Страница 1 из 23 1234511 Последняя »

Тема: как забыть?

Участник Аватар для Haruko

как забыть?

Девы, пришла снова постонать)..Для особо любопытствующих-продолжение темы - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5556253. Голова у меня все там же - не на месте.Про жену простила-силком ведь под венец затащили - ну, с кем не бывает). Потом было очередное про пару подружек параллельно со мной. Тоже простила - ну, горячий восточный мужчина). Потом снова всплыли эти же подружки. Тут я психанула-позвонила всем, все рассказала. Он сказал, что такого!!! (залезть в его личное пространство) от меня не ожидал. Снова разрыв. Ждала что вернется, готовила речь об условиях прощения и примерения. Ждала долго. Мир померк, стало уже пофиг на условия. В итоге все таки снова помирились. Пришел, рассказал про еще далеко не пару. Сказал-ну вот такой вот я..А мне пофиг-лишь бы был..Щас очередная интрига -последствие НГ корпоратива, где девушки из-за него чуть лица друг другу не расцарапали. Девушка ничего такая. Была помолвлена, после того как все закрутилось-стала не замужней..Пообещала не писать ей. (Я все чуствую, когда что то не так и всех (ну, конечно не всех)) его дев просекаю всякими шпионскими методами).Он всех обманывает, ее тоже, мне говорит-мы друзья с элементами секса, я тебе все откровенно рассказываю про прошлое (про настоящее сама попросила-не надо, слишком больно)..Не знаю чего хочу.. Точнее знаю, но, понимаю что хочу не реального. Быть с ним и чтобы он только со мной (жена - святое). Действительно не реально.Очень много раз уже пыталась разорвать отношения-сама же страдала от этого. Дружба..Какая нафиг дружба когда эмоции переполняют..Тогда как забыть? Знакомлюсь активно, вот на свидания скоро начну ходить..Только есть подозрения, что сначала надо голову подлечить, чтобы строить новые отношения..Как? тем, кто про самооценку начнет-со мной все нормально, честно. И еще пару лет назад когда подруга простила своего МЧ за измену я у виска крутила. Надо же была самой так вляпаться..И я не тролль..Взорвать форум новыми эмоциями цели нет. Скорее хочу со стороны взглянуть и когда вот так практически с юмором, может и самой легче. Да и вдруг совет кто хороший даст))..

2. ответ для Haruko , на сообщение « как забыть? »

Вы то ему зачем нужны?
    Упаси меня от такой любовницы, которая готова ползком по грязному полу одновременно с десятком других

Элита Аватар для Мисс Пингви

я уже допросекалась,Шерлок Холмс,блин!
    Короче буду первая:ГКА!
    Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс

спрашивала-не говорит..метафора красивая)

5. ответ для Haruko , на сообщение « спрашивала-не говорит..метафора... »

так в первую очередь из головы..как? он то погониться-его принцип-не жди девушку и трамвая, предет следующая..

6. ответ для Haruko , на сообщение « так в первую очередь из головы..как? он... »

Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    так в первую очередь из головы..как? он то погониться-его принцип-не жди девушку и трамвая, предет следующая..
    Эх..знала бы...сама в .опе
    тоже думаю,как бы из головы то его

Давайте вместе думать)..Я могла бы своего присоветовать как лекарство от любовной хандры, если бы Вы не в курсе его многогранной личной жизни были))

8. ответ для Haruko , на сообщение « Давайте вместе думать)..Я могла бы... »

Давайте вместе думать)..Я могла бы своего присоветовать как лекарство от любовной хандры, если бы Вы не в курсе его многогранной личной жизни были))
    Я вам своего советовать точно не буду!а то там у нас полный набор,что озвуч я его пороки на весь ЛВ,то точно начнут пальцем у виска крутить и приговарить:"вы вообще в своём уме то?"

а в принципе хорошая мысль-клин клином!вам как?

9. ответ для Haruko , на сообщение « спрашивала-не говорит..метафора... »

спрашивала-не говорит..метафора красивая)
    Метафора так себе

А мне чисто для повышения самооценки поведайте, а нормальные мужики Вам не дают? Никогда не хотелось?
    Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец

Нормальный в Вашем понимании это не шлюх? Я так-чтобы определиться с понятием нормы именно для Вас.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »