Страница 615 из 710 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619625665 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. #6141

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    а где сдаешь? там своя лаборатория или возят в центральную?

    вот и я гормонов боюсь, хотя все же хочу попробовать овестин. Но сперва эндокринолога спрошу, что он об этом думает
    Я тоже боялась принимать Овестин из-за того, что это гормональный препарат. Но после курса лечения, не поправилась ни на один кг. Да и вообще никакой побочки не обнаружила. Помогает быстро, все супер. Так что не переживайте.

  2. #6142

    Цитата Сообщение от Krispy Посмотреть сообщение
    Я тоже боялась принимать Овестин из-за того, что это гормональный препарат. Но после курса лечения, не поправилась ни на один кг. Да и вообще никакой побочки не обнаружила. Помогает быстро, все супер. Так что не переживайте.
    У меня от овестина после 2 свечей пошло кровотечение и не проходило в течение 2 дней. Хотя врач выписал.

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6143
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1 100

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в общем анализе мочи бактерии не обнаружены, но белок 1,6 и лейкоциты <100, может это говорить о цистите? Я была уверена, что бактерии должны быть в любом случае, ведь именно они вызывают воспаление? К врачу только завтра попаду. Все симптомы цистита, плюс вчера ещё и почки заболели. Что можно принять для облегчения боли? Спазм я снимала ношпой, много пью, после сдачи анализов начала пить цистон.

  4. ответ для letolet , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6144
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Да,у вас очень плохая моча, много лейкоцитов, то что бактерий нет...сдадите посев они будут наверняка.
    Цитата Сообщение от letolet Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в общем анализе мочи бактерии не обнаружены, но белок 1,6 и лейкоциты <100, может это говорить о цистите? Я была уверена, что бактерии должны быть в любом случае, ведь именно они вызывают воспаление? К врачу только завтра попаду. Все симптомы цистита, плюс вчера ещё и почки заболели. Что можно принять для облегчения боли? Спазм я снимала ношпой, много пью, после сдачи анализов начала пить цистон.
    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  5. #6145
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Да,у вас очень плохая моча, много лейкоцитов, то что бактерий нет...сдадите посев они будут наверняка.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Спасибо за ответ. Я сдала посев, но он только к концу недели будет готов. Анализы в инвитро сдавала. Хотела принимать антибиотик фурадонин ( на первой странице указан), но отсутствие бактерий, которые, по идее, должны были бы быть, меня смутили.
    У меня никогда цистита не было, был пелиенефрит во время беременности, но без симптомный, а тут прям такое...
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  6. ответ для letolet , на сообщение « Спасибо за ответ. Я сдала посев, но он... »
    #6146
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Вы знаете я сама сдаю там,проверила в отта,тоже самое,но в общем анализе мочи у меня тоже нет бактерии тут конечно более компетентные люди есть,посоветуют, но если лейкоцитов больше 100 точно воспаление,а оно с большей вероятностью вызвано кишечной группой. К врачу то записались?
    Цитата Сообщение от letolet Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я сдала посев, но он только к концу недели будет готов. Анализы в инвитро сдавала. Хотела принимать антибиотик фурадонин ( на первой странице указан), но отсутствие бактерий, которые, по идее, должны были бы быть, меня смутили.
    У меня никогда цистита не было, был пелиенефрит во время беременности, но без симптомный, а тут прям такое...
    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. #6147
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Вы знаете я сама сдаю там,проверила в отта,тоже самое,но в общем анализе мочи у меня тоже нет бактерии тут конечно более компетентные люди есть,посоветуют, но если лейкоцитов больше 100 точно воспаление,а оно с большей вероятностью вызвано кишечной группой. К врачу то записались?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    К врачу завтра иду, пока пью бруснивер, цистон и ношпу...
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6148
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    А объясните, почему повторно нужно сдавать анализы через 2 недели после антибиотиков, раньше нельзя?И если опять будут лейкоциты, а симптомов нет, опять антибиотики пить или что делать?

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6149
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Сразу после антибиотиков анализы будут скорее всего хорошие, а через две недели будет возможность достоверно определить избавились ли вы от бактерий...

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6150
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 836

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога. Желательно на юге. Сходила тут, мне по анализу мочи сразу цистит поставил и выписал амоксиклав. А пересдать, говорит, можно сразу на 2 день принятия. Бред какой-то. И симптомы у меня не особо циститные.
    Лейкоцитов аж 128. Не, говорит, не много.

Страница 615 из 710 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619625665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •