Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Это должны решать дети

Это должны решать дети

Чем старше становятся дети, тем больше беспокойство по поводу их будущего. Я, конечно, хочу чтобы мой сын учился в университете, но будет это МГУ или какой-то другой ВУЗ решать ему. Но больше всего меня беспокоит тот факт, что если он будет учиться не дома, то ему придется жить в общежитии! Нынешние общежития, по крайней мере по слухам, это настоящий хаос и беспорядок. Ну почему нельзя сделать нормальные условия для детей, как за границей? Хотя, во Владивостоке строят отличные студгородки, и хотя я видела их лишь только на фотографиях, мне хочется, чтобы мой ребенок жил именно так!

Кстати, Владивостоку последнее время уделяют очень много внимания, благодаря нашему первому вице-премьеру Шувалову, у которого там сын служит в армии!!! Конечно, что будет его сыну в армии, но я своего в армию не пущу) Пусть лучше учится и хорошо бы за границей, хотя я очень буду скучать, но это для его же блага! А вы как думаете где ребенку лучше получать образование у нас или за рубежом? Вы бы отпустили его в другую страну?

2. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Это должны решать дети »
    Небожитель Аватар для Плюшки

Во времена студенчества моих родителей жили чуть-ли не в бараках и катались на морковку, картошку в деревню, где тоже качеством жизненных условий нельзя было похвастаться. А образование было на порядок лучше. И из чего выбирать теперь?

3. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Это должны решать дети »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

А вы как думаете где ребенку лучше получать образование у нас или за рубежом? Вы бы отпустили его в другую страну?
    еще чего!! пускай тут учится...у нас нет столько денег
    Лина и Поль Спасибо Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

Да знаю я о прошлом образовании, но хотя бы нормальные условия создали для обучения - как учиться когда вокруг тебя беспорядок? Везде бы построили такие городки для студентов как во Владивостоке, может дети и учились бы охотнее?!

5. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Это должны решать дети »
    Banned

квартиру снять дешевле чем оплачивать такую общагу

6. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Это должны решать дети »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от tatyana.kurets Посмотреть сообщение
    Чем старше становятся дети, тем больше беспокойство по поводу их будущего. Я, конечно, хочу чтобы мой сын учился в университете, но будет это МГУ или какой-то другой ВУЗ решать ему. Но больше всего меня беспокоит тот факт, что если он будет учиться не дома, то ему придется жить в общежитии! Нынешние общежития, по крайней мере по слухам, это настоящий хаос и беспорядок. Ну почему нельзя сделать нормальные условия для детей, как за границей? Хотя, во Владивостоке строят отличные студгородки, и хотя я видела их лишь только на фотографиях, мне хочется, чтобы мой ребенок жил именно так!

Кстати, Владивостоку последнее время уделяют очень много внимания, благодаря нашему первому вице-премьеру Шувалову, у которого там сын служит в армии!!! Конечно, что будет его сыну в армии, но я своего в армию не пущу) Пусть лучше учится и хорошо бы за границей, хотя я очень буду скучать, но это для его же блага! А вы как думаете где ребенку лучше получать образование у нас или за рубежом? Вы бы отпустили его в другую страну?
    Если Вы хотите, чтобы сын жил в общежитиях, как во Владивостоке, нужно его отправить во Владивосток.

А ЛВ цы уже давно учат своих детей в Кембридже и Йелье.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

7. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Это должны решать дети »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Считаю лучше зарубежом. отпустила бы... наверное. но сейчас с трудом могу себе это представить

8. ответ для tatyana.kurets , на сообщение « Это должны решать дети »

Но больше всего меня беспокоит тот факт, что если он будет учиться не дома, то ему придется жить в общежитии! Нынешние общежития, по крайней мере по слухам, это настоящий хаос и беспорядок. Ну почему нельзя сделать нормальные условия для детей, как за границей?
    Снимите ему комнату. Там, где будет учиться.

О каком, к слову, городе идет речь?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Banned

Цитата Сообщение от tatyana.kurets Посмотреть сообщение
    Везде бы построили такие городки для студентов как во Владивостоке, может дети и учились бы охотнее?!
    дети учились бы охотнее если хотели бы учиться, привязывать ту городки всякие это ерунда

10. ответ для Martina+Lana , на сообщение « еще чего!! пускай тут учится...у нас... »
    Небожитель Аватар для ~perfect~

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    еще чего!! пускай тут учится...у нас нет столько денег
    Можно и бесплатно за границей учиться; сейчас знакомый мальчик в хельсинском университете бесплатно учится

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »