Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте кроватку.

  1. #1
    Участник Аватар для Томатный кетчуп
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    234

    Посоветуйте кроватку.

    Девачки, всю беременность выбираю кровать. Не могу понять, какую покупать. Требования просты:1.Опускающайся стенка 2.Наличие ящика 3. Возможность выбора цвета 4. Доступная. Насоветуйте пжл.

  2. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #2
    Ветеран Аватар для Na-ta-sha
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    807

    Мы купили вот такую http://m.market.yandex.ru/model.xml?...366&hid=989040 , правда какова она в эксплуатации сказать пока не могу . Выбирали - выбирали, а в итоге купили совершенно другую, и у них , кстати, комод есть по стилю подходящий, его мы тоже взяли. Цветов различных много и ящик есть
    ---------------------------------------

    живу то отлично, то еще лучше


  3. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #3
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    У нас тоже кубаньлесстрой, правда без ящика, но кроватка хорошая, в ней дочка 2 года спала, сейчас кроватка стоит в ожидании второго ребенка, дочка периодически в ней прыгает, а ей хоть бы хны

  4. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #4
    Наш человек Аватар для Ромашка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 667

    Мы тоже купили Кубаньлесстрой. Но еще не использовали
    Очень понравилось, что боковую стенку очень легко опускать и полностью снимать тоже ооочень легко. С первой дочкой была кроватка Можга (маятник). И в ней, чтобы снять боковину, надо было половину кроватки разбирать. А в этой (Кубаньлесстрой) очень просто снимается боковина. Еще в боковине 2 реечки сделаны так, что их потом легко вытащить и вставить обратноь. Это потом пригодится, когда ребенок подрастет и будет сам залезать и вылезать из кроватки.
    В Можге мы выпиливали эти 2 рейки
    А в этой кроватке все продумано Плюс еще есть силиконовые защитные накладки на края бортов. Когда зубки пойдут - пригодится.

    В этих кроватках мне понравился большой выбор цветов, дизайна, функций, и, конечно же, понравилось качество и цена

  5. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #5
    Активный участник Аватар для kate2006
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщений
    391

    Без разницы. Все равно скорее всего ребенок будет спать с Вами

  6. ответ для kate2006 , на сообщение « Без разницы. Все равно скорее всего... »
    #6
    Активный участник Аватар для МАРИЯ 85
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Московский район +79117927248
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
    Без разницы. Все равно скорее всего ребенок будет спать с Вами
    Очень возможно

  7. ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « Очень возможно;) »
    #7

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    Очень возможно
    плюс много
    а вообще - смотрите крепления днища к бортам, а то моя будучи маленькой и легкой, так попрыгала, что снесла одно крепление на фиг! Поручите это посмотреть мужчине - они все ж секут, как лучше крепить
    и еще важно реально - как дерево обработано и не воняет ли лаком, нет ли таких неприятных колючх штучек (это при плохом покрытии бывает).
    И плюсану- силиконовые накладки - весчь
    остальное - опционально
    Я - Наталья, со мной на ты

  8. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #8
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    я не помню точно какую мы брали - в магазине лапси, но средняя по цене - выдвижные ящики вываливался один регулярно, на самый низ реечное дно не опускалось - чтоб ребенок мог сам залезать, при том что кроватку по большому счету почти не использовали - один крепеж для колесика полетел - кроватка "прихрамывала"... все эти функции качения - мы не использовали вообще!.... в общем - дети спали со мной - сейчас даже не знаю - брала бы я кроватку... но если бы брала - то в икее...просто деревянно и вечно на вид ))) и дешево...ящик проще докупить икеевский под кровать...

  9. ответ для Муррр , на сообщение « я не помню точно какую мы брали - в... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    я не помню точно какую мы брали - в магазине лапси, но средняя по цене - выдвижные ящики вываливался один регулярно, на самый низ реечное дно не опускалось - чтоб ребенок мог сам залезать, при том что кроватку по большому счету почти не использовали - один крепеж для колесика полетел - кроватка "прихрамывала"... все эти функции качения - мы не использовали вообще!.... в общем - дети спали со мной - сейчас даже не знаю - брала бы я кроватку... но если бы брала - то в икее...просто деревянно и вечно на вид ))) и дешево...ящик проще докупить икеевский под кровать...
    Полностью с Вами согласна... Мы тоже купили кровать и с маятником, и колесиками, с ящиком ...в итоге первые пол года ребенок спал со мной, а когда ребетенка переселила в детскую кровать, то функция укачивания нам уже была не нужна и колесики тоже, .. На дачу купили самую простую кровать в Икеи, ребенок спал там замечательно. Со вторым ребенком буду покупать кровать в Икеи.

  10. ответ для Томатный кетчуп , на сообщение « Посоветуйте кроватку. »
    #10
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    подешевле) спать скорее всего будете вместе
    сейчас спустя 1. 3 мы покупаем кроватку, для отучения от ночных кормлений) но в первый год она была совсем не нужна), так, днем положить под мобиль

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •