Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: анализы в 36-38 недель

Элита Аватар для dalilah

анализы в 36-38 недель

Пришла сегодня в роддом заключать договор, а там выяснилось, что у меня анализы не сданы - кровь последняя на спид и сифилис и что-то еще. А запись в ЖК у нас дурацкая - либо через инет, либо по телефону и ближайшие даты обычно через 10-14 дней после записи. Плюс, анализы неделю делают - я могу к родам не успеть все сдать, уже 37 недель завтра. А если раньше начну рожать, то тем более. В связи с этим, подскажите пожалуйста, где их можно сдать платно и чтоб в обменку вписали сразу. И можно ли в обычную районную поликлинику к терапевту придти - может, он мне выпишет направления... Короче, я в панике, помогите!

Ну вот как-то не везет мне с врачом в ЖК - всю беременность она путала недели, не могла правильно посчитать - причем, ошибалась недели на 3. Потом, половину анализов забывала вписать, напутала с оформлением декрета, вообщем, сплошные проблемы((. И направления эти на анализы она мне должна была до НГ дать, чтоб я пришла сейчас и сдала...
    Лева 30.08.00
    Соня 15.10.07
    Настя 11.02.13

2. ответ для dalilah , на сообщение « анализы в 36-38 недель »

Не паникуйте. Если совсем никак будет не вписать в жк. впишите сами. Никто проверять не будет. Даже если на руках не будет результатов, впишите по аналогии с предыдущими результатами.
    А так сдать можно в любой лаборатории. А вот вписывают ли они сами в обменку... Не уверена.

3. ответ для dalilah , на сообщение « анализы в 36-38 недель »
    Старожил Аватар для Musenok

В любой платной лаборатории можете сдать. В Хеликсе или в Инвитро например. Сколько дней будут делать - это надо у них узнавать, но уж точно быстрее чем в ЖК.
    *Главное чтобы они были на руках к момпенту поступления в РД, даже не вписанные, но чтобы были.
    Про вписать самим слышала, но лично не рискнула бы, только если совсем крайняя ситуация.

4. ответ для dalilah , на сообщение « анализы в 36-38 недель »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Платно можно сдать в любой лаборатории: Хеликс, Инвитро, Медлаб, Максилаб, Ситилаб, ЛИИС.

По идее в РД должны и сами бумажки с результатами устроить, если в обменку не успеют вписать?
    Ну, и уж наверняка можно пройти к врачу с готовыми анализами без записи, чтобы просто вписать их в обменку.

Кстати, если у Вас по 2 анализа есть, то по идее этого достаточно, мне так в скорой говорили.

5. ответ для Mamyr , на сообщение « Не паникуйте. Если совсем никак будет... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Не паникуйте. Если совсем никак будет не вписать в жк. впишите сами. Никто проверять не будет. Даже если на руках не будет результатов, впишите по аналогии с предыдущими результатами.
    А так сдать можно в любой лаборатории. А вот вписывают ли они сами в обменку... Не уверена.
    кстати да.
    Можно сдать в любой лаборатории.
    И самой в обменку вписать в принципе

6. ответ для dalilah , на сообщение « анализы в 36-38 недель »
    Старожил Аватар для марика86

у меня ситуация почти как у вас, только разница в том что я уже сдала, но из за праздников они ещё не пришли и придут они в понедельник, а зарожать могу в любой момент((( в хеликсе на сифилис не берут, спид минимум 3 дня. вообщем для себя решила что если что сама впишу..

7. ответ для dalilah , на сообщение « анализы в 36-38 недель »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

сдайте платно, в любой лаборатории. делают достаточно быстро, мне в Хеликсе в течении 3х дней результат присылали. Задержки могут быть, только если обнаружат что-то и будут перепроверять, тогда в Хеликсе предупреждают, что перепроверка около2 недель или типа того. вписывать мне кажется не обязательно, их ведь по паспорту делают, то есть получите результат в лаборатории с печатью, там будут ваши данные, их вложите в обменку и всего делов...

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

8. ответ для Knopka203 , на сообщение « сдайте платно, в любой лаборатории.... »
    Старожил Аватар для марика86

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    сдайте платно, в любой лаборатории. делают достаточно быстро, мне в Хеликсе в течении 3х дней результат присылали. Задержки могут быть, только если обнаружат что-то и будут перепроверять, тогда в Хеликсе предупреждают, что перепроверка около2 недель или типа того. вписывать мне кажется не обязательно, их ведь по паспорту делают, то есть получите результат в лаборатории с печатью, там будут ваши данные, их вложите в обменку и всего делов...
    Как же Вы там сдали на сифилис? Они его не делают, а требуется именно он и спид.

У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)

Я Настя и ко мне только на ты.

9. ответ для dalilah , на сообщение « анализы в 36-38 недель »
    Элита Аватар для dalilah

Спасибо всем за советы!

Мега-элита Аватар для Knopka203

Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Как же Вы там сдали на сифилис? Они его не делают, а требуется именно он и спид.
    вы меня заинтриговали и я облазила все свои карточки и почту от Хеликса. действительно результат в карточке у меня не из Хеликса записан. правда не совсем понятно откуда тогда, сейчас уже наверное только у врача если спрашивать.
    я посмотрела - в Инвитро делают на сифилис.

кстати говоря, посмотрела старую карту, в первую Б у меня почему то врач не записала 3-ий анализ на ВИЧ (первые два записаны, а третий нет), в роддоме проблем не было.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Страница 1 из 3 123 Последняя »