Страница 7 из 710 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #61
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от panota Посмотреть сообщение
    Прочитала про ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ- это мое.Столько лет подбирала на себе лекарство,ведь врачи ничем не помогли. Обратила внимание,что тавегил или супрастин облегчает мое состояние.А мне врачи преднезалон даже назначали,когда отечность пошла,так я чуть не загнулась от него.Вот уж не знала,что бананы и дыня, оказывают раздражающее действие. И точно,как диету нарушаю,так сразу обострение.Конечно препарат элмирон (пентосана полисульфат) сложный для понимания. Ни один уролог не назначал его мне. Вроде как-то и не урологический этот препарат. А вообще от статьи .
    Sherlock,премного благодарна вам!!!!!
    К сожалению, насколько я знаю, элмирон в РФ не зарегестрирован и не продается вы погодите, вы сначала подтвердите диагноз, как указано в статье и попробуйте Овестин (свечи или мазь) местно. Да и вообще, проконсультируйтесь с гинекологом по поводу назначения вам гормональных препаратов - кожа станет лучше, не будет сухости и запаха во влагалище, да и возможность перелома шейки бедра сводится к минимуму, впрочем, как и риск возникновения бактериального цистита

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #62
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Ну все, вроде первую страницу заполнила по максимуму.

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #63
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 760

    Про то что дисбактериоза не существует не согласна. Может это и не классический медицинский диагноз, а упрощенное понятие, но состояние такое есть. Есть бактерии которые в норме и у здоровых людей присутствуют, но никак себя не проявляют, а что-то случилось, размножились, вызывают воспаление и дискомфорт. Мне недавно пришлось пролечиться курсом сильных антибиотиков, неприятные симптомы появились сразу, сдала анализы, лейкоциты повышены, инфекций никаких нет, стафилакокк только повышенный, пролечилась ацилактом (свечки с бактериями) все прошло.

  4. #64
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Про то что дисбактериоза не существует не согласна. Может это и не классический медицинский диагноз, а упрощенное понятие, но состояние такое есть. Есть бактерии которые в норме и у здоровых людей присутствуют, но никак себя не проявляют, а что-то случилось, размножились, вызывают воспаление и дискомфорт. Мне недавно пришлось пролечиться курсом сильных антибиотиков, неприятные симптомы появились сразу, сдала анализы, лейкоциты повышены, инфекций никаких нет, стафилакокк только повышенный, пролечилась ацилактом (свечки с бактериями) все прошло.
    Вы можете думать как вам угодно - я просто пишу то, во что верю я и мировая медицинская общественность.

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #65

    Девушки, поддержите. На следующей недели надо идти к врачу. Боюсь жутко. Симптомы цистита-уретрита уже больше полгода. Первые месяцы хоть на немного проходило-сейчас просто постоянная боль. В урету, словно стекло насыпали. Правдв мочеиспускание не частое. Проблемы всегда были и камни, и цистит. Цистоскопию дважды в жизни делали-очень давно.
    Боль адская. Из-за этого не могу себя заставить пойти к врачу. Довела себя уже просто...

    Скажите пожалуйста где сделать?? Кто согласится с анестезией. Читала, что это усложняет для врача осмотр-поэтому не все делают. Еще читала отзывы про врачей0пишут, что многие грубые, хоть и классные спецы. А мне обязательно нужна психологическая поддержка-иначе я сбегу просто.

    И о докторе Стецике из Мечникова не нашла в топе отзывов. Был кто-то у него? Цистоскопию он делает?

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #66
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    На первой странице вы сможете найти отзывы о цистоскопии(пост Отзывы.), а также о том, какой препарат прихватить с собой для местной анестезии. Анестезия на визуальный осмотр никак не влияет.
    Судя по тем симптомам, которые вы описали, у вас и уретрит, и цистит.

    Держитесь и лечитесь!
    Из врачей, представленных в списке на первой странице Надь Ю.Т. очень душевный)

  7. ответ для Sherlock , на сообщение « На первой странице вы сможете найти... »
    #67

    Спасибо! Если не трудно ткните носом в отзывы. Еще раз пересмотрела первые посты-только о врачах и операциях увидела.
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #68

    На доктора Надь ссылочка не работает(((

    И еще не работает ссылочка на Попова. Я у него гистероскопию делала. Он и цистоскопию делает?

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #69
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Шерлок большое спасибо .

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #70
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Мой гинеколог отправляет меня к урологу .
    Последний рецидив 27.12 . , на посев уже не принемали , поскакала к гинекологу ( ( хорошо время было и меня как раз от белого друга отпустило ) , выписала антибиотики плюс бактерии .
    6 .01 . последний день приёма антибиотиков . Хочу записаться к урологу . Наверное к Надь . Имеет смысл перед приём к ней сдавать общий и посев или сперва сходить на приём ?

Страница 7 из 710 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •