Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте кроватку.

  1. #31
    Активный участник Аватар для Йожъ
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    у нас такая http://ot0do12.ru/katalog/katalog-to...a-baby-italia?
    ящик есть, боковина опускается, дно регулируется. про требование "доступная" я не оч.поняла - это про цену или про наличие в магазинах. В любом случае, покупали ее б.у. в Питере без особых проблем.
    Цитата Сообщение от Томатный кетчуп Посмотреть сообщение
    Мне тоже приглянулась эта кроватка. Хотела уже ее купить, а продавец говорит, что у нее реечное дно кровати из дсп?!на сколько это проблематично?
    вот я тоже на эту кроватку давно слюни пускаю. в магазинах только Долли есть - муж сказал, что там каркас, в который реечное дно вставлено, из ДСП. сами рейки-то деревянные.
    а я не посмотрела, но мужу не верю
    в результате он настроен на кубаньлесстрой лютик (там есть и с ящиком, и без ящика, и маятник), она цельнодеревянная
    но яуже так сжилась с baby italia


    Aistenysh, может, Вы разрешите мои сомнения: этот каркас действительно из дсп или все же нет?

    Меня зовут Ира, ко мне на "ты"

  2. #32
    Участник Аватар для Томатный кетчуп
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
    вот я тоже на эту кроватку давно слюни пускаю. в магазинах только Долли есть - муж сказал, что там каркас, в который реечное дно вставлено, из ДСП. сами рейки-то деревянные.
    а я не посмотрела, но мужу не верю
    в результате он настроен на кубаньлесстрой лютик (там есть и с ящиком, и без ящика, и маятник), она цельнодеревянная
    но яуже так сжилась с baby italia


    Aistenysh, может, Вы разрешите мои сомнения: этот каркас действительно из дсп или все же нет?
    Кроватка эта есть в интернет-магазине Дети, как раз хотела ее там и заказать сегодня, но консультант сказала, что дно из ДСП, ящик получается тоже что ли?!

  3. ответ для ksunia , на сообщение « У нас 3 кроватки(1 на даче, 1 у бабушки... »
    #33
    Участник Аватар для Томатный кетчуп
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    У нас 3 кроватки(1 на даче, 1 у бабушки и 1 дома) от Гандыляна, все разных названий, честно уже не помню, кажется одна Ванечка, остальные не знаю!Спим с рождения и до сих пор, уже 3,6 года,очень довольны,кроватки крепкие, сделаны на года,еще расчитываем, что второй ребенок в них же будет спать и цена у них приемлемая!Еще у нас комод с пеленальной вставкой тоже этого производителя, также очень нравится, все дерево натуральное, только днища ящиков ДСП!Я советую, ребенок у нас так прыгал в этих кроватях, что я думала не выдержат, а они как новые, там 2 положения матраса и регулируется одна стенка(опускается и поднимается).
    http://www.infanty.ru/category/mebel...dilyan_irishka наш комод
    http://www.infanty.ru/category/mebel...atki/gandylyan кроватки у нас Ванечка и 2 шт. Дашенька
    А разница Вани и Даши в дизайне?

    Еще вопрос. На колесах нет стопора?как она при этом-ее не мотает туда-сюда по ламинату? А если снять колеса кровать качается постоянно получается? Че-то не понимать....

  4. ответ для kate2006 , на сообщение « Без разницы. Все равно скорее всего... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Mama Muhi
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Купчино,Димитрова Серебряные ключи
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
    Без разницы. Все равно скорее всего ребенок будет спать с Вами

    Нам кроватка вообще без надобности была, ни с одним, ни со вторым ребенком, сначала деть с нами спала, а потом купили диванчик детский. Вот и со 2-й дочкой тоже. Так и простояла (мы в нее игрушки складывали).
    Две дочки и сыночек

  5. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #35
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Томатный кетчуп, да разница в основном в дизайне, на сайте есть описание, возможно есть какие то черты отличия и помимо этого.Колесики можете ставить, а можете не ставить, тогда она будет качаться как люлька, колесики в комплект входят.У нас колесики прикручены, но они очень тугие, я ими пользуюсь, только если кровать нужно переместить в другое место, кататься они точно не будут,нужно усилие приложить, что бы покатать кроватку!

  6. #36
    Участник Аватар для Томатный кетчуп
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Томатный кетчуп, да разница в основном в дизайне, на сайте есть описание, возможно есть какие то черты отличия и помимо этого.Колесики можете ставить, а можете не ставить, тогда она будет качаться как люлька, колесики в комплект входят.У нас колесики прикручены, но они очень тугие, я ими пользуюсь, только если кровать нужно переместить в другое место, кататься они точно не будут,нужно усилие приложить, что бы покатать кроватку!
    Спасибо.вопрос еще-если она без колесиков, то ее качает,да?

  7. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #37
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 673

    у нее, вроде бы, ящик из дсп дно и, возможно, его (ящика) корпус, но 100% давать не буду, фиг знает (дно точно).
    остальное - не дсп. реечное дно - как в икейских кроватях, не дсп.

    сдаецца мне, што если ящик будет из массива, то кровать будет стоить в разы дороже, а смысл?

  8. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #38
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Если без колесиков, она не раскачивается сама по себе, нужно так же усилие приложить, что бы ее раскачать, пока ребенок только лежит, ему это точно не под силу, а вот как начнет вставать, тогда точно колесики нужны будут.

  9. #39
    Активный участник Аватар для Йожъ
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Томатный кетчуп Посмотреть сообщение
    Кроватка эта есть в интернет-магазине Дети, как раз хотела ее там и заказать сегодня, но консультант сказала, что дно из ДСП, ящик получается тоже что ли?!
    там дно реечное, а вот рама, к которой рейки крепятся - вроде дсп.
    Чтобы развеять свои сомнения, сходите посмотрите в магаз Долли, я и в здоровом малыше, и в детях ее видела.

    И я так же сделаю в ближ. время
    Долли и Далия практически идентичны ведь

    Меня зовут Ира, ко мне на "ты"

  10. #40

    Цитата Сообщение от Томатный кетчуп Посмотреть сообщение
    Кроватка эта есть в интернет-магазине Дети, как раз хотела ее там и заказать сегодня, но консультант сказала, что дно из ДСП, ящик получается тоже что ли?!
    У нас такая была, да, дно и ящик из ДСП, Я ЩИК ОЧЕНЬ БЫСТРО СЛОМАЛСЯ. Потом и дно проломилось, но дно уже после 2 ух детей,но всё равно неприятно.

    Я Лена

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •