Страница 5 из 47 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Кто что знает про Алексеевых?

  1. ответ для Асаи , на сообщение « не знаю. Но это как-то неправильно :( ... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Асаи Посмотреть сообщение
    не знаю. Но это как-то неправильно



    Овечкиных не только Вам напомнили. Кстати, что за фильм?



    Вроде, "Мама".

  2. ответ для Sparrow , на сообщение « Я в шоке. Папа раздает письма -... »
    #42
    Элита
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Höllviken
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    "Армянский оркестр на похоронах"- сказал ведущий
    Не Армянский, а Ново-Орлеанский. Город такой Новый Орлеан, США )))

  3. #43
    Элита
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Höllviken
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    Я понимаю, о детях либо хорошо, либо ничего. Но мне не понравилось как они играют. Дело не в улыбках и не в движениях - все это можно списать на волнение. Мне не понравилось как они играют. Грубо говоря, если собрать просто такое же количество детей не по семейному принципу, а по способностям, результат будет лучше. Ну, не знаю... Здесь же должны быть учителя музыки? Может, что-то скажете на эту тему? Да, музыкой надо заниматься с детства, чтоб был результат, но не любой ценой же и не всем подряд? Хотя, может, у меня предвзятое мнение, поскольку для меня музыкалка была изощренной пыткой - способностей у меня особых не было, а бросить не давали.
    Мне тоже не понравилось, как они играют, хотя я слышала и похуже. Я не учитель музыки, но мне кажется дети под прессом негативного внимания. Все эти взрослые на них как будто пальцем показывают. Неприятно даже мне. А дети наверное, давно устали от такого предвзятого мнения.
    Не столько отец их "пытает", сколько эти ведущие и зрители с заранее заготовленной негативной оценкой.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Sparrow
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    Я понимаю, о детях либо хорошо, либо ничего. Но мне не понравилось как они играют. Дело не в улыбках и не в движениях - все это можно списать на волнение. Мне не понравилось как они играют. Грубо говоря, если собрать просто такое же количество детей не по семейному принципу, а по способностям, результат будет лучше. Ну, не знаю... Здесь же должны быть учителя музыки? Может, что-то скажете на эту тему? Да, музыкой надо заниматься с детства, чтоб был результат, но не любой ценой же и не всем подряд? Хотя, может, у меня предвзятое мнение, поскольку для меня музыкалка была изощренной пыткой - способностей у меня особых не было, а бросить не давали.
    Я так понимаю детям не дали доучиться из-за этого плодовитого безумца-антисемита)))

  5. ответ для (~) , на сообщение « Не Армянский, а Ново-Орлеанский. Город... »
    #45
    Наш человек Аватар для Sparrow
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от HOLLEN Посмотреть сообщение
    Не Армянский, а Ново-Орлеанский. Город такой Новый Орлеан, США )))
    Да? он так сказал? Я на ухо туговата)))

  6. ответ для Sparrow , на сообщение « Я так понимаю детям не дали доучиться... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Я так понимаю детям не дали доучиться из-за этого плодовитого безумца-антисемита)))
    Насколько я поняла, детей взяли потому, что их папа упертый баран всех достал, ходил по инстанциям, потрясал писульками и т.п. Хотя у детей особых музыкальных талантов и не наблюдалось. Их поэтому и хотели отчислить, но вроде пожалели, потом папашка поднял очередную волну, и руководству музыкальной школы это все надоело.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Sparrow
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, детей взяли потому, что их папа упертый баран всех достал, ходил по инстанциям, потрясал писульками и т.п. Хотя у детей особых музыкальных талантов и не наблюдалось. Их поэтому и хотели отчислить, но вроде пожалели, потом папашка поднял очередную волну, и руководству музыкальной школы это все надоело.
    Судя по количеству детей, он тряс явно не одной

  8. ответ для Sparrow , на сообщение « :)) Судя по количеству детей, он тряс... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
    Судя по количеству детей, он тряс явно не одной
    Ну я вообще-то про бумажки... но может и хулиганил... Тогда точно одной, иначе же это мутант выходит, а уж такую пикантную подробность он не смог бы скрыть от общества)

  9. #49
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    понеслось по 30 кругу....
    не охайте про бедных детей...)))
    очень много интересного узнаете про них из прошлого топа
    там много свидетельств его маразма
    зачтите его лучше

    в архиве наверное ...топ был про письмо Алексеева на председателя ТСЖ , шоб тот кусты вернул на место!
    ну и понеслось....
    у меня нет ссылки...
    Помню тот топ. Интересный был.

    Цитата Сообщение от Настя и Таюсик Посмотреть сообщение
    Есть же красивые русские „незамыленные” имена
    Почему не назвать этими именами,покопавшись в книгах. А выбрал такое,что слов нет.
    Выбор имени это судьба человека.
    Думаете, Царь, Царевич, Король, Королевич Царь и КОроль начнет царство делить, как подрастут? С одной стороны- реестры разрешенный имен в некоторых странах напрягают, а с другой- без них люди до маразма доходят. Вчера читала, что в Казахстанет новорожденного мальчика назвали Ёлкой в честь праздника. Ну и в пример приводились имена Салат Латук (особо зацепило), Приватизация, Золушка. http://deti.mail.ru/news/malchika-ro...och-nazvali-y/ вот тут можно почитать.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  10. #50
    Наш человек Аватар для Sparrow
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5 321

    Музыка нас связала
    В санкт-петербургской детской школе искусств им. Г.В.Свиридова семью Алексеевых знают буквально все. Подхожу к родителям, которые сидят в просторном холле, ожидая своих детей. Спрашиваю про чудо-семью. В ответ их словно прорвало:
    — Это счастье, что они больше не ходят в нашу школу!
    Одна из мам, Надежда Владимировна, рассказывает, что ее дочка занималась в одном классе с Царицей:
    — Их отец регулярно распространял какие-то подметные письма о том, что наши интеллигентнейшие учителя притесняют «гойских детей» и берут взятки. Всюду раскладывал бумажки с хамскими высказываниями об их внешности. Мерзость!
    Даже пожилая гардеробщица подключается к разговору:
    — Вы бы видели, что он про мою сменщицу, которая однажды ему сделала замечание, писал! Знаете, они как приходят — и сам папаша, и дети, — так молча всюду: секретарю, в классах, разбрасывают кучу своих писем или листовок, где раз от разу все больший бред написан. А сделать ничего нельзя, он тут же всюду жаловаться начинает, что многодетную семью притесняют. Из любой ситуации папа Алексеевых может раздуть скандал. Нашему преподавателю даже пришлось просить у него письменного разрешения сокращать в журнале имя Умница-Красавица, т.к. оно в отведенную графу журнала не помещалось. Еще он жаловался куда-то по поводу температуры: мол, в классах холодно, и ходили тут комиссии. Но оказалось, что в классах, наоборот, на градус-два больше, чем положено. Он этим тоже был недоволен, опять писал жалобу.
    У некоторых ребят закончились занятия, и они подходят к своим родителям.
    — Вы дружили с Любимицей-Красавицей-Умницей? — спрашиваю у двух подружек.
    — Имена у них глупые, — прыскает одна из девочек. — Мы сначала смеялись, потом привыкли. Хотя между собой звали Любимицу-Красавицу-Умницу просто Умкой...
    — Алексеев — профессиональный вымогатель, иждивенец и сутяжник, — говорит директор школы Наталия Веледеева. — Например, он написал, что у школы есть квартира, которую мы сдаем за бешеные деньги. На самом деле в квартире бесплатно останавливались дети, которые приезжали к нам из других городов на конкурсы. После писем Алексеева проверяющие признали полную законность использования этого помещения, но от греха подальше посоветовали квартиру закрыть и не использовать. Теперь родителям детей-конкурсантов приходится за гостиницу платить.
    Наталия Михайловна достает огромную папку документов, касающихся этой семьи. Мое внимание привлек листок, на котором изображен настоящий Кощей Бессмертный, а под ним — чудовищная брань в адрес учителя, притесняющего детей «особо почетного гражданина».
    — Этот преподаватель, Георгий Павлович Шептунов, потребовал, чтобы дети Алексеева не пропускали занятия, вот отец это и наваял с помощью «Фотошопа», — объясняет директор. — В последнее время его 13-летний сын Егор вообще приходил на занятия по инструменту, распахивая дверь ногой, и говорил педагогу: «Просыпайся, старый пень, я пришел!». Дети чувствовали полную безнаказанность.
    — Скажите, почему ребята учились сразу на 5–6 инструментах?
    — Мы разрешали это, думали, вдруг найдут себя в каком-то из них. Но в том-то и дело, что они и не учились совсем! Например, Егор сидел на уроке минут пятнадцать, потом уходил, говорил, что ему надо сестер на степ вести. Они ничего не успевали, только перебегали из кабинета в кабинет. Когда же я посоветовала Алексееву уменьшить нагрузку на детей, он написал очередной пасквиль.
    http://rai77.ru/viewtopic.php?f=194&t=2703

Страница 5 из 47 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •