Страница 10 из 56 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте праздновать скорей, 10-летний юбилей!❀

  1. ответ для vezhira , на сообщение « Имхо, это последнее, на чём стоит... »
    #91
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
    Имхо, это последнее, на чём стоит экономить. Особенно, если будет фотосессия. Лично для меня важен не только сам праздник, но и подготовка к нему. Когда с тобой работает стилист - это что-то волшебное. Это то редкое ощущение, когда ты из Золушки превращаешься в принцессу. Это бывает не так часто в жизни, для простых людей буквально несколько раз. И потом этот созданный образ проходит через весь праздник и остаётся в памяти на всю жизнь. Поэтому моё мнение, что не стоит на этом экономить. У нас лично не будет никакого лимузина, прогулки итп. Все аксессуары я беру в аренду. Своё только платье и туфли. Но причёска, маникюр и визаж - это святое.
    полностью согласна. Можно вообще без праздника ,но чувствовать себя королевой!

  2. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #92
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Девочки, и еще мне малыш не даст ничего долго делать, а деть мне его некуда, только мужу вручить или доче,сейчас фотки изучу, если там волшебство то была не была

  3. ответ для Adelin , на сообщение « полностью согласна. Можно вообще без... »
    #93
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от Adelin Посмотреть сообщение
    полностью согласна. Можно вообще без праздника ,но чувствовать себя королевой!
    Мужу заикнулась, сказал ты и так очень красивая, лучше чем до свадьбы и худее на 2 размера....

  4. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #94
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Вот ссылка на Тоню Пушкарёву: http://vk.com/video4083296_164188773#/tonyastylistclub
    Но она уезжает 17 февраля в отпуск((( Дала мне телефон Даши Шишкиной и очень рекомендовала: http://vk.com/feed#/club4113274
    С ней договорилась.

  5. #95
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Девочки, не расстраивайте меня, не могу уже , муж меня пристрелит:платье купила, лимузин, фотосет, Инна Гадасик и что теперь макияж ...... Я не старая еще, лет мне 29 , выгляжу хорошо ,худыш 42 размера волосы уложу(недавно стриглась кстати) и вперед (так я думала до этого дня), а вы понаписали, я озадачилась.. Получается, что меня прям королевной сделают что ли?

    Потом в отчете постараюсь выложить фотки
    Пошла читать про Пушкареву как ее там Екатерину что ли... ну которая там супер стилист
    Имхо - отбросьте лимузин. Это не свадьба, можно обойтись. Мы просто украсим свою машину и всё.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  6. ответ для vezhira , на сообщение « Имхо - отбросьте лимузин. Это не... »
    #96
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Кроме того, в день праздника надо отдыхать, а не тратить 3 часа на то, чтобы сделать себе причёску и накраситься.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  7. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #97
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Девочки, у кого с чем проблемы, а у меня с музыкой... Нужен коллективный разум. Я много чего люблю и слушаю, но абсолютно не знаю ни авторов, ни композиций. Диджей у нас будет в качестве подарка от банкетного зала. Ему можно принести ту музыку, которую мы хотим услышать.
    Как всем угодить??? Я люблю рок-н-ролл и итальянцев, муж - Чижа, Чайф, Кино и т.д. Родители любят Машину времени, Браво, Золотое кольцо, Верку Сердючку, Елену Ваенгу...
    КАК это всё свести в один плей-лист???
    Кто как поступал? Кто как поступал? Накидайте, плиз, названий композиций для быстрых танцев и медляков. Пожалуйста!!!

  8. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #98
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    А вы прям так и сводите: по одной песне каждого из вышеперечисленных исполнителей по очереди и так по кругу. Вам на сколько часов песен надо?
    А у диджея своя то музыка будет?

    Тэкс, из вышеперечисленного:
    Браво - смело берите любые композиции какие удастся скачать из контакта, навскидку быстрые "Король оранжевое лето", "Вася", "Девчонка 16-ти лет", медленные "Я то что надо", "Как жаль" "Вот и все" и т.д.
    Чиж и Ко - не возьмусь делить на быстрые и медленные, такая музыка не банкета ИМХО все что приходит в голову - "О любви" и "Полонез".
    Муж поздно вечером вернется - спрошу он у меня специалист по Чайфу, Машине времени и всей этой компании.
    Рок-н-ролл типа Чак Берри (Roll Over Beethoven и Johnny B. Goode) и Элвис Пресли? Или Битлз? Пресли и Битлз любые - все классика и все на слуху
    Итальянцы какие Челентано или Эрос Рамазоти?

    Мдя, работа масштабная предстоит

  9. #99
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
    А вы прям так и сводите: по одной песне каждого из вышеперечисленных исполнителей по очереди и так по кругу. Вам на сколько часов песен надо?
    А у диджея своя то музыка будет?

    Тэкс, из вышеперечисленного:
    Браво - смело берите любые композиции какие удастся скачать из контакта, навскидку быстрые "Король оранжевое лето", "Вася", "Девчонка 16-ти лет", медленные "Я то что надо", "Как жаль" "Вот и все" и т.д.
    Чиж и Ко - не возьмусь делить на быстрые и медленные, такая музыка не банкета ИМХО все что приходит в голову - "О любви" и "Полонез".
    Муж поздно вечером вернется - спрошу он у меня специалист по Чайфу, Машине времени и всей этой компании.
    Рок-н-ролл типа Чак Берри (Roll Over Beethoven и Johnny B. Goode) и Элвис Пресли? Или Битлз? Пресли и Битлз любые - все классика и все на слуху
    Итальянцы какие Челентано или Эрос Рамазоти?

    Мдя, работа масштабная предстоит
    Ага... Пасиб за участие и помощь!!! ДедЫ ещё, когда выпьют, обожают орать "На поле танки грохотали..."
    Итальянцы - больше всего Пупо люблю. Ну и Альбано - выросла на "Феличита" и "Танце маленьких утят"
    Чижа взяла Полонез и На двоих. Пупо Su do noi, Tu и еще парочку. Но это всё медляки... До рок-н-ролла руки еще не дошли.
    Какие вообще ненапряжные танцевальные композиции есть?
    А, еще Африка Симона Аману Кукареллу.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  10. ответ для vezhira , на сообщение « Ага... Пасиб за участие и помощь!!!... »
    #100
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Браво народ любит врёмен Агузаровой))) Но с этим я не парюсь, я хорошо её знаю. Просто уже в зубах навязла. Столько юбилеев в этом году и везде она...

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

Страница 10 из 56 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •