Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Просьба о помощи

Гость Аватар для Koshandra29

Просьба о помощи

Уважаемые родители!
    Прошу откликнуться тех, кто пытался посетить Детскую Поликлинику №57 Кировского района (Ветеранов
    89/4) в период с 01.01.2013 по 08.01.2013 и не попал на прием к
    дежурному педиатру из-за отсутствие такового на месте, кому говорили, что все педиатры на выезде.

У нас возникла конфликтная ситуация с руководством поликлиники по этому
    вопросу. Мне на ребенка выписали больничный до 06.01.2013 с явкой к
    дежурному врачу в этот день. Когда мы пришли на прием, дежурный
    сотрудник в грубой форме нам сказал, что врачей не было и не будет в
    этот день, т.к. они на вызовах, ждать смысла не имеет. А исходя из
    расписания поликлиники и информации на сайте Комитета по
    здравоохранению, дежурный педиатр должен быть на месте с 9:00 до 15:00,
    а мы пришли около 12:00. Сказали еще, что по распоряжению заведующей
    педиатрическим отделением Мильнер Е.Б., прием для тех у кого больничный
    до 06.01 и 07.01 явится 08.01. Мы пришли потом 08.01, и ситуация
    повторилась - никого нет и не будет, заведующая болеет и приема нет.
    Сказали приходить уже в порядке живой очереди 09.01 в участковому врачу.
    Мы пришли, и когда встал вопрос закрывать больничный, в кабинет еще
    пришла заведующая (живая и здоровая) и грозилась мне больничный
    аннулировать из-за неявки (!), что якобы все были на месте в эти дни и
    она лично тоже. В итоге разбили мне на два больничных с 28.12.2012 по
    31.12.2012 и 09.01.2013 закрытый этим же числом. На каком основании
    заведующая закрыла первый, если ребенка не осматривали и соответствующей
    записи в мед карте не было, не понятно. А своими действиями она хочет
    скрыть свое отсутствие на работе и нарушение законодательства. Мы уже
    подали заявление в Прокуратуру, в Полицию и в Комитет по
    здравоохранению. Теперь ищем людей, которые так же пострадали или
    столкнулись с отсутствием дежурного врача, чтобы не дать руководству
    Детской Поликлиники № 57 уйти от ответственности.
    Будем благодарны Вам за любую помощь и информацию!

P.S. А когда я сегодня попыталась забрать свой первый больничный (мне Зав педиатрии сказала, что сегодня уж точно все будет на месте), его просто не нашли, и карточка исчезла в неизвестном направлении. Заведующая по телефону сказала, что может завтра, а может после завтра все это появится...

2. ответ для Koshandra29 , на сообщение « Просьба о помощи »
    Старожил Аватар для !1!

Ну праздники у людей, отдыхали все, чего Вы так жестко, больничный же выдали? Больничный закрыли скорее всего, потому что год закончился, возможно такая процедура формально существует... то, что на месте никого не было - неизвестно, какие сложности с персоналом творятся в поликлинике... во многих вообще половины врачей в штате нет, и надо тащиться в другое место...
    Если так озабочены здоровьем ребенка, то осмотр дежурного педиатра - это вообще галочка, наверное лучше посетить более надежное место.... если права покачать, то не вижу мегакриминала в Вашей истории..
    Почему-то посетила мысль, что здоровье наших детей интересует только их родителей и не более..

3. ответ для !1! , на сообщение « Ну праздники у людей, отдыхали все,... »
    Старожил Аватар для Лабрадорка

А я хочу поддержать автора. Мы по прописке должны обслуживаться этой поликлиникой, но так как живем на съемной квартире, перевели полис на Красное Село. И радуемся, хотя большая проблема с вызовом скорой (выезжает только областная). А вот невестка с внучкой вынуждена пользоваться услугами именно этой поликлиники и практически каждое обращение туда-это нервотрепка, слезы и море потерянного времени. Я уж молчу о крайне низкой квалификации большинства врачей,работающих там. Сама намучилась с этой организацией ранее, пока рос старший сын. Ругаться приходилось постоянно. Не могу присоединиться к заявлению автора, но считаю, что она на 100 % права. Есть профессии, где понятие праздников и выходных не может быть по определению. Гиппократ об этом предупреждал.

4. ответ для Koshandra29 , на сообщение « Просьба о помощи »

к нам 3го числа приходил педиатр с 3го участка,она звонила в диспетчерскую и ей говорили адреса ,я так поняла она не была в самой пк

5. ответ для !1! , на сообщение « Ну праздники у людей, отдыхали все,... »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    Ну праздники у людей, отдыхали все, чего Вы так жестко, больничный же выдали? Больничный закрыли скорее всего, потому что год закончился, возможно такая процедура формально существует... то, что на месте никого не было - неизвестно, какие сложности с персоналом творятся в поликлинике... во многих вообще половины врачей в штате нет, и надо тащиться в другое место...
    Если так озабочены здоровьем ребенка, то осмотр дежурного педиатра - это вообще галочка, наверное лучше посетить более надежное место.... если права покачать, то не вижу мегакриминала в Вашей истории..
    Почему-то посетила мысль, что здоровье наших детей интересует только их родителей и не более..
    Да ВЫ что? Праздники?
    Обалдеть!
    А то что работают они по графику в эти дни, ВЫ не в курсе?

Я вот вижу другую сторону - у человека очень серьезные проблемы могут быть, если не предоставит б/л в срок и на период отсутствия.
    И как касаются нас, рассуждения о проблемах с персоналом? В этом виновато именно руководство п-ки.

Если что к этой п-ке не отношусь, но в других местах, где мы прикреплялись проблем не было никогда. Однажды ходили по записи к врачу 2 января - все работали, пришли вовремя не смотря на ПРАЗДНИКИ.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

6. ответ для !1! , на сообщение « Ну праздники у людей, отдыхали все,... »

Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    Ну праздники у людей, отдыхали все, чего Вы так жестко..
    Да жёстко!!!!! А что за дела такие? Автор всё правильно, мы одну такую умную мадам уже уволили. По горящей куда-то улетела, и пыталась замаскировать своё отсутствие на работе. Тут меня на ЛВ знают, как жёсткий и принципиальный человек мой муж (раб.прокуратуры). Дерзайте, и вообще, посадите всех в тюрьму

Цитата Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
    Дерзайте, и вообще, посадите всех в тюрьму
    Не, всех не надо, работать некому будет.

8. ответ для Koshandra29 , на сообщение « Просьба о помощи »
    Хранитель Аватар для иришка78

Автор по теме не знаю,но заведующая пол-ки неадекват полный, столкнулась с ней когда подписывала карту для сада, сколько грязи было на меня вылито и ног обтерто я молчу, а все из-за того , что врач заболела и вовремя не принесла ей карту на подпись, вообщем жесть...если удасться вам ей хвост прижать я буду рада.

Гость Аватар для Koshandra29

Спасибо всем, кто поддерживает и понимает!Это очень бодрит
    На самом деле я наверное бы не пошла на такие меры, если бы передо мной просто извинились, что никого не было, а не стали рассказывать "сказки" и угрожать!
    И если вам не сложно, разнесите эту информацию по знакомым, чем больше людей откликнется тем лучше. Главное - не дать им уйти от ответственности и не развить у них чувство безнаказанности!

И еще могу сказать, что если бы мы так "работали", как ОНИ, нас бы уволили тут же...

10. ответ для Koshandra29 , на сообщение « Спасибо всем, кто поддерживает и... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

Цитата Сообщение от Koshandra29 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто поддерживает и понимает!Это очень бодрит
    На самом деле я наверное бы не пошла на такие меры, если бы передо мной просто извинились, что никого не было, а не стали рассказывать "сказки" и угрожать!
    И если вам не сложно, разнесите эту информацию по знакомым, чем больше людей откликнется тем лучше. Главное - не дать им уйти от ответственности и не развить у них чувство безнаказанности!

И еще могу сказать, что если бы мы так "работали", как ОНИ, нас бы уволили тут же...
    попробуйте написать в Соседях,может там кто-то столкнулся с подобным
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 1 из 2 12 Последняя »