Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Даже не знаю...просто скажите что то хорошее!

Элита Аватар для Мисс Пингви

Даже не знаю...просто скажите что то хорошее!

Я тут уже создавала тему.Кто забыл:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5922252

Ну в общем то,вернулся мой..точнее уже не мой,милый из своей поездки!все было хорошо!Даже подумалось:"ничего себе,если играет,то "Оскар" ему прямо сейчас" То есть зрительно ничего в отношениях не изменилось.Правда червячок сомнений меня погрызывал перед сном.Ну,думаю,это всё моя бабская эмоциональность,мол пройдет!
    Но,видимо,из меня актриса не очень,и моё настроение депрессивной отчаянности передавалась даже дворовым собачкам.

Сегодня мы встретились у него большой дружной компанией.Договорились пойти в пятницу в баню.Я даже позвонила и записалась.
    Пришла домой,а там такое(соц.сети зло!!!)Орфография и пунктуация автора сохранены!

"Мне надоел этот постоянный,вялотекущий негатив!!!!сегодня я окончательно понял что я не вывезу такого общения!!!!Ты женщина милая и красивая,
    не долго будешь печалится по мне!!!я не хочу отступать от своего решения ,так что лучше нам вообще не общаться!
    мы правда с разных полюсов и вместе нам не быть походу!я искренне желаю тебе счастья и благополучия, но со мной походу не получится!!!пожалуйста не пиши,не звони не ищи встречи,короче не рви мне душу,так будет правельней,потомучто со мной ты правда теряешь своё время,прости искренно что и так не мало его забрал в пустую(( не парься я правда тебя любил,но вот не сложилось("

Почему человек поступил,как трус?почему не в глаза?когда у меня была бы возможность тоже что то сказать!!И самый главный "мужской" поступок-добавление меня в черный список,мол из сердца вон-из контакта вон!

А я то люблЮ!
    сижу и рыдаю.Поддержите
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

Давно я здесь Аватар для Пачули

это он Вам написал?

3. ответ для Пачули , на сообщение « это он Вам написал? »
    Старожил

Двоечник
    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    это он Вам написал?

Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Я тут уже создавала тему.Кто забыл:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5922252

Ну в общем то,вернулся мой..точнее уже не мой,милый из своей поездки!все было хорошо!Даже подумалось:"ничего себе,если играет,то "Оскар" ему прямо сейчас" То есть зрительно ничего в отношениях не изменилось.Правда червячок сомнений меня погрызывал перед сном.Ну,думаю,это всё моя бабская эмоциональность,мол пройдет!
    Но,видимо,из меня актриса не очень,и моё настроение депрессивной отчаянности передавалась даже дворовым собачкам.

Сегодня мы встретились у него большой дружной компанией.Договорились пойти в пятницу в баню.Я даже позвонила и записалась.
    Пришла домой,а там такое(соц.сети зло!!!)Орфография и пунктуация автора сохранены!

"Мне надоел этот постоянный,вялотекущий негатив!!!!сегодня я окончательно понял что я не вывезу такого общения!!!!Ты женщина милая и красивая,
    не долго будешь печалится по мне!!!я не хочу отступать от своего решения ,так что лучше нам вообще не общаться!
    мы правда с разных полюсов и вместе нам не быть походу!я искренне желаю тебе счастья и благополучия, но со мной походу не получится!!!пожалуйста не пиши,не звони не ищи встречи,короче не рви мне душу,так будет правельней,потомучто со мной ты правда теряешь своё время,прости искренно что и так не мало его забрал в пустую(( не парься я правда тебя любил,но вот не сложилось("

Почему человек поступил,как трус?почему не в глаза?когда у меня была бы возможность тоже что то сказать!!И самый главный "мужской" поступок-добавление меня в черный список,мол из сердца вон-из контакта вон!

А я то люблЮ!
    сижу и рыдаю.Поддержите
    Что вам непонятно, автор? Запарили вы его своими проблемами...
    Чтение детерминирует вербальную аддитивность (с)

Космонавт Аватар для KaruselkА

Ну и нафига Вам такой,с орфографическими ошибками???
    Не печальтесь.Все будет хорошо.

Орфография и пунктуация автора сохранены!

сижу и рыдаю.Поддержите
    его любимое слово "походу"?

я бы тоже рыдала.

Элита Аватар для Мисс Пингви

Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    это он Вам написал?
    Ага!
    Я уже на ошибки внимания давно не обращаю.Думала не это главное в человеке

Цитата Сообщение от Орская Дева Посмотреть сообщение
    Что вам непонятно, автор? Запарили вы его своими проблемами...
    а я вообще свои проблемы при себе держу.так сказать молча их решаю.
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

8. ответ для stolica , на сообщение « Двоечник:008: »
    Давно я здесь Аватар для Пачули

Цитата Сообщение от avdrug Посмотреть сообщение
    Двоечник
    я, походу(с), не правильно поняла ситуацию сначала.
    ну а раз так, Автор, скажите, пож-та: иногородний, со скудным лексиконом, трус и тряпка- таким Вы видите мужчину Вашей мечты? такой заслуживает Ваших слез? я не помню Ваших фотографий лично, но отзывы самые восхищенные. а значит- все у Вас шикарно. считайте, судьба сама отвела от Вас кАзла, видя, что Вы его выпроваживать не собираетесь. давайте-ка, нос выше, хвост пистолетом, улыбку поголливудистее- и вперед, украшать этот мир и снисходительно хихикать над неуклюжими штабелями мужиков!

а я вообще свои проблемы при себе держу.так сказать молча их решаю.
    А что такое "вялотекущий негатив"?
    Чтение детерминирует вербальную аддитивность (с)

Наш человек Аватар для tatri

Почитала ссылку. Возможно вернется. Кажется, у него такой стиль.

т.Т.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »