Страница 51 из 710 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #501
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    Да постоянного жжения нет слвбгу

  2. #502
    Элита Аватар для umnovka
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 624

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Если б было, вам бы постоянно хотелось в туалет и было бы постоянное жжение.
    У меня так раньше было постоянно, а лейкоплакии не было.

  3. ответ для umnovka , на сообщение « У меня так раньше было постоянно, а... »
    #503

    Цитата Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
    У меня так раньше было постоянно, а лейкоплакии не было.
    вы не сталкивались с логикой?
    факт(лейкоплакия) => следствие(жжение\рези)
    жжение(рези) не => факт(лейкоплакия )

    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #504

    Добрый день всем товарищам по несчастью!
    Порекомендуйте плиз что- то , а то я уже на грани...
    Болеть циститом начала давно, но рецидивы случались максимум раз в год, а иногда и по 3 года ничего не было. Обычно хватало фурадонина и фитолизина. Затем стал помогать монурал. Цистит стал появляться где- то 3-4 раза в год. Пред последний раз обострение было в апреле и помог монурал, но правда не сразу, а где- то на третий день.
    Но что происходит в этот раз я не пойму: где- то дней 10 назад появились боли именно в конце мочеиспускания - самом конце и писать не хотелось( как при цистите хочется часто). Наоборот выдавливала из себя по несколько каплей не больше 3 раз в сутки.
    Я выпила монурал- не помог. Пошла к врачу, она сказала что это шеечный цистит и прописали амоксиклав и канефрон. Анализ показал лейкоциты 15 и очень высокую концентрированность. УЗИ показало небольшое увеличение чего- то в нижнем сегменте+ с одной стороны у меня удвоение почки. Пила амоксиклав- никакого результата, становится все хуже. Стала пить левомецитин и нитроксолин- не помогает. На данный момент боли при мочеиспускании жуткие+ появились боли при ходьбе. Позвонила врачу, он сказал попить танован.
    Анализ на чувствительность к антибиотикам будет через 6 дней. Что можно сделать в такой ситуации? Порекомендуйте плиз спасибо!

  5. ответ для Melomm , на сообщение « Добрый день всем товарищам по... »
    #505
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от Melomm Посмотреть сообщение
    Добрый день всем товарищам по несчастью!
    Порекомендуйте плиз что- то , а то я уже на грани...
    Болеть циститом начала давно, но рецидивы случались максимум раз в год, а иногда и по 3 года ничего не было. Обычно хватало фурадонина и фитолизина. Затем стал помогать монурал. Цистит стал появляться где- то 3-4 раза в год. Пред последний раз обострение было в апреле и помог монурал, но правда не сразу, а где- то на третий день.
    Но что происходит в этот раз я не пойму: где- то дней 10 назад появились боли именно в конце мочеиспускания - самом конце и писать не хотелось( как при цистите хочется часто). Наоборот выдавливала из себя по несколько каплей не больше 3 раз в сутки.
    Я выпила монурал- не помог. Пошла к врачу, она сказала что это шеечный цистит и прописали амоксиклав и канефрон. Анализ показал лейкоциты 15 и очень высокую концентрированность. УЗИ показало небольшое увеличение чего- то в нижнем сегменте+ с одной стороны у меня удвоение почки. Пила амоксиклав- никакого результата, становится все хуже. Стала пить левомецитин и нитроксолин- не помогает. На данный момент боли при мочеиспускании жуткие+ появились боли при ходьбе. Позвонила врачу, он сказал попить танован.
    Анализ на чувствительность к антибиотикам будет через 6 дней. Что можно сделать в такой ситуации? Порекомендуйте плиз спасибо!
    А где боль при ходьбе и увеличение чего по УЗИ? Можно поподробнее?
    От болей можно любое обезболивающее что вы обычно пьете(кетонал и т.п.) + какой-то спазмолитик(но-шпа например),мне врач вместо но-шпы уротол 1мг происывала на 5 дней - но это посерьезней лекарство,лучше с врачом посоветоваться. Да еще побольше пить и травки какие-нибудь,сборы. А там уже и посев подоспеет - пропьете антибиотик по чувствительности. Хотя вы уже их столько пропили, что не знаю будет ли толк.

  6. #506

    Боль при ходьбе в районе мочевого пузыря, а по УЗИ они мне уточнили что там увеличено, а вот цифру помню- 0,6. Выписки при себе нет, тк не дали на руки

  7. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #507
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    так где увеличено то? в почках или мочев. пузыре?

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #508

    В почках слева, там где удвоение почки. И еще появилась боль в пояснице но не сильная, а просто чувствительно стало

  9. ответ для Melomm , на сообщение « Добрый день всем товарищам по... »
    #509

    Цитата Сообщение от Melomm Посмотреть сообщение
    Добрый день всем товарищам по несчастью!
    Что можно сделать в такой ситуации? Порекомендуйте плиз спасибо!
    Вам нужен курс Цефалексина или Цефиксима. Обсудите с врачом.
    Утолщение в почке - наверное имели в виду расширение паренхимы, а удвоение почки клинического значения не имеет - то есть о каких-либо болезнях не говорит.

    Короче, ваш нерадивый врач довел вас до пиелонефрита. Рекомендую обратиться к какому-нибудь врачу из списка на первой странице. Ну у неё и назначения, скажу я вам прошлый век
    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

  10. #510

    Спасибо за ответ! А Вы не знаете случайно, как прием таких препаратов как цефалексин сказывается на ребенке ( у меня малыш на ГВ) ? Т. Е. Это влияет только на желудок или еще на что-то ( кости, нервы и прочее). Пробовала отлучать- был ад, поэтому лечусь и кормлю грудью параллельно.

Страница 51 из 710 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •