Страница 613 из 710 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6121
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Не у меня клинически в моче все проявления и по ощущениям тоже, все как пишут при описании цистита. Повторно посев еще не сдавала, допиваю антибиотик. Просто, если снова в посеве обнаружат эту палочку кишечную, значит она там обосновалась уже и тогда это уже хронь и ничем ее оттуда уже не вытравишь?А вот если не насеят, значит случайно залетела, ее легче убрать, вот так получается.

  2. ответ для Taiska , на сообщение « Девочки. Всем привет. Подскажите,... »
    #6122

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки. Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста, что делать.
    Неделю назад ночью резко начался острый цистит с кровью и жутким болями, положили в больницу, прокапали Ципрофлоксацин пару дней, потом я ушла домой- назначили таблетки по 500 мг 2 раза в сутки на 10 дней, линекс, канефрон. Прошло 5 дней на антибиотиках, а все равно жжение в районе уретры немного ощущается. Пью клюквенный морс.
    Что делать? Может бад какой-нибудь добавить? Не нравится мне, что жжение есть😂
    Вот и у меня так же . Был цистит пропила антибиотики а жжение не ушло.

  3. #6123
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Капсулы нашла,типа бад,с настройкой не сложилось, могу название прислать.ну тут кто как.теперь считается до 10*5 антиб не лечат опять, я пыталась вылечить,но за год она (enterococus)там так и осталась((( а кишечная палочка периодически появляется. Но вот что странно: у меня в моче не разу не было лейкоцитов повыш.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я тоже эхинацею пью в табл. И элеутроккок тоже в табл., самый обычный и железо снова начала пить.
    И ещё 2 прививки сделала в этом году,а то надоело болеть уже(

  4. #6124
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    у меня подруга с циститом во время беременности мучилась, после того клюквенный морс пить не может, сразу чувствует дискомфорт, хотя уже давно циститами не болеет. Слизистая долго восстанавливается, возможно морс дает раздражение.
    Спасибо большое. Исключила все кислое и стало очень хорошо. Даже кефир не могу-сразу чувствую. Пью только воду
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  5. #6125
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Капсулы нашла,типа бад,с настройкой не сложилось, могу название прислать.ну тут кто как.теперь считается до 10*5 антиб не лечат опять, я пыталась вылечить,но за год она (enterococus)там так и осталась((( а кишечная палочка периодически появляется. Но вот что странно: у меня в моче не разу не было лейкоцитов повыш.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    У моей дочки воспалительный процесс(лейкоциты, кровь) по моче определился только в первые когда заболела циститом и в больницу попала (в прошлом ноябре), в течении года постоянно проявлялась дизурия (болезненное мочеиспускание, дискомфорт), но моча при этом хорошая не воспалительная, зато посев плохой с кишечной палочкой 10*5, 10*6... После антибиотиков улучшения не было, пили уросептик фурагин, дочери не подошел, а может подделки продают, весной перешли на фурамаг, от него толк есть, летом на поддерживающей терапии были, пили фурамаг ро 2 таблетки на ночь, за лето ни разу дочь не жаловалась. Осенью перестали пить и опять дизурия... Сидим снова на фурамаге, через три недели будем опять пробовать его отменять, ох не знаю чего ждать... А кишечную палачку если уж прицепилась не так то просто вывести из мочевого пузыря....
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6126
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 916

    У меня от фурагина тоже побочки были, от фурамага нормально, но он и стОит недешево.

  7. #6127
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    У меня от фурагина тоже побочки были, от фурамага нормально, но он и стОит недешево.
    действующее вещество одно, а цена у фурамага совсем не гуманная....
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6128
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    А фуродонин это совсем другое?

  9. ответ для OLLESA , на сообщение « А фуродонин это совсем другое? »
    #6129
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    А фуродонин это совсем другое?
    фуродонин не знаю, дочке тоже не подошел, тошнило и рвало от него, а есть еще одна у меня подруга циститами с детства мучается, то хуже то лучше себя чувствует, бывают ремиссии на несколько лет. Вот она в последнее время на фуродонин перешла, ей вроде помогает
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6130
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    А что лучше приобрести бруснивер или Фитолизин, тоже цена очень разная

Страница 613 из 710 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •