то,что она была рыбой по гороскопу,бревном в постели и говном по жизни'
    'Только в России президент назвал 2013 год ,годом семьи и развелся"
    "Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных.Так родились смешарики'
    "После магической фразы "Пора спать!" на детей нападает сушняк, голод и запор

7. ответ для Semechka7 , на сообщение « Вот суперская тема ... »
    Ветеран Аватар для Заколочка

Цитата Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
    Вот суперская тема http://forum.littleone.ru/showthread...58231&page=695
    Тоже очень хотела купить домик, но в итоге остановилась на "Автокемпере" в нем есть и ванная комната, кухня с посудой, гостиная. Плюс еще купила автомобиль. Пока не жалею о своем выборе, играемся вместе с дочкой.
    спасибо за ссылочку, там не догадалась поискать, буду изучать
    а никто не знает, в ОЗ бывают закупки?, я поискала, но нашла только в прикрепленном топике интернет магазин

8. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Элита Аватар для MALLinKA

Мы заказывали с е-бэй , большой дом, трёхэтажный, сейчас такие в Лукоморье появились, но почему то пустые. У нас минимум мебели было и семья...
    У нас мальчик, когда дом покупали было ему 3 года. Уже дому год. В домике поклеели обои мальчиковского орнамента, играет часто сам, иногда играем вместе "проблемы" наши) Т.е. если что-то смотрю не то в нём, играем в домик, он в игре все проблемы свои выкладывает непроизвольно.
    Ну и интересно очень, всё мелкое такое, всё как настоящее) Я сама частенько там хозяйничаю))))

9. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Дома разные. И наполнены по-разному.... »

Цитата Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
    Дома разные. И наполнены по-разному. Мое сокровище душу вынуло, так что пришлось тему проштудировать В итоге купила "Домик Марии" именно из-за того, что он "с начинкой": крольчиха+ кухонная мебель и утварь + кровать с постелью. Если не "перегорит", потом можно еще что-то прикупить А "Большой дом", например, пустой идет.
    +1. Тоже на НГ подарили Домик Марии, играет в 3 года. Он не очень дорогой и для начала все есть. Называется у нас "игать в заю"... Хочу холодильник еще, а то на кухне не хватает...

10. ответ для Заколочка , на сообщение « Вопрос про Сильвания Фэмели »
    Ветеран

Моя в дом не играет, просто берет по ковру расставляет мебель - тут спальня, тут кухня и т.п. и с удовольствием играет.
    Так что не жалеем что на еще один дом именно сильвановский не потратились, зато мебели всякой разной... я и сама с дочкой с удоводльствием играю

Страница 1 из 2 12 Последняя »