Страница 6 из 710 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « ...сказал великий знаток медицины. :))... »
    #51
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    ...сказал великий знаток медицины. Ася, это слова Европейской Ассоциации Урологов, ты их слова называешь казуистикой? Я забыла, ты же вроде знаток пилатеса, не? а не урологии.
    Рада за европейскую ассоциацию, честно. и можно продолжать искать связи глубоко, где их нет. Это вообще очень российский подход. типа аллергия - ну это значит точно лечите дисбактериоз. и так далее.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #52
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 688

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    к сожалению, первое же предложение статьи заставляет усомнится в её научности, тк такого диагноза, как дисбактериоз - не существует.
    Существует и еще как существует.6лет проблемы с циститом.Анализы по урологии и гинекологии где только не сдавала.Ничего не выявляли (не высеивали). Потом предложили сдать анализ на дизбактериоз,97% коковых в кишечнике. Оказалось энтерококки зашкаливают в кишечнике. Всегда при лечении цистита прием антибиотиков приводил к ухудшению. Назначения гастроэнтерологов особых результатов не дали. Назначения у гастроэнтерологов классические ,лактобактерии и хилак форте сильно обостряют мои проблемы.Бактерины курсами пила не один раз.А после ГЕНФЕРОНА проблема похоже стала хронической.Не советую эти свечи .Цистит процветает. Гинекология естественно тоже реагирует воспалением (постменопауза),даже чаще цистита. Ряд продуктов есть уже просто боюсь.Лечилась много и дорого,но проблемы остались.Обследования по гинекологии,урологии,гастроэнтерологии сделаны все,что назначали,обращалась в разные клиники,к разным специалистам.
    Очень благодарна за эту тему,она для меня очень актуальна!!!!!!!

  3. ответ для panota , на сообщение « Существует и еще как существует.6лет... »
    #53
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от panota Посмотреть сообщение
    Существует и еще как существует.6лет проблемы с циститом.Анализы по урологии и гинекологии где только не сдавала.Ничего не выявляли (не высеивали). Потом предложили сдать анализ на дизбактериоз,97% коковых в кишечнике. Оказалось энтерококки зашкаливают в кишечнике. Всегда при лечении цистита прием антибиотиков приводил к ухудшению. Назначения гастроэнтерологов особых результатов не дали. Назначения у гастроэнтерологов классические ,лактобактерии и хилак форте сильно обостряют мои проблемы.Бактерины курсами пила не один раз.А после ГЕНФЕРОНА проблема похоже стала хронической.Не советую эти свечи .Цистит процветает. Гинекология естественно тоже реагирует воспалением (постменопауза),даже чаще цистита. Ряд продуктов есть уже просто боюсь.Лечилась много и дорого,но проблемы остались.Обследования по гинекологии,урологии,гастроэнтерологии сделаны все,что назначали,обращалась в разные клиники,к разным специалистам.
    Очень благодарна за эту тему,она для меня очень актуальна!!!!!!!
    ээээ...ну так раз существует такой диагноз как дисбактериоз, и именно он провоцирует цистит, что ж вы до сих пор не вылечились бифидумбактеринами?

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #54
    Активный участник
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    460

    Неужели непонятно? Не все диагнозы верны,не все болезни излечимы (даже при четко поставленном диагнозе).Вам ли этого не знать?
    Элис?... Кто такая Элис?
    Красиво одевается, красиво говорит,
    Лечит паранойю, ОРЗ и простатит..
    .


    Совершите...вы массу открытий...иногда....не желая... того...

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « ээээ...ну так раз существует такой... »
    #55
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 688

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    ээээ...ну так раз существует такой диагноз как дисбактериоз, и именно он провоцирует цистит, что ж вы до сих пор не вылечились бифидумбактеринами?
    И не только ими,а и бактериофагами лечилась по 2-3 курса. Улучшения нет.Почему так,не знаю. Может просто рекламные и бесполезные препараты.

  6. ответ для panota , на сообщение « И не только ими,а и бактериофагами... »
    #56
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от panota Посмотреть сообщение
    И не только ими,а и бактериофагами лечилась по 2-3 курса. Улучшения нет.Почему так,не знаю. Может просто рекламные и бесполезные препараты.
    вы почитайте первую страницу внимательней и поймете, почему не вылечились Завтра информация по хроническому циститу будет полностью заполнена и будет ликбез по его диагностике и лечению Если будет что-то непонятно - спрашивайте.

  7. ответ для Sherlock , на сообщение « вы почитайте первую страницу... »
    #57
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 688

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    вы почитайте первую страницу внимательней и поймете, почему не вылечились Завтра информация по хроническому циститу будет полностью заполнена и будет ликбез по его диагностике и лечению
    Спасибо вам огромное.Я теперь каждое сообщение отслеживаю.

  8. ответ для panota , на сообщение « Спасибо вам огромное.Я теперь каждое... »
    #58
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от panota Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное.Я теперь каждое сообщение отслеживаю.
    вы мне напишите в личку вашу историю болезни, с чего началось и чем лечилось, какие сейчас жалобы(не только по циститу, а вообще - по жизни), я постараюсь подсказать, в каком направлении рыть.

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « вы мне напишите в личку вашу историю... »
    #59
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 688

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    вы мне напишите в личку вашу историю болезни, с чего началось и чем лечилось, какие сейчас жалобы(не только по циститу, а вообще - по жизни), я постараюсь подсказать, в каком направлении рыть.
    Спасибо,напишу.

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #60
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 688

    Прочитала про ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ- это мое.Столько лет подбирала на себе лекарство,ведь врачи ничем не помогли. Обратила внимание,что тавегил или супрастин облегчает мое состояние.А мне врачи преднезалон даже назначали,когда отечность пошла,так я чуть не загнулась от него.Вот уж не знала,что бананы и дыня, оказывают раздражающее действие. И точно,как диету нарушаю,так сразу обострение.Конечно препарат элмирон (пентосана полисульфат) сложный для понимания. Ни один уролог не назначал его мне. Вроде как-то и не урологический этот препарат. А вообще от статьи .
    Sherlock,премного благодарна вам!!!!!

Страница 6 из 710 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •