Страница 1 из 47 1234511 Последняя »

Тема: Дурной характер у мужа, разводиться или смириться?

Дурной характер у мужа, разводиться или смириться?

Не знаю как быть и что делать.
    Положительные стороны у него есть:
    32 года.
    Работает (зарабатывает не много, но на жизнь хватает)
    Не пьёт
    Не курит
    После работы - домой
    В еде не привередлив
    Симпатичный
    Руки на месте, дома может повесить полку и .т.д.
    Ну а теперь о дурном.....
    После работы домой и сразу комп играть в танчики.....( дома двое детей дочка 7 лет и сын 3 года, который очень хочет играть с папой - папа с ним не играет)
    Дома разговаривает порой матом и при детях.
    С ним нельзя поговорить, разговаривает он на повышенных тонах, всё время спорит и он ВСЕГДА прав (хотя часто наоборот) никогда не извиниться.
    Часто оскорбляет меня, словами, которых я точно не заслужила...
    И всё это при детях.
    Может потрясти.
    И когда я пытаюсь с ним спокойно поговорить, начинает орать, что он мне вмажет... я замолкаю т.к. он становится как бешеный....
    И вот сижу я.. реву и не понимаю, как мне быть, 10 лет мы прожили. не алкаш вроде, битая не хожу и голодная...
    Но морально хочется порой на стену лезть, мне кажется я рядом с ним как в болоте сижу... когда жизнь просто проходит мимо... ему ничего не надо, не кино, не отдых на море с детьми - ничего..... да же дни рождения с ним это самое тоскливое, что только можно представить, а у нас растут дети, когда хочется что бы они отмечали свои дни рождения как все, а не дома вчетвером с тортом и чаем.
    Скажите мне - это конец? Надо уходить? у меня просто нет сил сделать этот шаг, я как пустая внутри....(((

Старожил

10 лет вот так делает : может потрясти, говорит матом при детях, кричит, что вмажет...

???

Цитата Сообщение от КлубниЧка:) Посмотреть сообщение
    да же дни рождения с ним это самое тоскливое, что только можно представить, а у нас растут дети, когда хочется что бы они отмечали свои дни рождения как все, а не дома вчетвером с тортом и чаем.
    С....(((

Расскажите а что Вашем предстаавлении " как все"? я к тому что може быть дело чуть сложнее? может быть просто у вас и у мужа разные представления о том как должна быть устроена жизнь? а?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

4. ответ для stolica , на сообщение « 10 лет вот так делает : может потрясти,... »

Цитата Сообщение от avdrug Посмотреть сообщение
    10 лет вот так делает : может потрясти, говорит матом при детях, кричит, что вмажет...

???
    не 10 конечно.... но последние 3-4 года.... вот так.

Старожил

не 10 конечно.... но последние 3-4 года.... вот так.
    Я б уже сама вмазала.
    Но у меня характер плохой.

Хранитель Аватар для Easy-going

Может, не ждать от мужа праздника, а попытаться устроить самой. Ходить с детьми в кино, музеи, организовывать детские ДР, как мечталось. А муж потом присоединиться, если заразите своим счастьем.

Давно я здесь Аватар для Коси

Надо уходить.

Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Расскажите а что Вашем предстаавлении " как все"? я к тому что може быть дело чуть сложнее? может быть просто у вас и у мужа разные представления о том как должна быть устроена жизнь? а?
    Я боюсь это и есть суть.
    Мне кажется у него вообще нет представления о семье....((((
    Он не живёт со мной душа в душу, он как будто соревнуется... в чём не знаю. Он мне тут вообще заявил, что я чуть со стула не упала.... - Что Ты выйдешь на работу и за тобой начнут бегать толпы кабелей и мы в итоге разведёмся!

9. ответ для Easy-going , на сообщение « Может, не ждать от мужа праздника, а... »

Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Может, не ждать от мужа праздника, а попытаться устроить самой. Ходить с детьми в кино, музеи, организовывать детские ДР, как мечталось. А муж потом присоединиться, если заразите своим счастьем.
    я так и поступила уже пару раз, на море с детьми без него, в кино без него.... а хочется с ним..

Старожил

Я боюсь это и есть суть.
    Мне кажется у него вообще нет представления о семье....((((
    Он не живёт со мной душа в душу, он как будто соревнуется... в чём не знаю. Он мне тут вообще заявил, что я чуть со стула не упала.... - Что Ты выйдешь на работу и за тобой начнут бегать толпы кабелей и мы в итоге разведёмся!
    Всё ясно.

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »