Страница 17 из 56 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте праздновать скорей, 10-летний юбилей!❀

  1. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #161
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Я то же тут
    Вчера получили фотки с предгодовщинной съемки муж в непрерывном шоке оказывается он выглядит на фотографиях не так как он думал годовщина практически под угрозой срыва

  2. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #162
    Ветеран Аватар для Kat2967
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    994

    И я тут. А кто-нибудь знает как самостоятельно наложить фотки на музыку. Хочу сделать что-то из свадебных фоток к празднику. Или самой не реально?

  3. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #163
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Девули, я отчет и смету напишу числа 10-11 тк мы перенесли праздник на 9 февраля из-за работы мужа
    Очень жду и волнуюсь за skoda, жду ее отчетик

  4. #164
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Девули, я отчет и смету напишу числа 10-11 тк мы перенесли праздник на 9 февраля из-за работы мужа
    Очень жду и волнуюсь за skoda, жду ее отчетик
    Девочки сама волнуюсь,столько запланированно.сегодня ходила за подарками для гостей на конкурсы, посетила фикс прайс, купила кружек и подушек в машину для автомобилистов, еще осталось докупить но это я в обед на работе освою. Не знаю как мы все успеем, устала дико, думаю надо расслабиться и будь что будет

  5. ответ для skoda , на сообщение « Девочки сама волнуюсь,столько... »
    #165
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Цитата Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
    И я тут. А кто-нибудь знает как самостоятельно наложить фотки на музыку. Хочу сделать что-то из свадебных фоток к празднику. Или самой не реально?
    Мы такие клипы делаем в Windows Live, там все просто: загружаешь фотки, музыку, пишешь титры и все.

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Девули, я отчет и смету напишу числа 10-11 тк мы перенесли праздник на 9 февраля из-за работы мужа
    Очень жду и волнуюсь за skoda, жду ее отчетик
    Как раз 9 февраля это суббота хорошо отпразднуете

    Цитата Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
    Девочки сама волнуюсь,столько запланированно.сегодня ходила за подарками для гостей на конкурсы, посетила фикс прайс, купила кружек и подушек в машину для автомобилистов, еще осталось докупить но это я в обед на работе освою. Не знаю как мы все успеем, устала дико, думаю надо расслабиться и будь что будет
    Я думаю, что уже надо забить на то что осталось не сделано, расслабиться и настроиться на праздник а то сил порадоваться не останется

  6. ответ для УдавКаа , на сообщение « Мы такие клипы делаем в Windows Live,... »
    #166
    Ветеран Аватар для Kat2967
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    994

    Цитата Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
    Девочки сама волнуюсь,столько запланированно.сегодня ходила за подарками для гостей на конкурсы, посетила фикс прайс, купила кружек и подушек в машину для автомобилистов, еще осталось докупить но это я в обед на работе освою. Не знаю как мы все успеем, устала дико, думаю надо расслабиться и будь что будет
    Все будет ОТЛИЧНО, даже не сомневайтесь!

    Цитата Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
    Мы такие клипы делаем в Windows Live, там все просто: загружаешь фотки, музыку, пишешь титры и все.
    Спасибо, попробую!

  7. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #167
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    По вопросу волнения отвечу сразу почему, муж меня на 13 лет старше, и то что мы прошли за общих 12 и официальных 10 лет никому не пожелаешь. А самая большая боль- это пока отсутствие деток. И весь этот праздник он для меня вообще делает, говорит достойна этого, тебе карт бланш, хочешь фотосессию, хочешь ресторан, вообщем даю добро на все. Но так тяжко делать то что не привыкла и даже не думала о том, что буду планировать такое событие, ведь поженились в джинсах и родственников никого не было, кроме его родни. Мои отказались и сейчас дубль два. Вообщем переживания ужасные

  8. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #168
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Банально посоветую - выдохнуть, посмотреть на мужа, понять как вам по жизни повезло, и насладиться праздником

    Я вот нашей свадьбой вообще не занималась, организовывал все муж, моё участие свелось к покупке свадебного платья себе и собственно присутствия на свадьбе.
    Сейчас всем занимаюсь я, и мне пока в радость, даже не ожидала что так втянусь, с мужем прям второй медовый месяц начался

    Так что, главное, не забудьте за всеми хлопотами порадоваться юбилею, мужу и друг другу вы это заслужили

  9. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #169
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Да я то понимаю все,и все друзья близкие, и он готов на все мои фотосессии и всякую лабуду он у меня не романтичный совсем, но удивляет регулярно) я знаю что все будет хорошо, но я как рак по знаку зодиака за все всегда переживаю, хочу идельный день, но у нас как всегда наперекосяк выйдет

  10. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #170
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Забыла сказать, в ЖГ бы меня поняли, он Скорпион

Страница 17 из 56 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •