Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно?

Старожил Аватар для Guzell

в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно?

Что-то я тут подумала, наверное, есть какие-то бесплатные места, где 2хлеткам будет интересно. ведь им сейчас все интересно.
    платных мест до черта, а бесплатных или за символическую плату?

добавила в список те места, которыми поделились в теме, всем огромное спасибо!

на моей памяти такие места:

1. Зоопарк им. Чебурашки на Крестовском. Отличный маленький зоопарк. можно гладить животных.

2. Зубрятник и маленькая ферма рядом. Ферма за деньги, но какие-то копейки вроде бы. и дают мешок с едой, чтобы кормить кроликов, коз, овечек.

3. летом в Новой Голландии был детский центр с прыгалками, лазалками.

4. Музей паровозов около 60 рулей с врослого.

5. нашла сейчас АкваИнтерио - гипермаркет аквариумов. Наверное, рыбок много==)
    http://vk.com/aquainterio?z=video-22...efc719369be014

6. "Музыкальный вокзал", бесплатные концерты на Витебском
    http://vk.com/musicalstation

мы просто обожаем классическую музыку, оркестры.... эх, только как раз во время нашего дневного сна((((((

7. бесплатные детские площадки в Мегах, Икее и в ТЦ "Подсолнух".

8. Выставочный зал "Цветы" в Оранжерее Таврика. кроме цветов, рыбки, черепахи.
    вход около 60 рублей.

9. Зеленый остров. клуб, куда можно прийти в воскресенье примерно с 11 до 14 и пообщаться с другими семьями и детьми.
    предполагаю, что там есть игрушки? кто-то был там? расскажите? оказывается, во всем мире существуют такие клубы.
    http://vk.com/club1894061

10. Северный склон, там есть мини зоопарк и хорошая детская площадка, все это было бесплатно. Там же есть озеро, можно взять напрокат лодку , но это уже за деньги. очень понравилось.

11. вот еще вспомнила!
    Андерсенград. миникрепость по сказкам Андерсена в Сосно. говорят, все бесплатно. НО! нужно оформить пропуск перед поездкой. он тоже бесплатный. информация, фотографии и отзывы в группе есть.
    http://vk.com/club10092463
    Последний раз редактировалось Guzell; 14.01.2013 в 12:41.

2. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Постою послушаю,тоже актуально.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

3. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »

наверное, только нам двоим актуально=)
    я бы еще не отказалась от координат интересных дворов ( с фигурками, может) и детских площадок.
    в центре, на петроградке или на ваське.

4. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »
    Активный участник Аватар для и-ирина84

и мне интересно, но ничего подсказать по теме не могу.

5. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »
    с орбиты Аватар для Oooops

Мне тоже актуально. Я очень люблю в плохую погоду площадку в Подсолнухе, нам просто относительно недалеко и там немного деток, площадка как в Меге

6. ответ для Guzell , на сообщение « наверное, только нам двоим актуально=)... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
    я бы еще не отказалась от координат интересных дворов ( с фигурками, может) и детских площадок.
    На ВО мне очень нравятся два парка: один на углу Шевченко/Среднего (его только в этом году отремонтировали, очень хорошо стало), второй - на углу 25 линии/Среднего (напротив Новой Истории).
    Миниферма в зубровнике платная - 200 рублей, при этом дают маленький пакетик с морковкой (одна морковка порезанная).
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

7. ответ для Guzell , на сообщение « наверное, только нам двоим актуально=)... »

Цитата Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
    На этом сайте посмотрите: http://www.etovidel.net/sights/city/.../cat/dvory/p/6 На любой вкус и район Этот мне очень нравится, еще вот этот, а тут классный дракон.

8. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »

огромное спасибо!

9. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »

не для 2хлеток, наверное, но раз уж наткнулась случайно -
    http://vk.com/pushkinlib?w=wall-23118431_494

10. ответ для Guzell , на сообщение « в 2 г.- куда сводить развлечь бесплатно? »
    Активный участник Аватар для Belfleur

Тоже очень интересно.. В московском районе толком некуда поехать, чтобы ребенок на площадке с детьми побесился-поигрался, а про бесплатно я вообще молчу.. Как-то поехали в ТК "Лето", так там на площадке нам сказали, что с 3-х лет, а до 3-х пустить могут, но только нельзя залезать на второй этаж и кататься с трубы - а это ведь самое веселье.. вообщем не пошли. Была мини-площадка в ТК "Питер", но и её закрыли, а новую никак не откроют... Мега, Подсолнух классные - нам оч нравятся, но доезжать очень долго и неудобно.. Может тоже кто скажет куда ходят с детками в нашем районе.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »